Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Пампушка, тогда надо тестить: по чуть-чуть в разных стаканчиках намешайте с разными жидкостями и, как сомелье, выносите вердикт:ag: "фукака" или "с пивом потянет".:)
 
  • Like
Реакции: Пампушка

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Кстати для тех, кто считает что масло из амлы - лишь модное заморское веяние. Почитала статейки в инете, порылась на бьюти-блогах.
угу, статейки тоже читаю)))


В общем, в принципе, неплохое масло для волос, но чтобы от него падать в обморок - такого нет.


- рост стимулирует не лучше любого другого масла
- алмазного блеска нет

Полностью согласна.:yes: Вообщем тех кто плохо спит, мечтая заполучить это масло, спешу успокоить))) масло как масло, без чудес)))

Девочки подскажите какая-нибудь есть возможность возместить стоимость пропавших посылки,
иногда, если посылки к ним возвращаются, херб возмещает её стоимость)
 
Последнее редактирование:

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Ленок-бегунок, только ума не приложу как сфотать содержимое показательно, горлышко узковато )
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Теперь стало интереснее отслеживать посылки. Зашла по привычке пробить посылочку и глазам не поверила...:)
0_8bc66_12e5e7fc_L
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
croex, классно! Поздравляю!


Fata Morgana, мне тоже пахнет сливочно, правда, не помню, как свиной жир пахнет))) Наш пес балдеет от масла ши: подносишь ему к носу руку, намазанную маслом, так у него язык, такое ощущение, без его воли сам из пасти высовывается и пытается маслице слизать)))
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Nafanka, у тебя случайно не припасены на такой случай антистрессовые пастилки с айхерб??:):ag:
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Зашла сейчас на сайт extrabux, а там стоит iherb 0 % возврат... так и не успела я сделать покупку с возвратом денежек)))
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
_mergyte_, мне тоже эту точилку прислали) набор поплняется - сантиметр, ручки и точилка)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Главное правило форума - вежливость и уважение к собеседнику, поэтому жаловаться нужно, хамов и на улице хватает, а здесь пусть будет теплая и душевная атмосфера.
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Достаточно объёмная, невысокая, но много места не занимает. :)

Эти лампы очень симпатичные, красиво светятся (даже неприятные запахи поглащают). Я тоже на подарки их заказывала, и некоторые знакомые меня просили им заказать, после того, как у меня увидели. Я тоже сначала очень расстроилась, когда их вес повысили, но сейчас их можно и на healthdesigns заказывать, там, кстати, и выбора побольше.:)
 

capsula

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
26
85
0
Россия
Cavid, пардон, что лезу))) Вы, вероятно, уже много чего испробовали, а вот такую штуку не пили? http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19?l=ru
Я их вроде бы для улучшения волос брала, но кожа лица с ними прям преобразилась, никогда такой чистой не была. Я впервые с весны и по сей день никакими маскирующими средствами не пользуюсь, а раньше вечно нужно замазывать было чего-нить. Сейчас месяц перерыв был - ничего не вылезло, но я на всяк случай заказала еще. Ногти тоже, надо отметить, стали твердые и не слоятся, а вот волосы, как лезли так и лезут.
 
  • Like
Реакции: Maruka, Dolce V и Cavid

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, ай, уже поздно)) Теперь придется испытывать, хотя бы разик))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
baybuza, ой чего ждать то) вчера заказала) думаю ещё до НГ возьму чего нить) до меня пока доедет конец января будет) ттт) а то и начало февраля) можно прям мужу чего нить на 23е февраля уже сейчас заказать)) так чего ждать то) не понимать я этого)
 
  • Like
Реакции: baybuza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.