Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Don Ralfonso, спасибо, буду гуглить составы закупленных сывороток :)

Кстати, про свойства пептидов еще у Lalila в дневнике много написано
 
  • Like
Реакции: Lalila и Don Ralfonso

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Недавно видела бабулю на улице с Луивуитоновской сумочкой, старенькая совсем, думаю наверное от дочки досталось

Я однажды в Токио, в Гиндзе (квартал с самыми дорогими в Японии бутиками) видела у входа в Prada стайку бабулек-подружек. Они пошопились уже, видимо, и стояли, увешанные пакетами, что-то ждали. А потом ка-а-а-ак начали за ними подъезжать роллс-ройсы и майбахи!:ai: Один за другим!
Наверное любимые сыночки и зятья прислали.
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девочки, кто-то писал о том, что кожа привыкала к улиткам, да и вообще к азиатской косметике.... а какая была реакция?
что-то я не могу понять, что с лицом. начала юзать желтый хистори - крем для глаз и есенцию. для глаз - все ок. а вот для лица она тааакая насыщенная, плюс я же старалась, и под нее еще мазала Хада Лабу. кожа стала сильно жирниться. у меня т-зона итак комбинированная, но щеки были очень сухие. сейчас т-зона жирнится сильно, а щеки - в норме, но погранично. вот-вот тоже начнут блестеть
но самое главное - внешне цвет лица выровнялся, явных воспалений нет. но на ощупь и если присмотреться - как будто какая-то мелко-мелко пупырчатая. это поры забились от перенасыщения? или просто привыкает?
умываюсь масло+пенка, тщательно...
единственный момент, пару дней пробовала миньку серума скин79 который с витамином С. наверное много сразу намазала на себя?
У меня пупырки похожие на описаные были в районе подглазий и щек от гиалуронки. Они были такие небольшие и не воспаленные, а как бы водянистые внутри. Отменила гиалуронку - все прошло. Первый раз с такой реакцией кожи на косметику столкнулась.
А еще (мое имхо) для разных зон лучше использовать разные продукты. У меня жирная т-зона, а вся остальная кожа нормальная, поэтому считаю нужным дифференцировать косметику по ее назначению.
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Я случайно наткнулась на этот ресурс в Новогодние праздники, и с упоением читала, освоив за пять дней почти 300 страниц. Пошла откопала в недрах косметических запасников несколько азиатских штучек, с которыми прежде никак не могла найти общий язык. Наконец-то сделала все как положено - и масло, и пенка, и скатка и т.д. и, о чудо, кожа ответила мне взаимностью. я такого лица у себя не припомню уже пару лет точно. Спасибо Юля, спасибо всем девочкам, которые не жалея сил и времени делятся своими впечатлениями об опробованных продуктах!:ax::ax::ax:
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
era111, Ну, я не так категорична, но я всегда читала отзывы так же и от незаинтересованных в своем бизнесе девушек - им-то доверять можно :)
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Привет девочки у меня такая история, после улиточной лихорадки купила вот такой крем Skin Watchers Green Snail EGF Cream, брала на джиме, продавец положил пробник этого же крема, я решила в банку не лазить и начала пользовать пробник, первый раз было ощущение что-то на лице работает, вроде нормально, к концу недели появились подкожники я ничего в уход нового не вводила кроме этого крема, мазала на ночь и утром, кожа жирная, бывали и прыщики, после перехода на азиатский уход кожа очистилась и посветлела, у меня подкожников не было при применении ВВ крема(давно было помню ну парочку и все потом прошло, кстати пользовалась серией Mentholatum Acnes только сушит кожу но действует на прыщи), а тут такое, может кожа привыкает к этой улитке? вроде читала у кого-то тоже кожа привыкала? вот день уже не мажу. Подскажите у кого как было с этим кремом?
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Лисаня, женьшеневую я пробовала с баклажанной сывороткой Хистори, с их же круглявыми капсулами и маслом. Ну нажористость морды появляется, как будто месяц на Хистори отсидела.. но я и так Хистори недельными курсами прохожу. Вот что не понравилось - от женешеневой у меня кожа посинела, вроде купероз усилился. Отложила я ее пока.

