Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Lalila,[OFF]Ужас какой-то а не реклама. Мне после такой рекламы покупать не охота:([/OFF]

Девочки, а какой ББ надо брать на период "цветения"?
Мне ББ Этюдовский понравился в этом плане, подсушивает прыщики, и мне показалось, что перед КД с ним их было меньше, чем обычно. Но может еще какой-то есть хороший.??
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А вот забавные салфеточки Oil Blotting Paper с персонажами японского популярного мультика про Россию. Точнее про советских кроликов и мафию.:ag: Купите, повеселите друзей:)
Мультик идет у нас по MTV. Называется Usavich. Очень смешной. Это коротенькие серии про кроликов-заключенных, отбывающих срок в Russian Gulag. Одного кролика зовут Putin, он добрый, робкий, глупый и слабохарактерный. Другого ушастика зовут Кириенко. Он красавец, гусар и герой:) Кролик Путин когда-то был простым рабочим. Прогулял работу из-за пристрастия к алкоголю. За это был был объявлен "капиталистом" и получил три года исправительных работ:) Еще в мультике есть жаба по имени Ленинград, жабина мама по имени Шарапова, роковая красотка-Матрешка (в нее все влюбляются), цыпленок-трансвестит Команеч, и целая группировка цыплят-бандитов из Москвы.:ag: Действие происходит в СССР, в 60-х годах.

Салфеточки:

Путин и Кириенко:
104439103008n.jpg
- http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104439103008
Жаба Ленинград:
104439103012n.jpg
- http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104439103012
Цыпленок Команеч:
104439103013n.jpg
- http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104439103013
Кролик Путин и Жаба:
104439103010n.jpg
- http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104439103010
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Аселька, я так поняла для сухой кожи лучше Хистори, а для комби/жирной - Сульвашу.
 
  • Like
Реакции: Аселька

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Но мы-то всегда считали, что у мужчин кожа грубее, чем у женщин!
Неужели в Японии наоборот??

Мужчины порой во многих отношениях нежнее женщин:)
Никто тут не делает упор на то, у кого грубее. Мужчинам наоборот нужны средства с интенсивным восстановлением. Много работают. Адски устают. Спят очень мало:-( Все это на лице, естественно.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 13:10
А Вы не знаете, существует ли в природе такой наборчик пробников? Вот его бы приобрела не задумываясь! )
И еще у меня вопрос... Эти средства содержат спирт! Неужели при этом они еще и увлажняют?

Вот не могу сказать. Я не видела.

Да, увлажняют. Решать Вам:)
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Пришли мне вчера пробники DANAHAN HYO YONG YOON и SKINFOOD 4 вида (если ссылки не открываются, то скажите).

Пробовала пока Данахан: плотный крем, серый поддон, не очень пластичный на мой взгляд - т.е. в итоге я его на лицо нанесла, и по цвету практически идеально (очень легкий розоватый оттенок придал, можно даже не обращать внимание), ноосталось ощущение, что его хочется мазать более тонким слоем, а как это сделать я просто не представляю(( В любом случае, у него кроющая способность много выше, чем у других мною пробованных ВВшек, и прекрасно маскирует поры, особено если по самым проблемным местам пройтися еще раз пальцами, когда крем уже "подсохнет" на лице - эффект мне сразу видно:yes: Одно "но": спустя 9 часов активной носки, Вв никуда не убежал, выглядел и чувствовал себя прекрасно, однако все сальные отделения он как-будто просто вытолкнул на поверхность! Нос не просто блестел, его как будто маслом смазали, никогда такого раньше не видела:ai: Однако после 2х маттирующих салфеток все опять выглядело великолепно))

А, и про морнинг сет от palgantong: во-1, он дольше остальных ббшек "усаживается" на лице, и по виду крем выглядит как-то не очень, т.е. вначале я была жутко расстроена даже не самой покупкой (он копейки ж стоит), а тем что в таком виде придется идти на работу.. В итоге по приезду я обнаружила, что крем полностью сел на лицо, цвет хорош, большинство проблем замазал, лицо не сильно блестит)) Ну а пудра ихняя мне сразу понравилась, очень она нежная и совсем не имеет цвета, так что должна подойти всем))

kosernok добавил 31.05.2011 в 11:17
И забыла спросить: выбираю себе новое масло для снятия ВВ, и не могу определиться между Kanebo зеленым и желтым, Shiseido Aqua Label, Kose Softymo и DHC, потому что вообще-то я хотела Hipitch, но его сейчас нигде нет.. Так вот, в первых трех вариантах мне нравится цена, но как-то за шисейдо, Kose и ДЧС я толком нигде отзывов не видела. Что выбрать?
 
