net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen333

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
2
0
Москва
  • Like
Реакции: Nаsti

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, а то!
Не помогает :ag:
Это мне за то, что свежих покупок нет, наверное.

Petr@, :drinks:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Как всегда не нарадуюсь на работу российской службы поддержки НАПа!Огромное спасибо за отзывчивость и оперативную помощь!!!:)
 

Art-MoNa

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
2
0
0
Москва
Девочки, я первый раз сделала заказ на НаПе, сумма 420$ с доставкой, позвонила сейчас в ДХЛ, сказали, что надо оформлять доки, тк больше 200€. Подскажите, пожалуйста, как это делать, какие документы и в какой последовательности. Это надо делать заранее, до того, как придет посыла? И сколько обычно идет посылка? Я на американском сайте заказывала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
платить надо будет 30% с 1 евро
Таможня берет в случае DHL? (я, просто, старательно не превышаю с курьеркой) Суда на них нет- по законодательству таможенная пошлина официально не взимается, если ее размер не превышает 5 евро (ТК ТС гл. 10 ст.80).
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Sister Cohen, да да, пару дней висит... с размером xs и 36 не сложилось с самого начала :popcorm1: Зато новое поступление порадовало - столько всего захотелось! Осталось заработать на все свои "хочу" :)
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
ага был)но закончился,думаешь прокатит щас купить?а то я что-то жостко ступила,когда почту не проверяла,там был резерв...особенно если учесть,что это кеды ИМ беккет:ag:

позвони спроси у них, спец ордера нет в аккаунте? У них можно попробовать заказать, я со своей юбкой, что только не делала)))) и уже купив, через неделю мне от них еще один резерв пришел, что юбка есть. Сейчас встала в очередь на свитер, если они его закупят, сразу сделают резерв. Кстати мне резерв на неделю делали.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Трекинг моих двух в Лейпциге недавно обновился.
Отправление обработано в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY
Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY

Ага, пошла движуха :clapping: У меня тоже Processed at LEIPZIG - GERMANY, завтра по идее должна влететь к нам.

sahara добавил 30.12.2012 в 19:05
Подскажите пожалуйста, как можно получить вещь, если она запрещена к возу на территорию РФ, на сайте указана как SHIPPING RESTRICTIONS APPLY . Может есть посредники в Лондоне или кто-то знает другие пути доставки? В корзине вещи и на НАПе и в аутнете.... Очень хочется:ax: спасибо

Мне нравится этот посредник в Англии http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=32349
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва

Sister Cohen спасибо что исправили, вы правы, с суммы превышения лимита уплачивается 30%, никогда не превышала лимит , почему-то в голове 20% засело:) пошла в почте копаться и нашла приложение к брокерскому договору по тарифам для физ. лиц, может тоже кому-нибудь пригодиться
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Везет вам девочки, что сами растоможить можете. У нас с этим вообще никак. Я из Красноярска, а таможат в Новосибе, ну я же не поеду туда, приходится брокерам платить. Кстити, на mr.porter сейл начался, может и НАП скоро порадует.
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
у меня никогда стоимость не менялась....а за последний заказ из сша вообще доставку не включили....я все ждала,когда же они мне письмо напишут,что лапухнулись,но нет....так и не взяли)
 

catttka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
4
0
Москва
catttka добавил 05.08.2011 в 08:31
Fiora, Ну ожерелка точно даже не из напыления серебра или золота, просто со сваровски+металл простой. Могли бы и выпустить ....
Или мне попался особо ретивый сотр?)))))
На сколько я поняла по каким-то неведомым новым таможенным правилам никакие украшения (даже бижутерию) нельзя пересылать в Рашку. У меня так только что вернулась посылка в НАП :( Звонила в ДЧЛ - сказали, что очень жаль, но посылку сразу развернули и отправили обратно(( теперь жду возврата денег :(

catttka добавил 05.08.2011 в 08:48
Кто-нибудь брал джинсы D&G как они по качеству и какой размер надо брать на ОБ=88?

на мои примерно 92см беру ит38 или 25 американский. Это в облипку получается.
Качество мне нравится) только длинные заразы все - подшиваю... :(

catttka добавил 05.08.2011 в 08:50
Nаsti, Такие незнаю, но подруга с Питера кольцо ИСЛ заказывала, привезли
а мне не привезли :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана и John D.

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
На nap вообще бордак какой то твориться ! Заказала пару дней назад вещи ,до сих пор в DHL не передали посылку !
Девченки,а вы в курсе что каждая посылка заказанная в sale будет отправлена в течении 72 часов ! (((((

Miroslavaa добавил 20.06.2011 в 16:52
Кто-нибудь очки с нап заказывал ???

Miroslavaa добавил 20.06.2011 в 17:06
Девушки, как вы думаете, на эту сумку chloe будут скидки?
давно смотрю на нее, по пока дорого, плюс попаду на таможню, с доставкой получается больше 1000 евро)
http://www.net-a-porter.com/product/166317


Очень миленькая сумочка !:yes:
 
Последнее редактирование:

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
в нашем детстве были модные штучки под названием "труба" - шейно-головной убор

это где, в химках или теплом стане?

Ага, так и подумала:yes:

А сток в Теплом стане, на нижнем уровне. Но там беда, конечно. Все в кучу свалено, грязное:ai:

Кстати, на сайте уже почти все разобрали! Вот, что значит -не жадничать!:ag:
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
zobich, ну тогда не знаю я всегда думала что включают доставку и здесь где-то писали что доставка включается ,тогда извините :)вам лучше знать)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
C VAT действительно смысла нет покупать, дорого выйдет. А ты скидок будешь дожидаться? Может уже немного меньше выйдет. Может на разных людей заказать?

Просчитай все варианты, явно где-то выгоднее будет. А чтобы без VAT можно либо с американского НАПа либо с европейского в Америку сначала отослать, посреднику например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.