llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, вопрос к вам, сделала я заказик на днях, пока не связывались со мной на счет карты, есть ли возможность удалить сейчас заказ и перезаказать уже со скидкой? Деньги еще не блокировали. Вообще это возможно? Ведь к сделанному без кода заказу добавить скидку уже никак нельзя? и воолбще как бы им это изложить правильнее, может написать что забыла код ввести? а вдруг его только сегодня придумали.

tatushka, я такой же комбез заказала, такого же цвета, вы на какой рост брали и какой размер? Есть там запасик? Цвет совпадает с фото?
И шапочку с ушками (я сначала тоже такую хотела взять) вы какой размер взяли? В отзывах читала что маломерит,а вам свободенькая.
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Ни у кого нет, случайно, ссылочки на Ллбиновский пристрой? А то размер не подошел.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Что касается ботинок, то они как и написано большемерят, но все-таки не на полтора размера, а на размер. У этой модели есть широкая полнота - можно заказать широкие 7 размера. На мой американский 9,5 я ношу аналогичные 8. Вначале мне были маловаты, но за неделю разносились. С высотой трудно посоветовать, по-моему заправляют в высокие, более 10 дюймов - но это скорее дело вкуса. У меня совсем коротенькие, ношу их круглый год - уникальны они...

Теперь еще больше засомневалась в высоте. Я, в основном брюки ношу, а такую красоту хочется выставить напоказ.
А как же они разносились? там вроде пластик внизу. Как то боязно брать 7. Вдруг в подъеме не помещусь? :)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Классно, спасибо. Покупаю :) Аня, а какой размер вы брали своему малышу? Я глянула, там отдельные футболки с рукавами идут побольше размером. Комбинезоны до 4 лет. Ломаю голову, что взять.

P.S. Догадаться было легко :)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Спешу тоже сообщить о своей первой посылке,
отправленной llbean 19 октября.
Сегодня уже получила на почте. :bp: Итого 10 дней.
Правда пришлось понервничать. В извещении стоял вес 1,27 кг. А в посылке была парка и флисовка и всякая мелочь. Пока дошла до почты - мураши вдоль и поперек по мне побегали.
Оказалось мою посылку выслали в мягком пакете. Все вещи на месте. Правда, обувь не заказывали. Может поэтому пришло не в коробке. Но скорости впечатляют.
К Новому Году репетируют наверное.:ag:

По содержимому отпишусь попозже.
Всем удачных выходных! :br:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune, westa72 и @nya

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
PUMA WILD, Марина - я беру размер M на ОГ 93. Но я люблю посвободней. и под плащ и под пуховик у меня есть место на джемпер (но не самый теплый).

Продолжу про свои находки - для пикника:)

http://www.llbean.com/llb/shop/63703?feat=63759-ppxs&dds=y

для небольшой компании из трех-четырех человек. В неиспользуемое время складывается.

http://www.llbean.com/llb/shop/57230?feat=506462-GN2

хорошая штука (использовали как одеяло на земле) - но в очень позднюю осень не использовали - думаем опробовать ранней весной.

Для пляжа:)

http://www.llbean.com/llb/shop/49500?feat=58396-atbxs&dds=y&catalog_id=TA

давно искала пляжое полотенце приличное:) с соответствующей пляжной сумкой - уже ездили они в отпуск

присматриваюсь вот к этому тенту
http://www.llbean.com/llb/shop/58396?feat=506462-GN2 - никто не брал случайно?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Всем привет!!!
Мне сегодня принесли каталог (дедуля с ребенком,рыбу ловят:)) Так вот меня теперь мучает вопрос,что могли вытащить,пакетик был вскрыт (на половину),или просто по "шву разошелся".
Кто получал такой же каталог,ответьте,успокойте мою душу:ag:

Мне прислали два. Один с дедом, другой дамский. Оба были без конверта. Такая мысль, что кто-то ищет в них гифкарты.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
М.И., Я так поняла, что их при check out используют, и их можно суммировать))), т.е. вводить не одну
 
  • Like
Реакции: М.И.

