ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Девочки, подскажите, пжл, а за асос только американский кеш-бек начисляется или за британский тоже. Сделала заказ на британском без ebates.

Соберите корзину на британском асосе, а потом зайдите на ebates и он Вас перекинет на американский сайт, корзина Ваша, собранная на британском, останется на месте, просто вверху справа поменяйте валюту с долларов на фунты.
 
  • Like
Реакции: JJul

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Пока нет, но они тестируют новые способы начисления Visa® virtual; pre-paid Visa debit cards; and direct deposit into member bank accounts
Скажите, а как можно вывести на виртуальную карту виза?У меня как раз такая.Сегодня облазила весь сайт-не нашла, как можно на карту перевести.Все также вроде бы осталось-палка и чек
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Madagascar, обалдеть
слушайте, а у вас данные ваши стояли в аккаунте или посредника?
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Добрый день, подскажите плиз. Выше читала,что была уже у многих проблема с невозвратом кэшбека. Так у меня в мае с нескольких заказов OLD NAVY не пришли деньги,и когда было 13 или 15% там. Вчера вот опять с DjRays не пришли деньги. когда пишу в Costume Care в графе итого купленое проставляется сумма заказа, как бы ни писала пишет -введите сумму. Уже забодалась. Подскажите как быть? как правильно написать?
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Всем добрый день. 3 месяца я оформляла свои покупки через ebates.com, начислилась приличная сумма, вариант выплату кешбека я указала paypal. И теперь, когда началась выплата этих самых кешбеков, я узнаю, что для Украины нельзя совершать переводы на палку:bu: Это называется "плыли-плыли, а лодку отвязать забыли". Мне кажется, что в первый пост необходимо добавить это очень существенное условия, дабы остальные форумчане были предупреждены о такой неприятности.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девчюли подскажите что делать. Указала в выплате палку, они мне отправили. А сегодня читаю что на палку Украине не зачисляют:bu::bu::bu::bu: Деньги естественно не пришли:ak::ak::ak::ak::ak:
Плиззззззз, подскажите что делать, писать им письмо? Или деньги автоматом вернутся на счет?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
И еще (это уже для всех): даже если забыли зайти с ebates, чтобы получить %, зайдите на сайт сразу после покупки, в котором совершили покупку , через ebates.Чтобы в Tracking Ticket остался Ваш заход на сайт. А потом вручную можно вернуть денежку с заказа

не подскажите,как это можно сделать вручную??:)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Они такие какашки, вообще... Взяли и в этот раз отправили мне чек на Uneol, хотя у меня в методе стоял их пей-пал, а адрес вообще шипито при регистрации. Они мне написали, типа мы знаем про эту организацию и не можем выводить на пей-пал, используемый несколькими пользователями. Теперь не знаю, если мне чек Uneol в Россию перешлют, там же адрес американский будет, что мне тут потом с ним делать? Обналичат-ли?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Церекян, я выше написала, что отказали:ak: Пытаю тут своими вопросами, но пока мне ни кто не ответил, где ставить подпись и нужна ли она для отправки чека почтой. Хочу отправить заказ в Викторию Сикрет.
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, может я не совсем в тему, не знаю куда это писать. Но я получила свой кэш дня 4 назад, но проблема в том, что я не знаю теперь что с ним делать. Уже в какой магазин кидаюсь, а там этот метод не принимается. Я могу как-то на карту себе вывести или нет?
 

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
Девочки, прлучила свой первый чек с ебейтса. На 30$. Я не знала что можно на пейпел переводить, сейчас конеш исправила, но что делать с чеком? Как его обналичить? И есть ли у него срок годности? И могу ли я обналичить его в американском банке если поеду туда летом?
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Попробуй
Смотреть далее

Vikkimng, Виктория, напишите и мне в личку, как удалить свой адрес с Ибэйтс, не хочу щас получить чек, подождать хотелось бы еще - подкопить. Заранее спасибо большое!
 

Яра

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
13
1
0
Альметьевск
Кама и Оля, привет!

Зашла в свой ebates счет и попыталась сделать пробную остановку выплат - -то же не получилось. Но, в принципе, если вы получаете кешбек на Paypal - это вам и не нужно. Можно не обналичивать бонусы и хранить их на Paypal совершенно бесплатно и неограниченное время. Только когда накопите нужную сумму, тогда можно их и истратить на подарочную карточку.

:ax:


Анастасия, здравствуйте.
Только что зарегестрировалась на форуме и еще недосоображу что да где писать. Ну рискнула написать здесь. Хотелось бы связаться с вами по вопросу посредничества в закупках. Буду благодарна, если ответите.:ad:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
vikkimng,мож оно и к лучшему! Я дождалась... да не все и не туда...ебейтс отмазался "сбоем в работе системы", а я теперь чек лови, а про сумму недоначислений вообще написали, что по какой-то там причине они учли только сумму до 30.09.11, остальное, мол, ждите в феврале... Веселый сайт! Каждый день че-нить новенькое:ag:, зато нескучно:ad:

а Вы пробовали читать правила сайта? http://www.ebates.com/help/topquestions.htm#cashbackpayment

Или хотя бы пару страниц назад? Об этом 100 раз уже писали.

Тогда не удивились бы, получив кеш, начисленный только до 30 сентября.

По правилам:

Кеш за заказы за период - Дата выплаты
Jan 1-Mar 31 --- May 15
Apr 1-June 30 --- Aug 15
July 1-Sept 30 --- Nov 15
Oct 1-Dec 31 --- Feb 15

И это всегда было так, ничего нового


п.с. Модераторы, может, надо сделать фаг по правилам выплаты кеша и выложить в первом посте?
 
  • Like
Реакции: Lesya88 и vikkimng

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
riv1631, ну да, как-то так.. Получите РР имейл, вышлете денежку, опять напишете в саппорт, укажете точную сумму, ее зачислят на Ваш счет.
Эта тема недавно обсуждалась на форуме Шипито.
Да, забыла предупредить: за каждый перевод они берут 8.5$, я вот коплю - мои 40-50$ пока туда посылать невыгодною
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Walero, никакой комиссии, сколько было накоплений столько на пейпал и пришло.
 
  • Like
Реакции: Walero

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
М.И., да
если ничего не заказываешь в течение кажется 90 дней со дня регистрации
 
  • Like
Реакции: М.И.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.