Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Naso4ek,Fata Morgana, спасибо
~~~Slada~~~, на день пользовалась кремом с розой от Коррес, кожа нормальнаяи прыщи только на щеках и следы от них
G&P, косметолог сказала что-то про демодекс, то ли он был, то ли прошел. Питается она вроде нормально, спасибо за средства.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, у меня такой вопрос.
Не раз уже встречала в хвастах, что косметику с и-херба сравнивают (лучше/хуже) с марками масс маркета. Т.е. эта косметика уровня масс-маркет?
Брала пока только набор пробников от Мишель, и скорее не понравилось моей коже, чем понравилось. До этого пользовалась люксовой израильской. Кожа была практически идеальная, а после мишель поры позабивались, что то повылазило........
С одной стороны хочется найти что то свое на и-хербе, т.к. цены радуют по сравнению с израилем, и в то же время не хочется кожу угробить........
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kalimaz, очищающий гель Джованни рассматривали - Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1?
Мне нравится - подходит для комби кожи, с витаминами, антиоксидантами и всякими растительными экстрактами.
Сама по себе много пены эта умывалка не дает (что мне как раз нравится), можно вспенивать спонжиком для умывания, про который писала Marabu :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ну это всего лишь одно частное мнение
ну да, это частное мнение, которое мне показалось логичным))
А как вода сушит кожу, есть объяснение автора?
Я думаю, все хоть раз убеждались на опыте, что вода сушит кожу. Если облизывать губы часто даже в помещении, что будет? А если на улице, на ветру?
Если долго просидеть в ванной, то на кончиках пальцев кожа сморщивается - это как раз от обезвоживания.
Вода, наносимая на кожу, как раз помогает быстрее испаряться нашей собственной влаге из верхних слоев кожи.

Но я вовсе не собираюсь размахивать антитермалочным флагом))
Я просто дала ссылку, с полезной на мой взгляд информацией, а каждый уже сам выбирает, как к ней относиться.
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Добрый день, девочки, посоветуйте средства для загара с защитой для взрослых и детей.
Спасибо.
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Я еще вот почему хочу таки увлажняющий ночной кремик. Не будет ли летом дискомфортно пользоваться маслами? Все таки жарко...

Fata Morgana, прежде всего, к Вам вопрос (наверно немного не по теме, но все же). Очень хочу перейти на минеральную косметику. Правильно я понимаю, что любая минеральная пудра обеспечивает защиту от солнца? Или на ней прям должно быть написано с SPF?
Для начала хочу взять кисти, корректор под глазки и для прыщиков и пудру. Но хочу на лето компактную (рассыпчатой не удобно пользоваться). Чем отличается Лареним1 от Лареним2? И какую из них можно использовать как самостоятельное средство, прям на солнцезащитный крем?

CharmanKa, а какого типа у Вас кожа и какую умывалку и тоник вы используете?
 

NastenOK1984

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
16
1
0
Курск
Дорогие девченочки, подскажите пожалуйста, есть ли на айхерб бб крема?? может кто-то уже пользовался и посоветует действительно стоящие?
 

copen

Новичок
Шопоголик
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Even-Advanced-Sea-Plus-Renewal-Night-Cream-2-oz-57-g/38968 а это крем летом можно исользовать?
ALB-00317-3.jpg
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите этот пиллинг сейчас можно? вроде одни фруктовые кислоты, или кислоты и в Африке кистоты? http://www.iherb.com/Abra-Therapeutics-Alpha-Enzyme-Peel-2-oz-56-g/14629?l=ru

Кислоты, конечно лучше осень-зима, но есть девушки пользующиеся ими и летом, на ночь, плюс хороший крем с высоким СПФ, пигментации у них не наблюдалось... ну еще не мало важно сколько времени проводите на солнце, если целый день в офисе, потом домой в машине или транспорте... то думаю, можно, просто сократить количество процедур.
Но еще и важно как именно Ваша кожа реагирует на кислоты, склонна ли к проявлению пигментации..., у одних это ярко выражено, у других менее.
И еще процент кислот в средстве, летом лучше послабее.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Рыжая кошка, [OFF]жду его....а посыль похоже где-то затерялась :bu: пока спасаюсь оливковым маслом, т.к.ничего под рукой другого нет :ah:[/OFF]
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
сижу, мучаюсь, то есть умывалка, нет тоника и наоборот)
у меня сейчас бертс биз (органик пчелки)...наборчик подходит к концу, но повторять пока не хочется, хочу попробовать что-нибудь новенькое)
я люблю чтобы тоник как водичка, в плане после нанесения на кожу, чтобы ни пленки ничего) и умывалка, чтобы и просто умыться и макияж смыть)

кожа у меня комби..Т зона с точками и порами, высыпаниями очень редкими по ежемесячному поводу, а щечки сухие, но поры чуть расширены...причем я узанла совсем недавно что сухая, я думала нормальная)

порекомендуйте что-нибудь...может и не в паре)

прочла, что тоник авалон С пленку дает..( а если их умывалку попробовать.. и чем молочко от геля отличается? просто структурой?

заранее спасибо за советы :ax:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Спасибо! УРА у меня получилось. Только код там какой-то автоматический был скидка 5% и -5$. Теперь у меня свой код и что с ним дальше делать?

lensya добавил 19.01.2012 в 21:55
Девочки что за добавка от пищевой непереносимости в бесплатных пробниках кто пробовал? http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Histame-Food-Intolerance-Support-30-Capsules/16475?at=0

У этой добавки срок годности через две недели кончится :(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У нас по данным СЭС вода без фтора почти, мой стоматолог советует поэтому пасту с фтором.