Последнее редактирование:

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
вот эта http://us.sulwhasoo.com/en/products/Collection/TimeTreasure
Но я ее не пробовала, хотя знакомая хвалила очень сыворотку

Lalila,
Смотреть далее

Т.е. если кожа жирная и возраст 32 года эта линия подойдет?
Все время смотрю на Хистори, много чего хочется купить, но смущает, что все предназначено для склонной к сухости кожи, а у меня очень жирная Т-зона.
Хотя хваленую сыворотку Ja Saeng в Хистори, все же заказала на тестеркорее.
А чем конкретно вы у Сулвасо пользуетесь?
Спасибо заранее за ответ!
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Девочки ,пробники сульвасу тая пополняет когда нибудь на сайте? Как ни посмотрю ,выбора все меньше и меньше...Хотя бы самое необходимое из базовой серии добавляла . Хотела к весне пополнять запасники свои,щас рановато пока ...а будет-ли? вот в чем вопрос (по хистори те же переживания)
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь брал на Джимаркете спонжики конняку? Сейчас собираю корзину, хотела взять, но они там почему-то дорогие, 5-6 баксов штучка. Или я не туда смотрю?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня почти закончился крем для глаз вот этот History of Whoo Qi&Jin Eye Cream и крем для лица (он идет для комби проблемной кожи) такой. Мы брали на ибее, в пробниках, так получается гораздо дешевле. А вердикт таков: крема для глаз я еще лучше не встречала, правда, не весь люкс пробовала:ah:, но у него мне и увлажнение и текстура лучше всего. На лето был немного тяжеловат, а вот на весну-зиму-осень самое оно. Текстура не жидкая, но и не очень густая, не липкий, хорошо впитывается - ложится, короче, для меня лучше всего, осталось пара пробников, но пока пользуюсь кремом с гилауронкой с айхерба, думаю, надо опять заказать на ибее.
Что касается крема для лица, то то, что он однозначно неплохой, но мне совсем чуть-чуть, но подзабивает поры, не так, конечно, как La Roche-Posay (который пришел в коробочке - это вообще атас:bu:), но тем не менее, есть такое. Возможно, мне он уже просто не подходит, так как я отметила, что у меня кожа стала скорее нормальной, чем комби.
Так что я не удивлена, что он стоит столько:ag:
 
  • Like
Реакции: Korara

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, нужна ваша помощь. Знакомая просит помощи с подбором средств. У нее сильные высыпания на лице, прыщи прямо цветут, и нарывы и подкожники громадные. Причем она мучается почти с подросткового возраста. Сейчас ей 26. Кожа на мой взгляд нормальная но обезвоженная.
Что посоветовать про увлажнение я еще знаю. А что делать с прыщами?
Посоветуйте пожалуйста у кого такая проблема была и вы от этого избавились или просто улучшили ситуацию.
А то мне кроме улиток ( их хотя бы многие хвалят) даже ничего в голову не приходит.

Присоединясь к девочкам, отправляющим знакому к врачам.
У меня лет до 20 была такая фигня (ну только кожа жирная, или я считала ее жирной и травила спиртовыми средствами и прочими причудами для жирной кожи...она же в свою очередь отвечала мне взаимностью и вырабатывала больше жира:( ).
К каким врачам ходила знакомая и куда?
Мне повезло, когда я пошла в одну из самых самых :ag: частных клиник (потому что увидела по телевизору выступление их косметолога), а уже косметолог этой клиники направила меня в профильную государственную (!!!!) косметологическую клинику. Ну и мне повезло попасть именно к заведущей. В моем случае было медикаментозное лечение роаккутаном.
Естественно после всех анализов, потому что препарат серьезный.
Если есть гос.косметологическая клиника, можно попробовать туда, но лучше выяснить специализацию врача. Мой косметолог с института специализируется именно на акне и повышает квалификацию именно по этому направлению.
Косметолог- это не человек, закончивший курсы и умеющий чистить лицо и накладывать масочки (как это, к сожалению, происходит во многих салонах). Если нет гос. косметологической клиники, погуглите, поспрашивайте знакомых о частных косметологах. Можно поспрашивать на проффорумах, вдруг кто есть из вашего города. Просто азия, да и вообще уход не панацея, если акне не подростковые, которые сами проходят со временем, значит есть проблема. Знающий врач даст направление на анализы (будь то паразиты, гормоны, биохимия) и уже от их результатов будет зависеть лечение.

