Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Samanta, ну выходит, что это так. Я бы не стала заморачиваться. Всего не учтешь, скорее голову сломаешь:ag:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
G&P, Мне у Шикай очень понравились средство для умывания и крем дневной. У него серия Borage для сухой кожи. Ночной крем тоже есть. А вот смывку не видела.
Не знаю насчет состава, но поры мне не забивает.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и G&P

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
merenda, было несколько очень хороших отзывов вот на этот отбеливающий комплекс, здесь дневной и ночной кремы. Но это для лица.

Отзывов на отбеливающий крем для рук не припомню, вот, можете посмотреть другие отбеливающие кремы, может, что-то подберете подходящее Related Categories for : 'spots'
 
  • Like
Реакции: merenda

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ох девочки.. привычка - это такая злая штука)))
начинаю чихать по 25 раз, если в носик не закапаю
а у кого-нибудь болели ногти, если их оставить без лака? у меня болят если ногтевую пластину не покрыть хотя бы базой, привыкли.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
И у меня вопрос)))
Несколько раз на сайтахс минеральной косметикой встречала оливковый сквалан, и отзывы на него очень хорошие. Может кто знает, что это за зверь? И есть ли он на ай-хербе? Ввела в поисковик на сайте, но там просто средства с ним, как я поняла, выдает.
вот этот пишут сквален из оливок
http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Olive-Squalane-Oil-Fragrance-Free-2-fl-oz-59-ml/29574?at=0
еще есть сквален такой
http://www.iherb.com/Mayumi-Squalan...al-Skin-Supplement-1-12-fl-oz-33-ml/6573?at=0
но не пишут из чего, может быть из печени акулы
 
  • Like
Реакции: Seda

axosok

Новичок
Шопоголик
Деушки- обладатели кремика от Мишель с Cпф28 http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ed-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0 подскажите ,он у вас не скатывается? Наносила на крем от Девиты -он прямо в процессе нанесения начинает скатывается.....Я завтра попробую его на чистую кожу нанести,но что-то мне подсказывает.что не будет хватать увлажнения,да и уходовых средств в нем недостаточно...Как вы им пользуетесь?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
stdffe, не ,со сроком все в порядке-недавно только пришел,EXP 05.13....Кожа у меня склонна к жирности,но возрастная... расстроена,если этот крем пойдет только соло,т.к. очень нравится Девита-я его специально брала под макияж
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вкусная, просто там были ссылки на отчет именно с точечным средством.
Вот оно - Scar Zone, Acne Treatment & Scar Diminishing Cream, 0.5 oz (14 g), это крем для лечения акне и шрамов.
Мой отзыв:

Смотреть далее

Еще есть такой стик - Desert Essence, Blemish Touch Stick, .31 fl oz (9.3 ml). Мой отзыв:

Смотреть далее

Также пробовала консилер - Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Light Мой отзыв:
Смотреть далее

П.С., если, конечно, вы не встречали в моих отчетах все эти средства :) Могу также подсказать пару умывалок, пилингов, которые мне подходят (жирная т-зона, нормальные щеки)


может думаю черное мыло взять
Если имеете в виду нубиановское черное мыло, то оно на кокосовой основе. Которая многим как раз забивает поры!
Черное мыло Джованни на другой основе, мне поры не забивает. Но для умывания лица мне больше нравится их черный гель. А черное мыло отлично подходит для тела.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вкусная, но косметика - это внешнее воздействие только, хоть и большое подспорье.
Дерматологи-косметологи - это еще не все. Нужно проверять уровень гормонов, состояние печени, кишечника, вообще пищеварительной системы...
Многие не доверяют врачам. Но сдать анализы в хорошей лаборатории можно :)
А потом уже принимать какие-то добавки по необходимости. Т.к. бадов очень-очень много и методом тыка чересчур долго подбирать нужный именно в данный момент данному организму.

Fata Morgana добавил 29.09.2011 в 17:09
Вкусная, это серия Джованни D:tox System, очищающая, лечебная для комби-кожи. Я пробовала мыло, очищающий гель и скраб для лица. Очень нравится!

Fata Morgana добавил 29.09.2011 в 17:10
Вкусная, нет, рубцов не было!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вкусная

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
r-lyubov, не знаю, если хранится в холодильнике, то должен сохраниться! У меня пропал крем, но он хранился в шкафу, да ещё он в баночке, а не в тюбике. Так что надейтесь на лучшее)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, а для кого и какой кожи этот крем подойдет?
Со всем чем только можно его предлагают купить))). А мне увлажнялка-крем нужен - 24 года, кожа нормальная. Можно ли брать? Вроде, там не сильно активные антивозрастные свойства?
Или маме взять...50 лет, кожа жирная.


*не нашла обсуждения по нему...извините, если вы уже :) *
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
очему нет? я под пудру наношу,
LittleAre, надо же! как все-таки на всех по-разному действует один и тот же продукт))
поэтому удобно, когда вместе с отзывом пишут исходные данные о коже, волосах и т.д.;)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
dvslv,
1й у меня был в пробнике из АнтиАкне набора, у меня скатывался, но я грешу на него, так как больше "-" отзывов по этому его качеству не встречала.
4й. Встречала только хорошие отзывы. Но отпугивает большое содержание кокосового масла.
Выбрала Девиту проф.
На буд-щее тиоксид титана всегда будет немного выбеливать (в зависимости от количества конечно, в креме).
Ну и не забываем, если речь про физ. фильтры, про последний ажиотаж вокруг диоксида титана и возможного его канцерогенного для людей свойства. Меня это пока не останавливает, ни от минералов, ни от спф на физ. фильтрах).
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Алинка!

Советую сделать чистку лица изначально:) кожа по-другому начнет работать!!! станет меньше высыпаний (если вы еще будете поддерживать правильное питание)

И также советую пиллинг! (на Хербе очень много хороших пиллингов:)) Выравнивается текстура кожи, убираются следы от прыщиков, меньше поры становятся...

...а какие посоветуете пилинги?))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Buntarka, у вашей хороший состав.
А я забыла ссылку дать:ag: - Devita RX, Under Eye Repair Pro, она тоже с гесперидином, как и у вас. В сыворотке Devita RX витамин К должен тонизировать сосуды и уменьшать темные круги.
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svet-lana,[OFF]Может вам от шрамов помогает контратукбекс, но ни мне, ни маме вообще не помог:( абсолютный ноль[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Спасибо :aj::ax:

Deniela Не думала, спасибо

Масло ШИ (Карите) Действие масла Карите

защита
етественный УФ-фильтр
увлажнение
стимуляция регенеративных процессов
устранение сухости и раздражения
профилактика преждевременного старения
повышение тонуса и упругости кожи
насыщение витаминами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.