net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Девочки, поздравляю с Новым годом!:ax:

скажите, если я купила вещь со скидкой, они только отшипили, а вещь еще подешевела. вернут разницу?

redused furtherr это значит уже макисмальная скидка или еще может быть?
и до какого примерно еще будут скидки?
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
ordinary, жакет просто очаровашка, не замечала его пока вы не показали :)

Не подскажите какая у вас длина стопы (вопрос касательно Chloé)?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Milan4ik, в том то и дело - не давят. А вот из-за высоты каблука такое оущещние в ахиле как будто я стою на цыпочках максимально высоко. Так как сто лет такое не носила вот и не знаю у многих так, и это дело привычки, или это не моя высота каблука, типа выше 10см ни ни :)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Что вы решили, оставляете?

да, конечно :)

Сообщение от karmensita
А еще одна посыль скоро будет уже месяц .как она валяется на складе ДХЛ
Отказалась ее получать из-за пошлины.

странно, что так долго :(
я просила НАП ускорить процесс, и они писали запрос в ДЧЛ на возврат. Улетело обратно примерно через 5дней
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург
zobich, тренч сидит по фигуре, не свободно.
Я много информации смотрела в интернете по размерам, в т.ч. табличку на оф. сайте Burberry, так вот по ней 4 - XXS. Рост у меня 169, вечером выложу фотографии, посмотрите длину.

Larietta, я заказала черные лабутены, но подумывала о бежевых Jimmy Choo))
Скажите, пожалуйста, как с размерностью? Они размер в размер идут?
 
  • Like
Реакции: zobich

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, впишу ка ладно я номер договора. Спасибо всем! :) Тем более у Анна, у вас напечатано.

Savanna25 добавил 29.11.2012 в 22:11
Есть такой. Но у меня эта графа вообще не заполнена:yes:
Уточните тогда у курьера - писать его еще раз или нет - вряд ли это займет много времени:ad:

видать сами ошиблись заполняя, а а я тут выясняю) еще раз спасибо)

Savanna25 добавил 29.11.2012 в 22:41
девочки, дай-то ка я вам покажу, что отправляю обратно. Заказывала для мамы, не нра, не ей, не мне. вообще дала себе обещание сразу вначале скидок ничего не заказывать, но не сдержала.
http://www.net-a-porter.com/product/317948
эм-ка, оказалось что большемерит, рукава очень длинные, сама вязка очень уж рыхлая. Нравятся какие-то ассиметричные вещи, но эта как то не очень
http://www.net-a-porter.com/product/322129
здесь вообще что-то непонятное. Сзади три пуговички и остальное не прострочено, и эта часть открывается. Непонятно, либо бюстик должен быть виден, либо майка (зачем она нужна снизу?). Цвета оказались не такие яркие как на мониторе. Но на ощупь шел с малой долей синтетики приятная.
В общем то всё. Мало ли кому придет в голову заказать, может полезной окажется инфа.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а как часто носите ботиночки, что проблем нет? на местах сгибов как ведет себя "мех"? залохмачивается? стоит ли носить в "мокрую" погоду?
:ax:

Носила пока только один сезон, но часто и в дождик тоже. Не промокали, заломов нет, но у меня же ботиночки и они со шнурками, получается что это не целый кусок, а несколько сшитых частей (как раз там, где логично должны быть заломы :)). Я еще почти всегда за рулем, так что у меня есть проблема с вытиранием пятки.Пятка не потерлась и не покрасилась. Нигде не залохматилось пока. Единственное - они как-бы жестковатые в носке. Неудобств нет, но чуствуется что не такие, как обычная стандартная обувь.
 
  • Like
Реакции: John D.

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Да, у меня тоже вчерашняя покупка ( в 13:15 чекаут) уже покинула Ляйпциг . Наконец все заработали в прежнем режиме:haha:
Девочки, если кто знает, напишите пожалуйста когда закончится сэйл на НАПе? Я уже упустила две сумки:bu:
странное наблюдение - заметила что они добавляют по несколько вещей несколько раз в течение дня, вчера в час ночи не было сумки Джил Сандер , а сейчас она на сейле, так же с моими кардиганом и платьем было, так что нужно мониторить их сайт постоянно ,на предмет своей вещицы:yes:

Platoha, да, вы совершенно правы. Запланированные покупки обычно те , на что ты рассчитываешь, что больше всего сейчас необходимо и какую сумму можешь позволить себе, а у меня вчера был не шоппинг, а песня! Купила кардиган Lanvin!!! В Москве уж точно никогда бы не раскошелилась, даже наш сейл равен их наповской обычной стоимости до сейла.