Ну а по уходу из азии, улитки только приходят в голову. Ну и увлажнять кожу, раз она обезвожена (скорее всего агрессивными средствами для жирной кожи).
Я очень хорошо понимаю вашу знакомую, но если это не временные воспаления, то только врач сможет поставить диагноз и выбрать лечение.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Так мне просто уже приехали почти 16 кг и 12 с копейками на подъезде, вот и нечего уже в корзину складывать) а что у вас в списке на 20 кг? может мне тоже надо?)))

Ох, я думаю у вас все это уже есть =)))) У меня там змеюки от СикретКей для мамы, СкинВотчерс улитки и пудровая умывалка, пилинги для ног, кремы и макаронсы (куда ж без них-то),и всякая ерунда по хоз-ву (знаменитое моющее ср-во, игрушка-подушка сыну, костюмчики ему и мне, фотоальбом и всякие вакуумные пакеты)..И боже мой - пугает меня 27-ю килограммами О_О
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Agua, первым пользуюсь периодически, отлично маскирует, стойкий, покрытие плотное, на зиму особенно хорош. По цвету определиться не помогу, мне практически все бб подходят. 21 номер для светлой кожи.
 
  • Like
Реакции: Agua

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Леся, спонжик из конняку вообще не для взбивания пены - он для умывания. Для взбивания только сеточка, или руки. Спонжиком из конняку нужно массировать лицо во время умывания пенкой, для лучшего очищения и легкого отшелушивания:)
та я массирую, но думала может он и пенку мне собьет, вроде два в одном)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
104027302001n.jpg
Шоколадная маска покупала здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...123976&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_4816wt_932
так же есть на сасе http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104027302001.
Подходить ТОЛЬКО ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ИЛИ ЖИРНОЙ КОЖИ, девочки, у кого тонкая,, сухая кожа не применяйте, хотя заявлено что при сухой коже можно нанести на увлажняющую базу, но тем не менее я бы не советовала.
На упаковке как и самой тубе полностью отсутствует состав и производитель, лишь инструкция по применению.
Наносить как показано на фото толстым слоем шоколада:ag:не следует, т.к. снимите потом эту маску вместе с верхним слоем кожи. Да же я со своей толстой комби кожей всплакнула когда снимала маску со щеки:ak: Я бы дажа сказала что эта маска идеальна для области подбородка, лба, носа-в любом случае сначала попробуйте на небольшом участке щеки и посмотрите как вам. Я нанесла эту маску тонким прозрачным слоем.
Цвет маски так же отличается от картинки, в реале он черно-коричневый, но пахнет духами с шоколадм.
Эффект? Однозначно не отбеливающий, из пор как показано на картинке, так не достает-просто отдирает все лишнее не поверхности и не более....
Описание маски с сайта sasa.com (Гугл)

Смотреть далее
Всем удачи:br:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
JuliaJune, Юлия, вам просто нужно понять, что ВВ это не тональный, это прежде всего ухаживающий крем с дополнительными функциями увлажнения, матирования и прочего. Эта пенка, что и по вашим ссылкам, и та, с подснежником и розой, они прекрасно очищают, именно до скрипа, но не забывайте, что перед ней нужно масло, сухими руками на сухую кожу. Вкупе они очищают лицо очень хорошо. После этого лицо чудное, кожа увлажненная, и поры закрываются. Возьмите с розой пенку, с гранатом, вам понравится.
По поводу праймера, не знаю, все индивидуально, я не брала, потому что ВВ на голую кожу ложится очень хорошо, но у меня сухая кожа, да и зрелая уже), я где то за час термальной водой орошаю, и сверху у меня идет сыворотка с гиалуронкой. Потом еще одним тоником пользуюсь, и сверху ВВ. Я раньше всегда 3-4 продукта накладывала + тональник и пудрой закрепляла, сейчас этого не делаю.
Если праймер+ВВ, думаю, по любому крем должен быть подобран под потребности кожи.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Есть у меня сваникоко улиточный серум - ну ниачем вообще :( и еще что-то их в пробниках было - не впечатлило. только ББ у них хороший.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Lalila, а мне плакать хочется :ak::ak::ak: набрала по акции на 49$- экспресс доставка бесплатная, при чем кидала то что хотела но не прям чтоб жить без этого не могла, а тут на тебе этот бибик на сасе!!!!! Как я не увидела его фирму в списке до сих пор не понимаю и куда только мои глаза глядели!!!! И ведь мужа уже уговорила, сказал что будет пользоваться каждый день!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.