Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Помогите мне!..жду посылку из Америки..сама в этом не очень разбираюсь. Не понимаю где она сейчас и когда придет.

Postal Information:

Collected for delivery:
БЕРЛИН, ГЕРМАНИЯ
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки

Дальше идет таблица

Приём 27 January 2012 00:00 500100 RUSSIAN POST Партионный 10,450 0 0 623400 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


Carrier Information:

Date Time Status
01/25/2012 12:00 Cleared - Left customs
01/23/2012 18:07 In Customs
01/23/2012 12:00 Flight Arrived
01/22/2012 12:00 Flight Departed
01/20/2012 10:08 Received by Airline
01/20/2012 04:01 In transit to Post Office/Delivery Agent
01/19/2012 15:54 Processed by US Carrier
01/19/2012 12:04 Electronic shipping information received
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
не могу не поделится, вот реально офигеваю сижу :haha:
жду посылку с эстонии, 31.01 эспорт и все.... писала на какой эмейл почте россии типа ГДЕ? ответили ниче не знаем, раз импорта нет, то это к стране-отправителю
сегодня, вот не наврать, часа в 3-4 дня накатала жалобы в таможню и минсвязи и только что чуть не упала со стула :haha:
11.03.2013 Таможенное оформление завершено Оренбург PI-1
11.03.2013 Передано таможне Оренбург PI-1
11.03.2013 Импорт Оренбург PI-1
31.01.2013 Экспорт Эстония EETLLA
31.01.2013 Прибытие в ММПО Эстония EETLLA

посылку в подмосквье жду, ага :yes:

может конечно и совпадение, но я уж и не чаяла :clapping:
 

Антилопа

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
3
0
0
Москва
Жду посылку из магазина hannaAndersson.com отправленную 29.12.2011, отправленную обычной почтой "International Standard" в Омск.
Делала там два заказа, первый отправленный 28.12.2011 получила 10.01.2012.
А вот второй все никак не доедет.
В магазин писала, просила трекинг, ответили: "It may be helpful to check with your post office since they sometimes havе the package there. When you go you will need to ask for your Hanna Direct order that was shipped via Pitney Bowes. There is no additional tracking information."
Может быть кто-то заказывал в это время, получили ли вы ваши посылки? А может быть у кого-то есть опыт в поиске безтрекинговых посылок из hannaAndersson.com, поделитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Я жду посылку из Германии (ЕМС)
У меня из Германии EMS отправлена 22.02, до сих пор не получила, сначала 3 недели между таможней и сортировкой, сейчас с 29 марта где-то гуляет...


sveti-k сказал(а):
на почте забирала на днях одну, а второй не было.
Безотносительно к данному случаю. У меня так одна посылка почти месяц пролежала на почте, одновременно отправляли 2 из Англии, одна позднее пришла, ее выдали сразу, а вторая раньше, она и пролежала, как еще не догадались взять деньги за сохранность. Хотя, ходила, спрашивала...
 

ssp

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
7
0
1
Химки
Здравствуйте. Скорее всего задавали этот вопрос, но я не могу найти.:ah:
Жду посылку из Англии. На сайте королевской почты указано, она передана в Россию еще в субботу. А на нашей почте она не отслеживается. Сегодня уже 5 день. Мне уже начинать нервничать? Или это нормально?
Заранее спасибо.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
У меня такая ситуация нажо срочно отправить в мосвку из штатов одну вещичку, курьер получился дорого для этой вещички. А надо чтобы до начала февраля она была здесь! Незнаю что лучше приорити иль емс? Смотрела статистку приорити кактоподыстрее или я ошибаюсь( мои три емс просто на оленях везут и ток одна проскочила и меньше чем затри недели доехала.. подаскажите плюсы минусы подводные камни приорити!

Алра добавил 10.01.2012 в 00:00
vovik, да пинайте,Уменя ткое ж было - писали с опером заявление на розыск. Сдвинулась чуть чуть
 
Последнее редактирование:

hacker_26

Новичок
Шопоголик
емс на мой взгляд надежнее чем приорити
Не знаю- не знаю... Вот сколько я читал про ЕМС какая она плохая. А про приорити если и читал что-то плохое, то очень мало + я наглядный пример успешной доставки приорити... Но решать конечно вам ;)
 

Ann-Katerina

Новичок
Шопоголик
звоните на горячую линию)
бывает что после этого статуса информация на сайте больше не обновляется
посылки от 25 и 26 апреля уже могут в офисе на сортировке висеть

Звоню ежедневно - ничего не меняется.
На почте искали - ничего нет. Попробую еще сегодня зайти.
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
да, почитала посты, у многих такая огромная задержка. Давно в США ничего не заказывала, раньше было лучше, за три недели доходило. У меня несколько едет с 13 и 15 марта. Пока никаких известий....
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
торгуют ИП, ЧП и прочие юр лица, но никак не физики.
им таможня не страшна, плати и вези.

вам же как физ лицу - или почтой обычной или чтоб именно привезли в багаже. больше врят ли варианты есть. все посредники мэйлфорвардеры так же шлют всем тем, чем и друзья могут, но вы физ лицо.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
никто не подскажет как щас из США приорити идут посылки?
 

North Wind

Новичок
Шопоголик
это типа намек на то что бы не писали им ? :)

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что длительный период доставки международных почтовых отправлений получателям не связан со сроками совершения таможенных операций. В соответствии с пунктом 1 статьи 196 Таможенного кодекса Таможенного союза таможенные операции в отношении всех международных почтовых отправлений (МПО), поступающих на территорию Российской Федерации, совершаются в срок, не позднее одного рабочего дня, следующим за днем предъявления МПО в таможенный орган операторами почтовой связи (за исключением товаров, запрещенных и ограниченных к пересылке). Для разрешения вопросов о розыске и длительного срока доставки МПО, Вы можете обратиться в Департамент претензионных работ ФГУП «Почта России» по адресу: 107140, г. Москва, Краснопрудный переулок, дом 7, телефон: 8 (800) 200-58-88.
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67

блин смотрю тут у людей отправления висят с 20-25 января и уже волнуються а у меня с 20 декабря на экспорте мне уже можно и не волноваться ? :(
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Первый раз столкнулась с такой проблемой: заказала пробники на Курте, посылка вернулась к ним и они выслали мне ее повторно. Прислали трек вида LNXXXXXXXXXU S от 17.10, но кроме электронной регистрации уже больше 2х мес ничего не показывает. Недели через 2 после отправки, я им написала об этом. В ответ получила странное письмо о том, что так мол бывает: это косяк USPS - они просто эту посылку не просканировали. Такая же инфа у них в ФАКе есть. :ai: Я никогда с таким не сталкивалась: всегда все треки по Америке отслеживались. У кого-нибудь было такое? посылку получили?
У меня раз было с ЕМS, трек показывал нахождение в америке, а мне ее принесли, в России нигде не трекнули. У вас отправление, которое доставляется обычно месяц, хотя сейчас новый год, может где валяется. Так что шансов 50 на 50: либо принесут, либо нет :ad:
 
  • Like
Реакции: emaskina

polka

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
27
4
0
Самара
Vam-Posylka, спасибо! :bq:Использовала ваш текст, еще немного от себя добавила. И сегодня уже получила:
Thanks for the information. Your orders will be shipped.:dance4:
В общем мой продавец тоже "добрый и хороший дядька Американец" :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель