net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вчера сделала заказ, сегодня уже его принесли, на удивление очень оперативно для времени распродаж.
Заказ делался вот из-за этого платья, оно конечно супер, наверно первое платье, которое даже с каблуками касается пола, обычно с этим проблема http://cache.net-a-porter.com/product/115728
Рубашка тоже крутая, хоть я и не очень люблю клетку, но тут она неяркая и шипы на карманах очень в тему, в общем очень понравилась http://www.net-a-porter.com/product/172984
Отличный свитер, вязка у него как я люблю, не нитки, которые скатываются, а скорее больше походит на шнурки, по фигуре отлично садится и спинка интересная http://www.net-a-porter.com/product/161278
Эту жилетку взяла просто за компанию, а получилась что она понравилась больше всего из заказа, одна из тех вещей, которая в реале смотрится намного лучше http://www.net-a-porter.com/product/164269
 
  • Like
Реакции: Indigo

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
а моя посылочка все еще на таможенном оформлении, надеюсь, завтра придет ко мне..
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa, привет !Заказала очки 19ИЮНЯ с америк. НАП http://www.net-a-porter.com/product/175112, ПОКА ИХ ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ВЫСЛАЛИ! ЖДУ!

Привет ! Я смотрю поклонники net-a-porter есть и в Перми ! ))) Я тоже очки заказывала,уже неделю идут ((((

Miroslavaa добавил 21.06.2011 в 12:02
Miroslavaa, спасибо:ah:
только скидок на нее пока нет, а я все жду))

Valerya
А сумочка из какой коллекции ? Может она из новой ? Судя по американ. напу,а на неё до сих пор нет sale,в европе может и не быть тоже..,но не факт ! Я так иногда ориентируюсь,на что sale на америк.напе на то и на европ.будет, и кстати совпадает )))
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
сегодня пришла посылка с американского сайта с платьем от Бурбурри. Платье и платье. Почему такого мнения, да потому что плотность плетения шелковой ткани маленькая. спасибо что не просвечивает))))))) и сделано в китае. но одно хорошо, что нейтральный фасон и цвет, и в пир, и в мир.
 

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
Девушки! Разъясните, пожалуйста, как регистрироваться на американском напе?
Какой вводить шипинг, билинг, страну? Спасибо.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, этот back in stock как-то спрятался в моем безразмерном више.
Но разве от меня уйдешь?
Я там выше апдейтом написала вам ссылки на картинки топов MAJE.
И немного оффтопа:
[OFF]Прислали очередную подборку, а там опять наши. Интересно, это для нас по национальному признаку подбирают, или потому что наши девушки самые модные?
WeekendOff-DutyDressing_Email_FS_V8_03.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и ИРИНА.М

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, а подскажите пожалуйста, как по опыту начальные скидки на одни и те же вещи на американском и английском НАПе одинаковые?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
А они именно 3D Secure просят? Далеко не все карты поддерживают данную функцию, это же не CVV, который у любой карты есть.
Данная процедура не обязательна, у меня ничего не просили, например. Платила виртуалкой Альфы и кредиткой Ситибанка, причем, как видите, разными картами с одного аккаунта. При первом заказе с НАП присылают письмо, в котором предупреждают об уплате таможенных сборов нашей страны, что они имеют место быть. Если им ответить, что вы на все согласны, больше данную процедуру не проходишь. А вот насчет карты, впервые такое с НАП слышу...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:
если возвращать весь заказ (деньги на счет аккаунта) стоимость доставки не вернут?
P.s. Помню, Галина (galyakom) расказывала о подобном случае. Это правило или исключение?

Лариса, я возвращал не весь заказ, а две вещи из заказа. Доставка возврата бесплатно. На мой аккаунт вернули полную стоимость возвращенных вещей. Ничего не удерживают при возврате.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
JuliR, Сабина 29, все правильно, если превысить 1000 евро - 30% с суммы превышения
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Спасибо! значит юбку я могу смело брать 38? спасибо!

Не поленилась, достала что первое попалось - свою юбку и брюки Elisabetta Franchi Celyn b, на них 38 стоит размер, но в составе кроме хлопка присутствует полиамид и эластан, поэтому тянутся хорошо, что юбка, что брюки сидят в обтяг дальше некуда )))) посмотрите состав, если ткань которая не тянеться,то вдруг мала будет. у вас бедра чуть побольше, хотя когда я покупала эти вещи у меня попа тоже была 87-88 ))) но опять таки из-за того что тянется, сидят и сейчас хорошо
 
  • Like
Реакции: zobich

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, на нашей версии через пару недель сейл будет?
Не успела сапоги burberry купить, пока думала раскупили все(
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Забыла написать про босоножки http://www.net-a-porter.com/product/178614
Брала 36 размер. САМАЯ неудобная обувь, которую я вообще встречала! И на ноге смотрятся как коровьи копытца. Вернула без раздумий. Не рекомендую

Я тоже поздравляю вас с отличными покупками! ))
Насчет босоножек хочу сказать от Занотти..Я сама совсем не любительница странных платформ, но мне очень нравятся красные замшевые туфли с такой же именно платформой. Тоже Занотти...вот бы показать, да не знаю где найти..))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
вчера написала на мейл русской поддержке о дефекте туфель, сегодня с утра написала на мейл анг.службы и запросила RMA (возврат перчаток), и от всех тишина :( Меня все игнорируют :ag:

Татьяна. на этой неделе написала 2 письма в русскую службу НАПа с просьбой зарезервировать вещь . которая была ранее продана и вернулась в продажу. Только в конце дня пришло письмо с НАПа о том. что нет рус операторов в данный момент.что надо обращаться к англичанам.Но все закончилось хорошо. вещь зарезервировали. я смогла ее купить. Думаю. что у Вас тоже все закончится хорошо. Главное. чтобы дали скидку Вам.Туфли классные. цену такую тоже на них не найдете у нас.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, если приехать пораньше, часов в 9 утра, то можно управиться минут за 40 (максимум час). И посылку доставят уже на следующий день ))).

а пакет документов тот же, что мы обычно заполняем? Или ДХЛ сам должен подсказать какие документы набрать? мало ли какие изменения каждый раз происходят
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, знаю, что вопрос в тысячный раз, просто искать некогда, надо быстро решаться :) По какому курсу потом ДХЛ лимит считают? ЦБ? И входит ли в итоге доставка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.