Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, мою посылку тоже задержали. Я сегодня написала в DPD Customer care team и получила ответ, что посылка задержана, т.к. они не могут отправлять жидкости в Россию.
("This parcel is currently on hold in our hub as the contents contain Liquid and we are unable to ship this via Air to Russia. Please contact the sender of this parcel so they can either forward the items without the Liquids or refund the goods").

Так....:bu: не одно, так другое:bu: с этим DPD долбаным:aq:
И что нам теперь делать? У меня тоже Parcel held. Может быть написать в Асос, чтобы те, в свою очередь, разрешили DPD выкинуть к чертям эти шампуни, с другой стороны, неизвестно, имеет ли DPD правло вскрывать посылки :169:
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
Frigg,
у меня у самой посылка от 25.06 на 263 фунта, поэтому тоже дергаюсь :)
А вы в свое отделение позвоните, спросите и напишите нам что вам скажут :
+ 7 (342) 201 77 07 это вроде бы Пермский телефон (взято в сайта)
 
  • Like
Реакции: Frigg

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Lisenok0801,[OFF]слов нет. прочитать-поискать даже лень. еще и ор.[/OFF]
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , не ругайтесь , но на самом деле , практика показывает что каждый творит что хочет , у меня например тоже было превышение на 39 рублей , предварительно я выяснила с ДХЛ отношение по поводу ограничения по весу , видимо после этого они стали душками и не стали грузить, и просто попросили инвойс с акаунта выдрать и подтверждение о списание суммы и на почту скинуть , а она у меня со скидками всеми 3800 вышла . И в итоге сказали что все проходите - ждите , жду ))))
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
feja88, подождите вторую часть. Если вес совпадает - думаю,всё нормуль!:)
 
  • Like
Реакции: feja88

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Интересно, с каких пор они нашу почту считают "их.. по свойски...перевозчиком"))).

А что , наша почта не их товар перевозит ? ))

О стандартной отписке, что посылка потерялась, написано уже везде :bu: Из вежливости пишут
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
У меня последняя запись в треке от 23.02:
Arrived at International Export Location
Это значит, что посылку еще даже не отправили или бывает так, что статусы они позднее двигают? Как же они достали...это пересылка потерянной посылки и опять какая-то хрень.
 

irredenta

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
32
30
0
Москва
сорри, если уже обсуждалось, искала, но не нашла.. а как можно заказать на другое имя? в аккуанте можно добавить другой адрес, а если хочешь заказать на другого человека, то нужно новый аккаунт создавать, получается?
 

Stas80

Заблокирован
11.07.2011
2
8
0
moscow
Перестаньте атаковать офис, там тоже люди работают)))

Stas80 добавил 11.07.2011 в 17:05
Для более эффективной доставки, Вы можете прислать мне Вашу фамилию и город, в ответ я могу прислать Вам информацию которой обладаю я и сделать необходимые пометки, а также выслать телефон курьера, который будет Вам доставлять данное отправление!Я не большой любитель форумов, по-этому жду ваших запросов в контакте и по мылу, по возможности сообщите эту информацию вашим собратьям-шопоголикам))
 
Последнее редактирование:

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
а вы самостоятельно не растомаживали? или как там правильно это сказать? я все уснуть не могу) просто это же копец сколько денег нужно чтобы за заказ за 8 тыс переплатить налог 18% и 20% еще там что то
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Девочки и мальчики!
Получила я наконец-то свою посылку от 20 января через DHL.:ai:
В посылке не оказалось кожанной куртки, только одни мужские кеды :bu:
Сейчас звоню по претензии, меня отправляют с телефона на телефон, это кошмар какой-то....
Посоветуйте что делать, есть ли смысл писать в Асос? я пока пошла валерианку пить :ak:
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
сейчас если использовать бесплатную доставку,без пошлины до 5000р или до 1 тыс евро?
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Как Вы думаете нужно трактовать правила на сайте DHL

"Таможенные платежи начисляются и уплачиваются независимо от характера груза и того, оформляет груз получатель самостоятельно или пользуется услугами таможенного брокера. Исключение составляют грузы таможенной стоимостью до 5 тыс. рублей при поставке в адрес одного получателя в пределах одной календарной недели."

Если посылка сейчас на таможне, предположим выпустят ее в понедельник -01,02 и привезут мне во вторник - 02,02. А новая посылка заказанная завтра прилетит экспрессом в россию 03-04,02. по идее на таможне они не встречаются и выпускаться будут скорее всего в разные недели но.... мне кажется придраться могут, как Вы думаете?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Пришла посылка от 12.01 обычной почтой вся изодранная:)
А сапоги прислали не того размера:(
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
экспресс - на то и экспресс, что он стоит дороже и соответственно за эти деньги отправлению обязательно дают tracking number!
Обычная почта по идее тоже имеет номер для отслеживания, но он по приходу посылки в Россию меняется (например, USPS priority) после таможни.Поэтому стандарт не имеет номера для обычных пользователей.

я платила за обычную)))видимо, за то,что код не сработал,отправили экспрессом)ну я рада!!:clapping:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
а почему вернулись? из-за превышения?
да

Суффле добавил 03.02.2010 в 14:12
Асос ответил, что мою посыль ещё не получили, хотя она с 25 в Лондоне, и прислали фордовскую форму для заполнения причин возврата. Что написать в причине нужно? :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.