Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
я вчера сделала заказ на ВВ крем и масло, а сейчас подбиваю на крем, пенку и маску... точно муж из дома выгонит ))))))))))

А где вы его заказали? Я вчера по следам обсуждения нашла его ибее.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ArtLen, по моему, девушки писали, что кладет. А об этой пудре в тайской теме Лисаня писала, если не ошибаюсь)
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
O.Tatjana, спасибо за отзыв! А Вы не подскажете ссылку на розовый флакончик духов (не могу найти на Адамбьюти)...
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
xcandlelight, так солнцезащитные всего до 6 месяцев хранятся....:ai: печалька.
Я своим второй год мажусь- еще работает точно. Сегодня вот купаться ходили, сына намазала так за пол дня как был так и остался беленький, а я на половину белая. Мне дубине никто спину не намазал :ag: а сама я до нее не дотянулась, вот теперь хожу с красной спиной, а все остальное что намазанное- светлое.:ag:
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Теперь о кремике
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Кремик не плохой,глауронка делает своё дело-лицо действительно выглядит хорошо увлажнённым. Но мне не нравится ощущение липкости. В лосьёне она проходит абсолютно через пару секунд,а крем липнет (очень) минут двадцать..Потом липкость понемногу проходит. Но я ему это прощаю,так как впервые моя кожа действительно увлажнена.Кто имеет жирную,но обезвоженную кожу,меня поймёт...Очень сложно найти крем,который бы увлажнял,но при этом не давал эффекта жирности лицу.
(
Полностью согласна
У меня были такие впечатления. Использую на ночь в качестве маски, но, зимой было липко-липко и мокро-лицо прям потело. А если спать лицом в подушку , то ващее.... Но, результат радует - сейчас кожа стала толще, более упругой, наполненной (а было даже после крема, если нажать пальцем, то разбегались много мелких морщинок, как на ткани-дряблость какая-то)
С прошлого лета мучаюсь обезвоженной кожей-ибо не пользвалась солнцезащиткой (весьма легкомысленно) -жирнили сильно. Пришлось эти слои снимать пилингами всяко-разно. И все равно, гиалуронка ложилась липкой пленкой сверху. Только сейчас стало получше -крем стал впитываться. На сасе брала гиалуроновую сыворотку De Herbs (сейчас нет ее почему-то) за смешные деньги -производитель сомнительный, но , купила бы еще...

Про угольные маски: купила угольный Kose
Seikisho Pure Brightener
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1005087251 - и так же поры на носу забились :( Не понимаю, чего его так хвалят. Высыхал медленно, скатывался очень тяжело, как карамель, кожу растягивать приходилось, смывается плохо... Стоит на полке-не знаю че делать, брату младшему отдам, наверное.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Nadezhsa
Спасибо что отправила мне сообщение (а не затихарила пробники нахаляву :) )
Блина, нам всего то и нужно было, что подождать еще один день и тогда не было бы никаких печалек и повторно посылать не надо было.
Так или иначе - жди. Жди когда идут дожди. Как дождешься второй посылки - напиши мне.
За эту вторую посылку и пересылку и моральный ущерб требую 9 пендосовских денег.
Про скидку думаю понятно ;)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а кто-нибудь слышал что-то о том, что масла канебо оливковое и апельсиновое сняли с производства? а то я пока надумаю взять, чувствую они закончатся.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
YANCHIK, а в чем может быть проблема? дебаты с кислотами я еще как-то понимаю, а тут что? мне вопрос актуален, у меня крем для глаз с ретинолом
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Бешеный Пчел, другая девушка там же написала что все-таки на обратной стороне баночки написано 50мл.
что-то многим кажется что их "караул, грабят" сиречь "тиграм не докладывают мяса" :ad:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, угу, видела) перечисление аминокислот..ну попробуете если, расскажите) :ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
если в названии ББ есть "repairing" - он же не увлажняющий?
я про Secret Key Snail+EGF Repairing BB cream
он больше восстанавливающий, а human оligopeptide-1 как раз уменьшает и предотвращает появление морщинок путем активного создания новых клеток кожи.

у нас буквально неделю, дней 10 назад были как раз морозы, ночью как то - 46 было)..ниче, все завелись, на работу пошли))
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Относительно скоро лето, а с нашей почтой лучше заранее подготовится) Так вот вопрос, летом собралась на моря...какие средства лучше с собой взять, для лица, тела ит т.д.)?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
как-то лицо вообще надо обрабатывать.....или это только зимой....надо.....летом может не надо......или всё зависит от кожи?
смотрите как ваша кожа себе ведет. я, да и многие тоже, зимой не могу без доп увлажнения. у всех все индивидуально, пробуйте)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Sakuraika, видимо, нужно было сперва нанести базу (на то она и база), а потом бб. А скатывается потому, что бб имеет в составе силиконы, на них мало что удерживается. Вот попробуйте наоборот, и оцените результат.
Еще бывает интересно поэкспериментировать со смешиванием.
 
  • Like
Реакции: Sakuraika

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Второй вопрос - где смотреть сроки годности азиатских средств, как убедиться, что не просрочка пришла?
Утверждают,что они пишут на банках срок изготовления..а вот про expiration date никто ничего...Как правило для косметики это три года..Но кто ж знает чего те азиаты в неё напихали..:(
 
  • Like
Реакции: 7910

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите кто использовал такие масла (это ведь масло для умывания) не сушат кожу и смывают ВВ крем?
SAM TIN Deep Clean Oil
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104314802001
PDC CELDIE Make Up Removal Oil (Sea Salt)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10031403


И вот это просто пенка? И перед ней масло нужно?
Kose SOFTYMO Speedy Cleansing Wash http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104255725001
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.