net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы заходите на американскую версию НАП, меня автоматически перебрасывает на английскую. Спасибо

Natashulkin добавил 11.12.2011 в 14:57
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы заходите на американскую версию НАП, меня автоматически перебрасывает на английскую. Спасибо

как зайти нашла, но не вижу, чтобы они отправляли напрямую в Россию. а многие писали, что шлют :(
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Inna_Volkova, сумка замечательная, поздравляю от души.
Сама такую хочу, но на мой вариант скидку не сделали паразиты :)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Вот, что мне DHL написали. Доставка в Москву:
"При получении В Москве грузов физическими лицами с таможенной стоимостью до
1000 евро до 31 кг в один календарный месяц в адрес одного получателя
таможенные платежи не оплачиваются.

Обратите внимание, если таможенная стоимость превышает 200 евро, получателю
необходимо оплатить брокерские услуги DHL (за заполнение заявления) в
размере 500 руб. без НДС (если стоимость не превысит 1000 евро) либо 2000
руб. без НДС (если стоимость превысит 1000 евро).

Если общая сумма превысит 1000 евро в один месяц (ведётся внутренняя
статистика), то таможенные платежи возьмут только с суммы превышения по
единой ставке пошлины 30%."

Похоже, что это они и есть, новые тарифы с Нового Года!

Anavedana добавил 16.01.2012 в 17:47
девочики вот и я столкнулась с растаможкой, по докам все ясно - прочитала тут на форуме, токо не понятно как им выслать подтверждение оплаты?скан карты могу отправить без проблем, а вот смс от мобильного банка, которое пришло мне после совершения заказа я удалила....может какая то альтернатива есть?

Возьмите в банке справку о совершении платежа с печатью банка или на фирменном бланке, отсканируйте и отправьте.
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Ничего себе вам так быстро все доходит.Сделала заказ 23.06,мало того что они оформляли его 3 дня,на таможню все пришло только в среду (неделя) и сейчас растоможку проходит....Если балетки стоили 8650р вместе с доставкой,мне придется платить за брокерские услуги?Я в замешательстве...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
polina 80,

оставила идею насчет кофты DF на лучшие времена,:yes:

sahara,
Я все-таки сделала заказ с америк НАПа.Доставка 55 долларов.
Поздравляю! Да, доставка дороже чем с европейского НАПа:yes:
Мне отшипили только вчера заказ с понедельника. Теперь интересно как дойдет:)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
зашла в корзину - доставка 20, нажала "купить" - доставка стала = 0
То есть доставка обнулилась уже при факте покупки?
При имитации заказа мне 20 все равно пишет, а покупать, чтобы проверить и холдировать деньги не хочется. У меня заказ небольшой, я могла бы и обойтись, но фришип развеял бы мои сомнения :)

karmensita, как всегда, все суперское! Марни очень люблю. Красные брюки! Ааааааа!
А вам предложение с фришипом прислали?
 
  • Like
Реакции: karmensita

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я сегодня увидела, что ЦУМ открыл свой он лайн магазин оО
Были бы цены на уровне общемировых , не было цены ему...
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Никто не знает, есть купоны-скидочки какие-нибудь?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
JuliR, а если я хочу на маму сделать заказ пройдет ли ведь мы живем вместе и фамилии у нас одинаковые пройдет ли так?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Девочки, прибыл свитер MICHAEL KORS - http://www.net-a-porter.com/product/319809 - он просто какой-то волшебный! Тяжело натягивать на голову - он совсем не тянется, но зато идеально держит форму. Размер в размер. Легко образовываются затяжки, но я его ни за что не отдам :haha:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
anyaloye, я думаю, они должны уведомить каким-нибудь способом, звонить они вряд ли обязаны. вот только с учетом того, что таможня работает до 17-30 (а у Ирины в письме вообще написано, что до 16-30), готовность документов в пять вечера как бы ничего не дает. Ирина как-то не втыкает в это..
короче вы не переживайте, сегодня подадите, завтра с таможни заберете. Свободное хранение у вас заканчивается в пятницу в 5 вечера. все будет ок :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, размер ваш есть в наличии?
Если не с сейла - можете получить разницу.
Если с сейла - но опять же есть размер - покупайте второе, первое возвращайте
имхо
Главное, чтобы размер ваш был в обоих случаях.

Девочки, конечно я покупала с сейла ,это было последнее платье в моем размере,фиг с ним , не буду расстраиваться:ah:, это платье исчезало уже, потом появилось снова, вот я его и схватила.Отпишусь, как дойдет до меня.Пусть сегодня повезет счастливчикам.!

karmensita добавил 22.01.2013 в 15:05
У меня та же история, правда разница 80фунтов. Написала на поддержку, может все таки сделают скидку, так не хочется заморачиваться с покупками-возвратами

Светлана, напишите , чем закончатся ваши переговоры.Я покупала платье в субботу, а Вы?
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Amaterasu,
Я с месяц назад заказывала http://www.net-a-porter.com/product/114483
Вот они отлично сидят, из кожи, единственное нет нижнего шва, т.е. низ брюк не обработан. Брала 0 размер. По бокам там еще плетенка сделана, отличные. А до этого 2 раза заказывала другие кожаные : Burberry и твои, вот они мне тоже не понравились. Забыла написать впечатления....
Милана, как вы думаете, мне такие брючки на ОБ 92, ОТ 65 нужно 2 размер брать? Тоже такие хочу))

Заказала 2, последние были, буду надеяться, что подойдут))
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Volia, я вот жду не дождусь, когда же они уже сообразят переключиться на другую службу доставки. С этой столько мороки, что я уже перестала с напа заказывать..только из-за DHL
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
JuliR, да я делала заказы уже))спасибо вам что объясняете,и вот последний вопрос у меня если со своего аккаунта делать заказ получатель мама,это будет написано в скриншоте заказа,наверное тут еще зависит какой таможенник попадется
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Про лимит 200 евро - когда узнавала в дхл, сказали что "Оплата брокерских услуг взимается с любого заказа который превышает лимит 200 евро по курсу на день растаможки от итоговой стоимости, указанной в инвойсе". Соответственно, если там указана доставка (а она указана, только если она не по акции бесплатная была), то и ее учитывают, смотрят на итоговую сумму и ее переводят в евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.