VS отменяет заказы

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
и у меня отменили, деньги в блоке висят. второй раз заказала по телефону. ждемс... вдруг тоже отменят
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Ваниль, заказ в Россию, и делаю небольшие, на $250-270, все что до этого были более $300 аннулированы
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
avtobus, можно, только с другой картой

avtobus, да, только чуть по-другому напишите адрес и ФИО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avtobus

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, раз уже нечего терять, то напишите ВС вопрос, в чём причина. Может ответят что-то вразумительное.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
а как они относятся к аккуантам на мужское имя? Для них нормально когда мужик заказывает женскую одежду, обувь и белье?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
vikusika, у вас заказ с бэком наверное. так же было. позвонила, ответила на ряд вопросов и все стало ок.
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
Девушки даже не знаю что и делать. Теперь они перестали писать Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
VS теперь пишет
Please remove the item from your shopping bag. #(Пунктов, перечисленных ниже, не могут быть отправлены на адрес доставки, которую вы предоставили. Пожалуйста, удалите элемент из вашей сумки.#)
Даже не пускают на страничку где данные карточки пишутся.
Адрес доставки пишу на какой карточка оформлена.
Девушки помогите пожалуйста советом как сделать заказ? И что делать? Звонить им или письмо какое написать? А что писать? Может у кого была такая ситуация?
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
@Velory, да)))на имя в аккаунте...ума не приложу что могло им не понравиться...
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, это оно?)) то самое письмо счастья?) Буду звонить! Посоветуйте чего говорить, при условии что английский в стадии забывания)
В чем может быть проблема? Кс лову, шипинг и биллинг адреса разные, ну и последнее время, что-то часть отправляла заказы, но в них только с и м размеры, вроде без криминала)
There are q:popcorm1:uestions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.
 

Юля-шпуля

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
8
0
Украина,Львов
подскажите пожалуйста хотела сделать заказ, но пишет мне такое

we*re sorry we unable to process this order please call us and we assist you personality...

я иm позвонила, а они мне что у меня все хорошо, и они не понимают в чем проблема.
сказали пробовать еще.

кто знает что это?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
мне помогла смена браузера. Заказываю с хрома - по 3-4 дня заказы висят, заказываю с Мозиллы - установила в настройках не запоминать историю - открыла - заказала- закрыла, и т.д. с новым заказом - проходят моментально. На днях попробовала и снова с хрома оформила - 2 дня заказ пока висит...

И это не меняя аккаунт?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки если с 1 картой 2 аккаунта мне отменили заказ просят им позвонить, во-первых что им сказать?и после этого они отправят этот заказ?))
Спасибо заранее!

Попробуйте сказать, что один из аккаунтов заведен для младшей сестры - типа она еще несовершеннолетняя, поэтому у нее нет своей карты.... Когда-то читала такую историю, что у девушки такой ответ прокатил и все отправили... Гарантировать, конечно, не могу... да и никто не сможет...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Laila, конечно, можно. В VS насторожились бы, если бы Вы делали по нескольку заказов ежедневно.
 
  • Like
Реакции: Laila

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
просыпаюсь в 3 часа - статус анноун...фак...

ложусь спать дальше...

вскакиваю в 5 утра - звоню, не вынесла душа поэта....думаю, ну всё, ПИПЕЦ...с таким разбросом размеров и с таким кол-вом угг точно не пропустят...

в общем сонным грубым голосом представилась мужем, прокатило...

проверили карту, позвонили в банк, обещали статус ин процесс...

ни слова про размеры...

:party:

пошла дальше спать :boast:

Аннушка добавил 30.11.2010 в 06:49



сейчас захожу, у меня статус анноун до сих пор...
странно :ak:
как думаете, стоит паниковать?

продолжение моей истории, кому интересно...
попросила мужа позвонить еще раз в ВС...
опять проверили все данные,и сказали, что не могут дозвониться в банк, чтобы проверить данные...и мы сказали номер колл центра, а там оказываемся автомат говорит, что операторов в данный момент нет...
ВС сказали, что будут пытаться дозваниваться...

попозже я попробовала позвонить на другой номер банка, девушка сказала звонить на этот номер...

муж уже спал, вот сейчас пришлось звонить в ВС по поводу нового номера телефона, долго не могли с ним соединиться, потом в банке девочки сказали, что не разговаривают по англ, перезвоните утром :ai: я вообще в шоке...
предложила поговорить в конференции...
с горем пополам все данные уточнили, сказали, что будет ин процесс...

опять же про размеры тишина...

блин, мне кажется с голосом они меня запалили)))...

вот сижу, жду пока статус поменяется...пока еще анноун висит...

Аннушка добавил 01.12.2010 в 00:23
----------------------------------------------
ё ордер ис ин процесс, ё ордер из релиз (или релайз)...что это значит?

говорят, что май ордер ис ок...

на сайте висит анноун...

вот странные...ппц...

Аннушка добавил 01.12.2010 в 00:26
---------------------------------
посмотрела в словарике, релиз - выпускать...

но почему анноун я так и не врубилась....

Аннушка добавил 01.12.2010 в 00:28
--------------------
ну наконец-то, пошел пендинг процессинг :)

фух...

ну в общем суть всего моего монолога в том, что к размерам никаких предъяв...
если б в моем банке еще англоговорящие и на все номера отвечающие операторы работали))))) то наверно вообще никаких проблем не было)))

мне вообще показалось, что к заказам с мужских аккаунтов на их же адрес особо не придираются...

мой случай живой пример...

если бы я со своего имени такой огромный заказ отправила, да еще с разными размерами 100%, что прикопались бы...
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
тайночка, оформите в банке систему дистанционного обслуживания и упраляйте картами через интернет, кучу времени сэкономите

Я могу оформить в 1 день столько заказов, сколько у меня карт (у кажой карты свой отдельный аккаунт). Биллинг адреса на всех картах и аккаунтах одинаковые, а в шипинге пишу разные фамилии чтоб таможню пройти.
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Девочки сорри, может что то не поняла, я могу себе завести 2 Визы, на них соответственно 2 аккаунта, и сделать разные биллинги, они могут понять что это обе мои Визы или нет?

Я звонила в свой банк, спрашивала когда Вики деньги снимают они видят инфу по карте, имя, фамилию, паспортные данные, на что в банке мне ответили что нет, но в особых случаях они могут запросить эту информацию. Незнаю что и думать, пока шопоголю по карте подруги, но как то неудобно, мою старую карту забанили в октябре, потом два месяца ждала возврата(((
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, ВС отшипил заказ (пришел трек) 3.07 - напротив всех заказанных вещей статус:
Qty Shipped 1
Все, как положено
Но сегодня пришло на почту письмо, что один верх от купальника они не могут отгрузить ( а в заказе в аккаунте все отгружено...
Это глюк какой-то? Будет просто беда-печаль, если этого верха нет, я ели нашла его в нужном размере и цвете((