Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
-Lyuka-, думаю, что 02 для средней кожи, у меня 01 - кожа у меня светлая, даже очень светлая.
 
  • Like
Реакции: -Lyuka-

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Andochka, извиняюсь, что акцентировала на этом внимание) просто, когда говорят аха, обычно подразумевают фруктовые, хотя и молочную, гликолевую тоже как бы относят к аха)) Попробую ваш беррисом, мизон мне пока только раздражает, к сожалению.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Я вот тряпки стала только недавно пользовать, после того, как у меня случился АХ от копеечной маски Beauty Friends c киви. Когда я ее сняла, просто себя не узнала. Лицо расправилось, подтянулось, а главное, мой купероз как-будто спрятался в глубине. Впервые за 3 года, что он у меня появился, я подумала, что с таким лицом можно выйти из дома без бб-крема. Другие их маски такого действия на меня не имеют.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
в медяках у нас Арабика ас.
Ушла читать. Вернулась в расстройстве, но по другому поводу.
Вот что она пишет про гиалуронку. А я ее и в хвост и в гриву каждый день использую... девочки что вы думаете? гиалуронка зло????
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А Вы как считаете?
Жизнь в Японии и общение с врачами и косметологами убедили меня в том, что 35 это все еще молодость :ag:. И кожи это тоже касается, Наташа-сан. Попробуйте начать с этих:
День - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3400
Ночь (я очень люблю этот крем) - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4756

Alicelovesme добавил 14.05.2011 в 16:00
Shills Miss Perfect Pores Hide Makeup Primer Foundation

Это затирка для пор. Наносить на те участки, где видны расширенные.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa вновь появился гиалуроновый лосьон HadaLabo с зеленой полосой
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105078204002

Пенка MEISHOKU с фруктовыми кислотами
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104472810001

Сеточка для пены
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104702602001

На все стояла подписка для предупреждения появления в стоке, но Sasa так и не прислала stoсk notification:aq: - занятные они все же:ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mordashka,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mordashka

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Korara спасибо!кожа у меня зимой сохнет,иногда шелушения появляются поэтому хочу лосьон и скатку заказать.
Оказывается,на Сасе нет скатки Мейшоку,а только пенка?Я чуть её не заказала((Возьму тогда Розетт на пробу.
А у лосьона обьем нравится,если не пойдет можно на тело извести))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, а вы этот бб скин79 пробовали?
для пор? нет, у меня вроде поры средненькие...

smartt добавил 21.05.2012 в 19:24
bb pact - это, я так поняла, пудра с эффектом бб-крема?
Да, у Skin 79 почти для всех розовых флаконов и серии oriental есть свои bb-pact-компаньоны. Они матируют и как бы продолжают действие крема. Для любого типа кожи подходят. Санблок не во всех есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Сегодня на sasa.com скидки на отдельные продукты и объявлена распродажа с 29 по 31 декабря с бесплатной доставкой по миру.

lileila добавил 26.12.2011 в 17:11
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/adv/what_on_sale.jsp?cm_mmc=edm-_-template-_-eng-_-whatonsale

Так ведь бесплатная доставка по миру только при заказе больше чем на 96$ ?
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
amenta, вы когда в магазин косметики приходите за красотой, тоже идете к стенду с самой дешевой косметикой?
Имхо, но для первого впечатления лучше взять пробников хорошего кремя, чем самый дешевый набор :br:

pupsyatina, ну, что Вам ответить?
Я редко покупаю косметику. Дело в том, что даже супер цена не гарантирует качество, и наоборот. Этот набор мне в конкретный момент проще было заказать на ebay, отзывы у продавца были хорошие, Юля сказала, что на сасе цена завышена, и стоит он примерно столько же, что и у винки. Поэтому я подвоха не увидела. Теперь прозвучало мнение, что и на сасе возможны подделки. У нас и выбора тогда нет, доступных магазинов не так уж много.
А насчет пробников Хорошего крема - так этот набор очень хвалил наш проводник в мир японской косметики, поэтому мне захотелось взять именно его.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите плиз
хочу выбрать тут или тут
это
11fa654bfc97.jpg



не могу понять какие опции надо выбирать((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
elefantino, можно подробнее, какого эффекта Вы ждали от маски? и как Ваше лицо себя чувствовало после ее применения?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, для 41 года Вы выглядите просто замечательно. Кожа в идеальном состоянии. Это не лесть,а правда. Честно....:yes:
На сайте Хоум-Косметикс я сразу же после разговора с Вами ,сделала заказ ,до сих пор высылают. Говорят,что одного средства нет в наличии,хотя на сайте оно числится " в наличии" . Да,ладно...Переживу. Буду пробовать азиатскую косметику:)
Спасибо за советы. :ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Начала тестировать сыворотку Шиллс в капсулах, ту что с 7 пептидами. Заявлено что помогает от всех проблем кожи - убирает пятна, лечит прыщи, омолаживает. В составе кроме пептидов куча силиконов, состав на коробочке мелко-мелко, не сфотографировать. В пользовании очень похожа на капсульную эссенцию Эмпрани, но консистенция другая, пожиже. Тот же щенячий восторг. Коже безумно нравится, а наносить до того приятно...пахнет необычно, чем-то жженым и натуральным, но не противно, а наоборот. Через пару недель отпишусь о результатах, вдруг побелею и омолодюсь :)

polissonne, а какие улитки дают реакцию, хиллер с егф или простые? У меня пробник хиллера, явно тяжеловат. Очень надеюсь что простые полегче. Зато исчезли красные пятнышки на щеках, но я не только улитками мажусь, фиг тут поймешь что от чего пропало.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
[
Кстати кто что думает про ссылку на пилинг? Почему там дешевле?
вы про пилинг Обаги? я в рублях вечно теряюсь, сколько это в дол. или в евро хоть примерно? у панды он 67 уе., ну понятно + доставка.
мне очень интересно: почему мелон-панда продает пилинг и проще купить у нее чем дороже/геморойнее купить в другом месте? я по крайней мере не нашла предложения по этому пилингу лучше чем у нее. сори, если путано пишу, но не могу понять почему мелон-панда монополист по пилингу обаги.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
(хотя у меня "отливант",
а в чем вы храните отливант пенки?) у сестры тяпну ее пенку)
Я вообще убрала их из ухода, особенно после мизона улиточного..
почему ОСОБЕННО после улиток?
кстати, нашла пенку кот ВООБЩЕ не сушит, но и моет не до скрипа (хотя для меня это плюс) пахнет вкусненько как будто по лесу после дождя гуляешь. по лесу чайных деревьев)))))))))))) хотела ссылкой кинуть, но на сасе уже ее нет. Innisfree tea tree
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Косметика ВВ и другие Азиатские "вкусняшки"

Я думаю №23 будет самое то, т.к. крем подстраивается под тон кожи да и темнее ссыскать не будет возможности, так же как в Тае лифчик больше вторго номера и без пуш:ag:-апа
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.