Спасибо вам девочки что делитесь своими знаниями и опытом! Благодаря вам- у меня 4 посылки на разные шиппинг адреса оформлены, я не превысила лимит и здорово обновила гардероб. Ура!

Ilo добавил 08.01.2013 в 12:49
Девочки! Важно:clapping:

Сейчас звонила в ДЧЛ чтобы сделать доставку посылки на удобный мне адрес, мне сказали что я должна буду заплатить пошлину 5308 рублей.:ai:
Немного истории:
Покупку в НАПе сделала в первый день распродажи 26 декабря, потом просила русскую поддержку отправить мой заказ 1 января, что они и сделали, 4 января посылка пересекла границу, те посылка январская, лимит не превысила,с доставкой вышло 510£ , в ДЧЛ считают в $ а не в евро, те 822,17$, все равно не получается превышения лимита в 1000 евро!
А у меня еще пара посылок на подходе......

Надеюсь что это ошибка.
Импортные агенты уже на работе( сказали по секрету), на телефонные звонки не отвечают, работают только с почтой (мейлы) так что если есть вопросы и знаете своего импортного агента то пишите

Пока писала, вроде как выяснилось что произошла ошибка, платить нужно будет только 590 руб, но просили завтра позвонить и уточнить еще раз у агента лично
 
Последнее редактирование:

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто делал возврат, подскажите, как узнать, дошел груз до НАП или нет? Как отследить? Только когда деньги на карту вернутся?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте. Прочитала всю тему и теперь хочу сделать свой первый заказ на нап. Мне не понятны некоторые моменты и поправьте, если я что-то неправильно поняла:
- до 1000 евро я могу спокойно заказывать и не платить потом на таможне 30%
-если я превышу лимит в 1000 евро, то 30% будет с суммы превышения, или же со всей суммы?
-звонила в DHL, мне сказали, что с частными лицами они не работаю. Сказали ехать на таможню и растомаживать самой. Что это за растоможка? Это нужно предоставить выписку из банка, что сумма заказа такая-то, заполнить декларацию и все? и за растоможку нужно что-то платить?

Если превышаете лимит,то платите только с суммы превышения)а не со всей суммы,до 200 евро за заказ они сами его таможат и доставляют Вам на дом,они не работают с физ лицами,но работают с НАП,если Вы не хотите сами растамаживать,то можете сделать это через ДХЛ,за сумму от 200 до 1000 евро вы платите заих услуги 1700р около,а свыше 1000 евро их услуги брокера стоят 3776р+30% от суммы Вашей тоже платятся соответственно. Если решите таможить сами,то нужно предоставить письмо до 1000 евро,выписку из банка,по желанию сканы картинок с вещью и стоимостью,и заполнить на таможне декларацию,а перед этим забрать в офисе ДХЛ все документы,которые для самостоятельной растоможки они ОБЯЗАНЫ подготовить Вам БЕСПЛАТНО).Удачи!:yes:
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
estr, нужно указать владельца карты. Уже ответили)

Карта моя - я вбивала имя и фамилия - не проходило, вбила только имя и все ок.
Подскажите, я указала адрес доставки домашний, будет ли DHL звонить заранее и можно ли доставить на адрес работы?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
у всех после НГ нормально прошел груз таможню? у меня до сих пор висит в оформлении с 4 января((((
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
В описании указано, что эта модель маломерит на пол размера, значит вам 37.5 надо. У меня рекомендации по обуви обычно всегда совпадают:yes:.
P.S очень красивые :ay:

Ну значит возьмём как рекомендуют,спасибо:)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
почемы вы так решили?
из Самары писали, что даже заявления не потребовали на сумму выше 200 евро, просто так привезли)
для начала позвоните в свое отделение дхл)

Хех.Позвонила,даже 2 раза.Сказали что вообще с частниками не работают,я к посредникам уже кинулась,там с ВАТ засада.В общем уже похоронила эту идею пока на эту тему не наткнулась.Теперь вот не пойму кто с кем работает и кто чего декларирует.:ad:Думаю просто заказать,а потом если что воевать с нашим ДХЛ:aq:
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Подскажите пожалуйста адрес электоронной почты Марии Ждановой в DHL.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Anavedana, срок возврата не прошел? может просто кнопочки не замечаете "create a return" ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.