Не_Веста, я и вовсе не спец, но почему бы нет? С алоэ можно, с коллагеновой можно. Я на такую сыворотку тоже все смотрю. Вы ее уже испробовали? Как она? Змеюк я вообще люблю, особенно зауважала вот такую It's skin http://www.ebay.com/itm/Its-Skin-Pr...S_Skin_Care&hash=item19cfc7a29f#ht_1647wt_952. Результат нааамного превосходит Purebess и в черных банках, который на Джиме оптом продают. Единственно плохо, мне не хватает его увлажнения, а что сверху безопасного и эффективного намазать, не знаю.
Да ланн, 21 декабря... мне б до естественной смерти запасы вымазать:ag:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Назаказывала кучу всякий азиатских вкусняшек с ибей, и что-то ни слуху ни духу. Девочки с Украины - сколько ждать по времени доставку с ибей (из Кореи)? Еще и Саса все пакует мой заказ, никак не отправит. Прям сплошные огорчения((( Куча посылок в пути, и ни одной нету((( Может, почта наша косячит? Уже ж так хочется все попробовать, прям сил нет)))

Aliko добавил 31.08.2011 в 16:28
А, и еще хотела спросить вашего мнения. Я тут, еще не дочитав, где про фейковые наборы написано, заказала себе у этого продавца http://myworld.ebay.com/toupijochen/&_trksid=p3984.m1439.l2754 А сейчас смотрю - у него уже вообще нет айтемов на продажу?:ai: В общем, как-то непонятно, и что ж теперь - можно и не ждать уже этот набор? Хоть фейковый, но уже хоть бы что-то получить.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девушки, кто-нибудь заказывал в эти дни погони за пробниками у продавца kgoodshop?
Что-то висит мой заказ неотправленным уже с пятницы.... :(

Заказала у него красный крем 2 февраля, подтверждение отправки не прислал, гад ползучий, и цену с тех пор вдвое задрал. А я проморгала что молчит, сейчас написала ему чтоб выслала трек. Если сделает рефанд, от всей души влеплю негатив...а заказик на всякий случай продублирован сами знаете где :)
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
:boast::boast: у меня как раз такая сейчас. уже около месяца пользуюсь. Правда не знаю, действует ли она. Три месяца -то еще не прошло :ag: Но хмуриться и щуриться я и вправду стала меньше. Но вдруг это просто я так внушила себе что змеюка помочь должна и теперь у меня на почве самовнушения мимика отрафировалась... кто знает : BN: Но даже если и так, то все равно я в плюсе :)
И отдельное спасибо за добрую весть про дружбу улиток и змей :ax: А то я сначала забыла и мазала все в кучку. Потом вспомнила, испугалась и вообще отложила улиток. Потом, переборола страх и стала мазать по зонам, стараясь чтобы они не встретились на моем лице и не натворили мне делов. Ну а сейчас я совсем успокоилась :yes::yes:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Korara

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Анастасия Бычкова
Скажите пожалуйста как вам продавец у которого вы заказывали?он у вас с каждого товара взял за пересылку?или за всю посылку 4.50$?
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
у этого бренда есть и увлажняющие, и питающие и подсушивающие.
А можно подробнее, чем пользуетесь? Взяла себе набор минек базовой серии и сейчас в раздумьях чего же еще заказать:ah:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
2 блестят откровенно, а остальные не матируют
из корзины выкину :)


"остальное" рекомендуют увлажнять перед нанесением ВВ.
Вот этот точно матирует MISSHA M VITA Matte SPF20 PA++ Blemish Balm BB Cream (Silver) и для комбинированной кожи подходит.
Может вам имеет смысл просто прикупить BB pact?
bb pact - это, я так поняла, пудра с эффектом бб-крема?

Если закажете, напишите, как понравилось, ладно?
ладно, если буду пробовать, то в хвастах выложу

Заинтриговали уже
да не, вы сказали, что интересно. на работе длинные полотна времени нет писать :) если коротко - было очень страшно, но сейчас я очень довольна, не пожалела ни разу. Подробности потом.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, дело вкуса. Я их обычно только на скулы наношу и Т-зону как раз избегаю.
мне и на скулы их наносить не хочется))) Я лишь про то, что это пудра, хоть и пресованная шариками с добавлением блесток
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девы, заказывала 3 раза у продавца http://stores.ebay.co.uk/diomall. Отправлял посылку на следующий после заказа день, давал трек + скидку за счет комби-шиппинга. Все очень тщательно упаковано, дошло в целости и сохранности. Товар свежий - дата производства май-июнь 2011. Еще и кучу пробников положил в подарок. В общем, рекомендую :ax:.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Да......... все таки насколько натуральная косметика больше для сухой кожи (масла), настолько корейская больше для жирной. Читала вас и думала, как это кожа "ест крем". А теперь понимаю - действительно ест, и действительно можно намазать и второй слой и он так же прекрасно впитается, как и первый))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.