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Еще раз здравствуйте:)
Всё, определилась и с размером и с курткой, на ОГ 105 буду брать размер L.
От тех.поддержки пока ответа не получила.
У меня еще одна просьба-вопрос.
Вчера искала отзывы по пуховикам этой фирмы, и встретила несколько отзывов о том, что из курток лезет пух:(
Уважаемые владельцы пуховиков llbean, вы сталкивались с такой проблемой?
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Некоторое время назад консультировалась я тут по поводу размеров мужских пуховиков. Посоветовали мне на 54-й брать L-ку. Сегодня забрала с почты пуховик и нахожусь в некоторых растрепанных чувствах, т.к. мне кажется, что он все же на 52-й.
imho лучше в чате спрашивать реальные размеры вещи... тем более если есть такая возможность.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Как мы тут выяснили (в тяжелый момент:)) любителей llbean много на нашем форуме. Тема разрастается. Аня - а нельзя хвастовую диску отдельно создать? И теги - спортивная одежда, детская и т.д.

задумалась - а здесь тэги вообще возможны? ну в крайнем случае а-ля тэги.

Кстати PUMA_WILD, Марина, мне безумно нравятся вот эти штаны
http://www.llbean.com/llb/shop/72687?moe=ordhistory&feat=WEB-od

и эти
http://www.llbean.com/llb/shop/70446?moe=ordhistory&feat=WEB-od

мы практически одинаковые по параметрам - расхождение 2-3 см по талии и бедрам:) - так вот указанные выше штаны идеально 8 размер и длина 29 дюймов - что большая редкость.

Я скупила практически все цвета - просто редкость на 158 см правильной длины штаны найти у llbean.
 

Vittorio

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
15
3
0
Россия
My story

А у меня вот такая история приключилась.
22 октября заказал на llbean куртку на зиму. Жду до сих пор.
Честно говоря, это мой второй опыт покупок на llbean. Первая посылка пришла ко мне спустя 22 дня с момента заказа. А вторую жду уже 38 дней.
Я запаниковал. Запросил на llbean трекинг-номер посылки, объяснив ситуацию. Прислали номер, который трекается на сайте Brokers Worldwide. Последняя запись там такая: "10/30/2012 Accepted by local post office". То есть, посылка пришла в Россию, а потом уже где-то затерялась. :ak:
Я все понимаю, что в России моей посылке присвоили другой номер, который неизвестен. На моем почтовом отделении мне посоветовали написать заявление о розыске посылки, но для этого нужна копия инвойса или квитанции об отправлении.
Запросил у llbean копию инвойса или квитанции об отправлении, а оттуда получил такой ответ: "I am so sorry that you have not received your package. I have sent another package out to you and have expedited the package. You should receive this package in 1-2 weeks via UPS Worldwide Saver".
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией: 1. Я понял, что мою куртку мне выслали повторно? 2. Если да, то за это удовольствие мне придется платить или повторно эту вещь мне выслали совершенно бесплатно?
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Доброго времени суток!
Хочу приобрести демисезонную куртку на LL Bean, но есть проблемы с размером.
Рост у меня 187, обхват груди 102, в талии 93, шея 42.
Одежду Carhartt я брал размера LT и мне всё как раз.
В саппорте LL Bean советуют М-ку. Не маловато ли будет? У меня сложилось впечатление, что они больше на объём груди ориентируются.

Я на свой рост 185 грудь 105, талия 100 по совету их саппорта взял M регуляр, подошло идеально. Если сомневаешься бери M - Tall
 
Последнее редактирование:

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Рефанд занимает где то 3 дня. Т.е. пока они перечислят палке, пока ваш банк обработает эту операцию, дней 5 и продет, тем более выходные.
Как понимаю они деньги вернули вам в четверг вечером, и у банка был только один день на обработку - пятница. Как по мне не зачем открывать диспут, тем более скорее всего в палке виден возврат вам денег.

p.s. Проверьте Paypal на наличие refund
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.