И это прекрасно, что у нас вода без фтора! Фтор нужел лишь для того, чтобы убивать вредные бактерии, которые проживают у нас во рту. Также он прекрасно уничтожает и полезные бактерии. Фтор не укрепляет эмаль, он не приносит зубам никакой пользы. В пастах без фтора антибактериальным агентом является, как правило, ксилит. Он не токсичен и безопасен(в отличие от фтора, который наряду с хлором использовался в качестве химического оружия в первую мировую войну).
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А мне, наоборот, на сухую нравится.

Мастера педикюра настоятельно рекомендуют этого не делать)
на сухую можно не заметить как все сотрется до крови, а по распаренным видно (кожа которую необходимо убрать светлее)

G&P добавил 05.05.2011 в 17:26
stdffe, У меня мама ей пользуется, только вот носочки забывает одевать))
Я себе от жадности заказала 3 штуки :) отдам подружкам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ТяПоЧка, Ольга, вам именно сыворотку? а с каким эффектом должно быть средство?

Я не знаю насчет сыворотки, но если нужно просто увлажнение, питание, то присмотритесь к этому набору и к кремам фирмы Weleda
 
  • Like
Реакции: ТяПоЧка

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Предложу подобрать комплексный подходящий уход:
1) мягкую умывалку, хорошо очищающую, но не сушащую
2) тоник без спирта (хотя многие не видят необходимости в тониках, но мне нравится наносить крем на увлажненную тоником кожу, так больше увлажнения ей достается)
3) увлажняющий (для лета) и питательный (для зимы) крем
4) очищающие маски

на данный момент у меня эта умывалка http://loccitane.ru/foaming-rice-cleanser,9,2,10140,60551.htm

мне на днях подарили этот тоник -http://www.odry.ru/catalog/thalgo/organic/2972.html
это молочко-http://www.odry.ru/catalog/thalgo/organic/2971.html
и этот скраб -http://www.odry.ru/catalog/thalgo/organic/2973.html
ранее не пользовалась косметикой этой фирмы. вы пользовались?какие впечатления? как вам состав косметики? как думаете с вышеперечисленными средствами я с полна смогу ухаживать за своей кожей? это достаточно?

Отдельным пунктом выделю минеральную косметику. Не пользуетесь? Особенно полезная для кожи, склонной к жирности. Хотя бы с ночной ухаживающей пудры можно начать, а потом, по желанию уже к минеральному макияжу можно переходить.
В самом начале этого отчета писала про ночную пудру Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn [URL=http://images.iherb.com/b/LAR-12342-2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
нет не пользовалась. читала ваш дневник, зажглась идеей. присматриваюсь. спасибо:aj:
один вопрос отсталой от жизни )))- пундра на ночь как то неожиданно )) в моем представлении пудрой пользуются для придания красоты, скрытиянедостатков кожи. кажись вы писали ее не видно. вопрос-а когда спишь с ней, следов на постеле не бывает?

Я осенью подбирала себе крем на зиму, серию AnneMarie Borlind, Series for Combination & Oily Skin отсеяла как слишком легкую (мне так кажется), "дневная эссенция" точно не для холодов.
ок не буду покупать. просто вопрос на лето )))- что такое эссенция? она заменит мне летний крем? они могут пробник выслать? еще вопрос не по теме- что такое флюид? в чем его функционал?

Остановилась на Зиа, покорившей меня своим увлажняющим гелем (для лета)
Сейчас наношу утром этот крем - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Everyday Moisturizer with Organic Jojoba, но он тоже легкий. К счастью, морозов у нас еще не было =) Очень быстро впитывается, не дает жирного блеска, не забивает поры. Увлажняет достаточно - шелушений нет.
ок, куплю!

Вместо ночного крема использую аргановое масло, в отзыве писала, что сначала не понравился запах. Но испытывала еще на нескольких людях - говорят, очень приятный аромат, пряный.
вы писали, что капать надо в тоник. а как еще можно? мое молочко надо водой смывать. мне как пользоваться этим маслом? с чем смешивать и наносить на лицо?

Еще посматриваю на эти наборы
дааа, очаровательные наборы. уже закинула в виш лист. спасибо!

С японцем не согласна)) Никаких проблем у меня от воска нет, наоборот, состояние кожи улучшилось.
Очень хороший крем, питательный. Многим даже кажется жирноватым, а мне очень нравится, само то для кожи век.
ок, возьму!спасибо!

Именно для окрашенных волос и берут :)
[/QUOTE]
ок, беру! спасибо:ax:

Cavid добавил 07.01.2012 в 19:35

Смотреть далее
ух ты! за такую цену такая радость!:ay: уже присматриваюсь.спасибо за линки :ax:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
3.Jason Natural, Aloe Vera 98%, Moisturizing Gel, 4 oz (113 g)
А не хотите заменить на Jason Natural, Aloe Vera 84%, Hand & Body Lotion?
Вот мой отзыв на этот лосьон.
При покупке сделала выбор именно в пользу 84-процентного из-за отзывов на 98-процентный.

Но для лица его не использую.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Red Ginger

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Девочки, кто знает, а кислотные пилинги (особенно меня интересует энзимные) и глиняные маски действуют только пока влажные на коже? меня на этот вопрос натолкнули посты о том, что всем известную маску Auromere нужно постоянно увлажнять. Кто просветит по этому вопросу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.