ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OXIK,да, правильно, надо заполнить, к тому же у вас уже стоит способ перечисления РР, поэтому волноваться повода нет!:yes:
 
  • Like
Реакции: OXIK

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
ПП для РФ уже год!
Нууууу, относительно недвано))), в сравнении с другими странами.

Brilliante, комиссия действительно 0 %???Не обязательно как я понимаю слать письма в днепропетровск, если я в Иваново?Могу сделать все локально?
По поводу 0% это мне в чате ответили. Как оказалась не правдивая инфа. Я обналичивала за 3%. Но как сказала Мафа, наши банки разные. И даже жителям Украины обязательно отправлять оригиналы в Днепропетровск.

Brilliante добавил 19.11.2012 в 12:31
Гриня, а вообще, если бы у нас был ПП мы бы с банками не связывались)). Надо ждать письмо с чеком, а оно может затеряться. Потом все эти "махинации" со сканом чека, отправкой оригинала. Да и ждать пока деньги на карту придут 30-40 дней тоже не очень. + маленькие суммы не выгодно обналичивать с учетом комиссии (в банке есть какая то минимальная) и затратами на заказное письмо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гриня

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, т.е. можно уже не ждать??? вхолостую 2 заказа извела.. =(((
что не так, интересно??
Нк,вот как делала я,зашла на ebates под своим логином и паролем,нашла сайт Вики и нажала "шоп сейчас".Меня выкинуло на сайт и я закинула корзину и оплатила.Кэш сразу упал.Если у Вас не упал,то надо написать,только не знаю кому:ebates или Вике.Тут вам девочки лучше подскажут.
А насчет того,впустую или нет,я еще сама сомневаюсь,что получу свой кэш на палку.Так как читала в ветке гемор с чеками,которые приходят на твой адрес,чтобы его подтвердить и прочее.Может мне это еще предстоит.Я еще не до конца сама поняла всей этой процедуры.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Получается, что можно использовать их, только когда расплачиваешься долларами?
А если это Английские фунты? тогда только с карты, прикрепленной к РР, с баланса не получится?
Как я понимаю (сам не пробовал), возможность использовать USD для оплаты в другой валюте есть. Нужно создать баланс в нужной валюте и конвертировать доллары в нужную валюту. Возможно, перед оплатой, надо сделать баланс в соответствующей валюте основным.
Profile - My money - PayPal balance - Currencies
 
  • Like
Реакции: Ольга74 и TatianaF

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
подскажите пожалуйста, вот эти данные что означают?
что я заходила на сайт через .mrrebates.com ?

так же там есть информация, что деньги могут быть зачтены в течении 30 дней. Т.е. мне не надо сейчас писать чтобы суммы причитающихся скидок занесли в мой аккаунт вручную?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит, а напомните, плз, вашу ситуацию? и как долго вы ждали ответа? :)

Ситуация: в ноябре стоял пейпел американский знакомых -- ничего не выплатили,
6 февраля исправила на свой киевский адрес -- 15 числа не выплатили.:bu:
Написала 2 письма, 12 и 15 февраля, вот только вчера ответили, что выплатят 25 числа.
Кстати, в аккаунте у меня только что появилась надпись, что мне отправили чек! Сегодня!:bo:
Проверьте, что у вас
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u и Lana_phit

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А если адрес указан(посредника), его уже никак удалить нельзя???Хотела еще покопить

*не удаляется...

Попробуй
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
господи, я ничего не понимаю((( после всяких манипуляций с верефицированием почты у меня вроде как появились деньги на ПП, а может я вообще не туда смотрю, НО PayPal balance: $0,00 USD такой, а ниже строчка 13 nov 2012 Payment From Ebates.com Unclaimed $22,06 USD ЭТО и значит что они перевелись ко мне на ПП или что???? но мне сегодня опять прислали напоминание , что Ebates должен мне перевести эти деньги на ПП.... короче я ничего не понимаю, объясните плиз
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Пождскажите пожалуйста, накопила я 49 долларов на ebates, 24 в январе, и 25 в феврале, но отправили они мне почему то только 25(((( Почему не отправили все вместе?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OXIK, Cash Paid: $00.98 - по идее "выплачено", Cash Pending: $00.81 - "поступило на ваш счет ebates'a денежек в текущем квартале", Total Cash Back: $00.79 - "всего к выплате".
А чего это у вас такие суммы странные:ai:, просто для примера?
 
  • Like
Реакции: OXIK

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Lilu2010, у меня тоже такое было. Попробуйте написать круглую цифру, без центов. У меня проканало. Ответили в течении 5 минут таким письмом:
Dear Savvy Shopper,

Thank you for taking the time to write to us. We are sorry that your cash back has not yet credited automatically to your account. Most orders are automatically credited within 3 days but some take as long as 30 (depending on the speed with which the store processes the transaction).

Since we don’t want you to wait for your cash back, we’ve manually credited this order to your account . You can view this cash-back information by clicking "My Ebates" from the main Ebates page, then clicking "Cash Pending". At this point, you don’t need to do anything further to receive credit for your order — just be sure to start at Ebates.com every time you shop online. Please let me know if you need any further assistance.

Thank you for using Ebates every time you shop online.

Sincerely,

Alex
Ebates Customer Care

Девочки, все наконец я разобралась, почему не могла им отправить письмо по стандартному шаблону. Я указывала сумму покупки как 233,15 а надо было 233.15, т.е. вместо запятой - точку :bu: И отправила в течении 2-х минут 3 запроса на разные покупки. И моментом мне по ним все начислили, теперь как камень с души, а то думала уже придется заново регится :clapping:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мишуковочка, у вас вообще есть аккаунт на PayPal? Если вы из России, то получить на свой PayPal вы не сможете, только если через посредников или обменники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.