Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Спасибо.пена не чистит так глубоко или как? Я совсем запуталась от кол-ва информации :(( А можно обнаглеть и попросить тыкнуть носом хоть в одно средство (сыворотку) ?
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
КотоФея, у меня почему-то на щеке тоже появились маленькие пигментные пятна...честно, не связывала это с ББ, хотя по времени получается, что так...как-то неожиданно это с спф42 было
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девушки, подскажите, сывороткой пользоваться до крема или вместо?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
mikelv, в основном альфагидрокислоты)))) Это, например, пенка Мейшоку. Вообще средства с АНА есть теперь во всех аптеках, но надо подбирать, конечно. Хороши также энзимы (Скин фуд ананас, пилинг от Beauty Diy). Можно обратить внимание на всяческие "пузырьковые" пилинги (Миша, к примеру). Если будете пользоваться регулярно, в скором времени увидите эффект осветления лица за счет очистки пор.
 
  • Like
Реакции: Фель

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Привет всем, давно не писала тут) за полтора года активного пользования Азией, выбрала для себя продукты, которые точно буду юзать и дальше (скатки, ночные маски, некоторые тоники и 100% харухаду водичку, ну и пенки неплохие для умывания) также выделила для себя предпочтительные фирмы. А что нового я пропустила? Что за новый бум с альгинатами?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Нашла его название
♡MISSHA♡ Oriental Herb Medicine Gold Care BB SPF30 #02

(кожа у меня проблемная и склонная к жирности)

А можно будет по подробней! Какой тон, выбеливает лицо или нет, какое покрытие ?
По этому крему очень хорошие отзывы в интернете. Состав у него очень хороший, много натур. компонентов.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
OreshkAa, напишите, пожалуйста, batch-коды, которые написаны наверху в месте спайки тюбика (цифры, которые "выдавлены" на самом верху тюбика, в месте спайки). Код по стилю написания должен быть похож, например, на этот (их там два) M20110426.
Попробуйте также проверить штрих-коды по этой ссылке http://www.labeltest.com/scodes.php . Это, конечно, не показатель, т.к. поддельщики часто повторяют настоящий штрих-код, но на всякий случай можно проверить, вдруг окажется, что что-то не сделано в Кореи =)
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
  • Like
Реакции: polina_sheb и desertrose

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
шрамы от "встречи с медузой"
ой :(
спасибочки за отклик


Девочки, а капсулы шиллс что прям чудеса творят? сижу и думаю,взять что ли на ибей, они там правда в 2 раза дороже, но любопытно, почему ж они так улетают быстро
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Девушки,кто посильнее в переводах): сейчас бесплатная доставка от 75 долларов( а было от 100) на Sasa,сколько она будет длиться? написано вверху,бегущая строка.Спасибо):ah:

вроде написано 30 дней, поправьте меня если не так
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
nadinchik, спасибо, попробую через ebay связаться...Кстати, а бесплатные пробники, как другие азиаты, он Вам вкладывал в конверт или нет?
 
  • Like
Реакции: taksyulia

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,кто заказывал у косметик лав в магазине?
Заказала я там пробников змеиных(впрок:)),и так по мелочи.
А там ведь эта акция - выбор себе подарков
http://cosmetic-love.com/free-gift-event-tonymoly-mask-essential-mask-sheet/
Мне муж оформлял заказ,взял и пошутил,поставил колличество этих масок - 50.:)
И пришло на почту письмо:

Products Information Image Product Name Qty Price Price Total
[Tonymoly] Intense Repair Syn-Ake Wrinkle Filler Serum Samples 3pcs(Free) 10 $2.45 $24.50
[TonyMoly] UV Sunset Maximum Sun Block Cream Samples 3pcs(Free) 1 $2.45 $2.45
[Skinfood] Skin Food Platinum Grape Cell Essential BB Cream SPF45 Samples 3pcs(Free) 1 $2.45 $2.45
[Free Gift Event] Tonymoly Mask Essential Mask Sheet (GREEN TEA) 50 $0.00

Cosmetic Love Website Opening Event 50 $0.00

Sub Total : $29.40
Total Payable Amount : $29.40
Thank you for shopping at Korean Skin Care and Beauty Products - Cosmetic Love.

То есть без всяких вопросов-отказов написано - 50 бесплатных масок!:ai:

Как думаете,это ошибка? Или в связи с данной ситуацией бесплатная раздача?:ag:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я потихоньку собираю корзинки на ebay, sasa, cosme-de:169:, еле-еле сдерживаясь, чтобы не купить ВСЕ:bc: и возник вопрос: пенки-скатки как по-английски называются? что-то не могу найти..
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто-нибудь пробовал Lioele Dollish Veil Vita BB Cream #1 (фиолетовый) и 2 (зеленый) Я пробовала только фиолетовый, очень понравился, а пробников зеленого не встречала. Они одинаковые по окончательному тону, или зеленый светлее?
Подскажите кто оба пробовал.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Лисаня, пробовала. И коллаген, и женьшень Барони. Лаванду и Золото Pputti вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=229691782. Но самый лучший эффект от алоэ с этой тайской сывороткой. Еще отлично было женьшеневое масло Хистори с коллагеном, но не такие разительные изменения на лице.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

_Diva_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
7
2
0
г.Тюмень
Девочки, помогите, темной )))). Не в тему конечно влезла. Читаю вас и так хочется тоже все попробовать, но я ни разу не покупала сама с ин. сайтов, все через СП. Подскажите или ссылку киньте как заказать на sasa. Нужна там регистрация? Как оплатить?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
особенно зауважала вот такую It's skin http://www.ebay.com/itm/Its-Skin-Pre...#ht_1647wt_952. Результат нааамного превосходит Purebess и в черных банках, который на Джиме оптом продают. Единственно плохо, мне не хватает его увлажнения, а что сверху безопасного и эффективного намазать, не знаю.

вчера обнаружила в своих закромах этот крем (It's skin) в пробниках. подскажите, а один крем без "ампул" работает?

для увлажнения можно добавить сыворотку этой же фирмы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.