net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девочки, очень хороший купальник Emamó
http://www.net-a-porter.com/product/110993
я его летом еще без скидок брала, сидит великолепно, лиф с вставными чашечками, но их можно вытащить
один минус колечко на плавках немного коляеться, но пережить можно, на лифе кольца не мешают
На себя брала 42
 
  • Like
Реакции: Indigo

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
А подскажите как точно писать номер телефона при регистрации номер телефона и код города надо писать?например вот так правильно 8312905567?а то вдруг не дозвонятся)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Федора, Где этот блин-смайлик, который падает в обморок? Так примерно тоже самое переживаю я)))) поздравляю!!!
Девушки, как считаете, есть смысл походить по магазинам в Стамбуле вот за этими овечьими шкурками? Примерно также будут стоить или дороже?
 

Marja

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
13
1
0
Ростов-на-Дону
Сабина 29, это значит что произошло вторая (очередная) уценка. насчет следующей неизвестно, могут еще сбросить, а могут и нет. Да и еще зависит от конкретной модели, ее могут разобрать и по этой цене или размеры закончатся:)
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, а если я по незнанию уничтожила накладную DHL, которая лежала внутри посылки - возврат возможен? У меня остались 4 проформы возврата,их я заполнить могу. Нашла клочок с номером отправления и кастомер номером. Или DHL нужно эту декларацию показывать?

ничего страшного,главное адрес знать,но его и узнать можно написав в службу поддержки или посмотреть на сайте.а накладные они присылают старого образца между прочим,так что я при возврате заполняла другую накладную,принесенную курьером.:yes:

anyaloye добавил 03.10.2011 в 15:04
Milan4ik, позвони им, я звонила, попросила чтобы меня соединили с русско-говорящим сотрудником, сразу соединили, и ответили на все мои вопросы. девушка очень милая))) либо они могут сами перезвонить))))

я письмо тоже писала про нов. коллекцию Isabel Marant, мне ответили что не знают ничего(

да они ничего не знают никогда)что не спрашивала у них)написала про кеды конверс с шипами,мол появятся или нет,они ответили,что все раскуплено подчистую и не будет поставок,и что вы хотите,зашла в субботу на сайт и висит мой размер)так что все самим надо отслеживать))
P.S. как курточка баленсиага,купила в Питере?)):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snork11

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Amaterasu, да было, в том то и дело, сегодня ездила. Вообщем у меня были сомнения при покупке, тк пальто объемное, да смутила модель из НАПа, у меня пока всегда с ней параметры совпадали, она и была в 40м, и ношу я Итальянский 40, в основном, вообщем подвело меня чутье :( Хотя меньше размера все равно уже не было:ak: Единственная отрада, что позвонили мне из ДХЛ 30 ноября и растаможка в ноябрь попала, хоть тут повезло, теперь караулю Британский НАП:ai:
 

Маринна

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
8
0
0
Москва
Да....получается "не даром"......и это без стоимости доставки.....Грустно......Спасибо.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Наш долгожданный sale стартовал!
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а у вас какой цвет?

рыжие :)
они смотрятся очень хорошо, единственный недостаток - широкое голенище (для EU39 - 39 см), но я была к этому готова..на фотках на НАПе это было хорошо видно :)
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Masyany, спасибо за ответ. сегодня тоже им написала, но пока молчат. странно как-то. получается, что заказ, который пришел неделю назад, возврат удался, а на то, что вчера не оформляется. значит буду ждать их ответа, но пока они молчат..


Savanna25, а у меня не получается возврат сделать! Причем уже не первый раз на такое натыкаюсь. =( Masyany уже мне пояснила из-за чего так получается. =)
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
Девчонки, помогите, пожалуйста!
Первый раз у них заказала и "попала". По глупости заказала на рабочий адрес, посылка свыше 200 евро и требуют теперь отказ организации от посылки и за услуги брокера 1652руб (я готовилась к 3776руб).
Компания большая у нас, письмо то написали бы, да помещение в котором я работаю конкретно арендуемое, т.е. помимо всех этих писем еще и договор об аренде надо - это бред конечно!!!! я не могу так напрягать людей на работе! Таможня мотивируют тем что вдруг я заказала заплатив своей же картой, а не деньгами компании, для реализации товара у себя на работе!!! А почему интересно заказав домой я не могу притащить товар и реализовывать его на работе???? вообщем я в шоке!

Подскажите, я отказаться от посылки могу как-то??? чтобы NAP вернул мне деньги за товар и тогда буду на домашний перезаказывать. за доставку они не вернут же мне наверное?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Спасибо за отзыв о жилете! Я тут страдаю, теперь явно не буду заказывать

У нас вроде по таможенному законодательству нельзя возвращать вещи из меха.Тут как-то одна девушка так с дубленкой берберри попала.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Приехало пляжное платье ( за которое вернули 80 фунтов)
http://www.net-a-porter.com/product/320635- фактура немного жесткая (ну Missoni же ), на мой рост 165 немного (1-2 см) длинное, а в целом я в нем красотка :).
и ботинки http://www.net-a-porter.com/product/323676
в повседневной жизни я такую низкую обувь не ношу, и брала для путешествий и главное, что от нее требуется, чтобы было удобно много ходить, красота во вторую очередь. Марка для меня новая, взяла обычный свой размер 10, но можно было брать на полразмера меньше. Удобные, мягкие, широкие, дискомфорта нет, вообщем поставленные задачи, я думаю, эта обувь отработает
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, что можете сказать про угги MOU? Пишут, что они маломерят.
И еще вопросик: у них внутри полностью все покрыто мехом, как в UGG?

не проще ли на ВС заказатть УГГ?)во-первых симпатичнее,во-вторых дешевле и точно будете уверенны в их качестве):yes:
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
В НГ не изменились тарифы? До 1000 евро таможенные платежи не оплачиваются? А если больше заказать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
hilda3,
В худшем случае 30-32 дня. Попробуйте связаться с банком, может, снимут блокировку ранее (но, у нас это редкость. Выжидают, а вдруг магазин все-таки спишет).
 
  • Like
Реакции: hilda3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.