АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dirsvetik

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
28
436
0
Подольск
Добрый день!
Я оплатила заказ 1864 еще 23 сентября через PayPal, но никаких изменений на моей страничке. Скажите, пожалуйста, что не так сделано? Спасибо.
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
сейчас придумала-прокатит так или нет....
если в Paypal оплате например 200$(bez EMS)
отнимаем от 200 оплату EMS(40$)
и пишу типа 160$ declared Value. и если вдруг спросят почему в оплате 200-скажу-ето с доставкой EMS общая сумма.

Так Declared Value - это и есть стоимость только товара :)
Ех-х, нам бы такие цены на доставку....
 

Alexsa7

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
55
473
0
Москва
Добрый день!

Оплату заказу № 3845 произвела. Какие мои действия дальше?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу поблагодарить данного посредника, это мой первый самостоятельный опыт:). Отправила заказ 17 октября, три магазина, сегодня посылку уже отправили. Впечатления: в рабочее время отвечают быстро, мне отвечали всегда в течении часа-двух, поправочки по размеру тоже добавили оперативно, выкуп был по-моему на третий день после оплаты, скорость доставки до офиса, я так понимаю зависит только от местной почты.
Незнаю, может где-то есть быстрее, но мне все понравилось. Теперь буду мучить сайт где трекаются посылки...:ah: и с нетерпением ждать свое 3,5кг-ое сокровище.
Goodbuyonline, спасибо огромное вам, надеюсь, что в дальнейшем, даже не будет мысли вам изменить...:ah: с другим посредником)))). Надеюсь на скорое снятие стопзаказа)))

Спасибо Вам большое Олечка, мы будем придумывать новые и новые варианты, чтобы делать свою работу быстрее и быстрее :00108:
:super_smilies025:Быстрой вам доставочки:super_smilies025:
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Получила 3 посылку с вашей помощью, большое спасибо за отличную упаковку, всё аккуратно!правда, пары вещей мелких не нашла, ну да ладно..) в общем, посредник у меня лучший, спасибо вашей команде!!!:yes:
У меня вопросик, по моему 4-му заказу 2797 (менеджер Мисси) дали трек больше недели назад, до сих пор нигде не отображается, жутко переживаю, т.к почта Китая на днях пойдёт праздновать Новый год....:( сказать, что посылка срочная и важная-ничего не сказать...:(
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Ну ничего себе :ai: А мне сказали что посылку отправили просто треки в понедельник привезут. Зашла в заказе, а треков так и нет и статус "готово к отправке" ...:(

Так я поняла бланки вместе с треками привезут,посылки отправили,треки с бланками привезут))
Все нормуль.У меня пока стоит в процессе сборки,хотя все вещи в офисе,надеюсь сегодня отправят,жду 2999:))
Я знаю Галина отправит,она умничка))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер! Мой заказ №1846, не могу понять почему за доставку в Казахстан такая сумма?! Согласно http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp, доставка International big package(Air) выходит 322.40, а не 593.30? (Пусть даже, если добавить % за PayPal) Я проверила, Вы мне доставку, как в Россию посчитали, в Казахстан дешевле на порядок!!!

Прошу прощения, исправил:ay:
Случайно менеджеры РФ посчитали,ещё раз извините:ah:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
поскажите - у меня заказ расфосовали в 3 посылки. Могу ли одну оплатить сегодня, а две других после НГ?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я не знаю может мне одной так везет))
но я сделала заказ (возможно одна из самых первых после стопа)
посчитали на следующее утро, оплатила, написала в форму подтверждения и буквально через 5 минут оплату подтвердили :ai:
такой оперативности я не ожидала :ag:
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
К сожалению, я не могу овтетить на ваш вопрос т.к Вы пренебрегли нашими правилами и не заполнили форму подтверждения оплат.
По заказу все ссылки выкуплены, что Вы можете видеть в Вашем заказе. Все ссылки имеются статус Going to the office!
Поэтому я не понимаю вообще в чём суть вопроса, новые ссылки Вы добавили 15 ноября в 20,59 и это значит что выкупом будет считаться уже 16ое число. Выкупаем в течении 3 рабочих дней. Поэтому вопроса не понял:ah:

15 ноября я добавила только ОДНУ ссылку,что с остальными? Вот суть моего вопроса
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Антон напишите пожалуйста где можно посмотреть имена Ваших выкупщиков
 
  • Like
Реакции: Flysik

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Если у меня нет от Вас письма то на что я должен отвечать то?
[URL=http://s017.radikal.ru/i402/1212/c8/7549fe6da1f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
тут все знают что вопросы по заказам мы через форум не решаем!
8 кг это Ваши вещи , пишите вале она попросит менеджера сфотографировать их
а посылка у вас оказалась еще одна тк не все ссылки были в оофисе когда вы просили взвесить груз
Повторюсб, что здесь я эту тему обсуждать не буду потмоу что копаться в переписке и исмкать Ваши посты неудобно. Мы все проблемы разбираем непосредственно на емейлах, Вы же нам не писали и фото я вам прикрепил что письма от вас не было

Я уже смирилась с тем, что это мои вещи! Валя ничего не объясняет, только извиняется. Почему на момент разделения заказа у меня все ссылки были "in office", а по факту оказалось через 10 дней, что не все, но я то видела, что все?
Посмотрите в спаме.
У меня отправленные к Вам письма есть, а у Вас нет принятых. Парадокс просто!
сейчас подруга отправит Вам 2 письма на kitaibuy@gmail.com с anastasiya-ya-87@mail.ru
Жду, что ответите.

anastasiya-ya добавил 11.12.2012 в 12:58
Антон, 2 сообщения от Настеньки Гвоздь на kitaibuy@gmail.com с anastasiya-ya-87@mail.ru - называются "проблема с заказом 6063"
 
Последнее редактирование:

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, здравствуйте.
Заказ 899. 3 последние позиции долго идкут что-то. Вы не могли бы уточнить что там с ними?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон добрый день,хочу сказать вам огромное спасибо с вашей легкой руки моя московская посылочка еще вчера с экспортом:haha::haha::haha: УРА)))
Хочу выразить благодарность всей Вашей команде,моему любимому менеджеру Валечке!!!спасибо что не бросаете в сложных ситуациях.С Вами работать одно удовольствие!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/26/thumb_9475650dac210714d6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/26/thumb_9475650dac23839f16.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо Вам огромное за отзыв и я очень рад что смог помочь
:00108::00108::00108:
На Новый Год буду заказывать чтобы у всех посылочки скорее пришли:ah:
 

Papi23

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
8
0
Днепропетровск
Уважаемая Ollivi я общался с Ольгой (kitaibuy@gmail.com)
Она сказала что мою заявку передала менеджеру уже как два дня жду, я всё понимаю, что много заказов и всё такое, но всё же мы клиенты и всегда хочется быстрее получить товар, хотя бы счет.
Убедительная просьба, скинь в ЛС email Ивана. Я хочу с ним иметь дело. Спасибо.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Очень вас прошу разобраться с заказом 2467. Вещи в офис на черепахе едут???:aq:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки и, возможно, парни:ag:
Если не работает сервис - не пугайтесь.
Провайдер затеял профилактику под вечер.
Скоро всё будет работать.
Без паники:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.