ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, реально ли получить новый чек если не успеть обналичить его вовремя?
Такая проблема оказалась, что я долго раскачивалась. Пока получила, пока отправила (я создала заявку через интернет-банкинг, а оригинал надо отсылать в главный офис). В общем, чек принят банком 11.07. А срок действия заканчивается 14 августа (прям на мой ДР :))), срок проверки чека банком на оригинальность до 40 дней :( Вот такая ерунда :( Плакали мои денежки или можно будет попросить их выслать еще 1 чек, если я не обналичила предыдущий?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Нам тоже ещё нечего не поступило на PP
А что. уже переводят??

А если не переведут, куда им писать, если что ))
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
заполнить адрес аналогичный адресу в РР (ФИО, адрес в обоих аккаунтах по латинице писать)[/QUOTE]


Да, этоя знаю, просто где то по ветке встречала (хотя может и ошибаюсь), что первую выплату они по-любому делают чеком, даже если стоит ПП, вот и не стала заполнять адрес, а получается надо все равно заполнить?....
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Вот странно. Зашла я на этот ебатес (от названия офигеть можно:)), кликнула на асос, сделала заказик. Ну и в итоге - ничего, все по нулям. Куда писать надо, кто знает? Или там не сразу информация появляется. Я на этом сайте уже давно зарегистрировалась, но все время про него забываю. Сегодня вспомнила в первый раз:) и то похоже мимо.

конечно не сразу :)

я на jcpenny сделала заказа 17 сент, 30 прислали кэш бэк апдей ) с виктории сикрет приходит быстрее )
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
]

Evgenika203,сумма поступате на счет в ебейтс после подтверждения магазином вашей покупки, обычно 2-5 дней. А рибейтс тут при чем?:ai: по нему отдельная тема есть... там, кстати аналогичная система:yes:[/QUOTE]
Вот ёк-макарёк КАК ОБЫЧНО УСЁ ПЕРЕПУТАЛА! Рибейтс-ебейтс)
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Делала несколько раз заказы через ebates один раз зачислили, другие разы нет.Подскажите возможно я что-то не так делаю.
Когда я захожу в свой аккаунт на ebates, нажимаю нужный мне магазин асос и меня перенаправляет на асос сша, и я меняю на английский сайт асос.Может быть причина в этом?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
у меня тоже 15 ноября !!!!!

Я получала один раз , поэтому и взялась активно через них заказывать :(
Написала письмо через сайт , пока получила ответ только от робота.

Зарегистрировала новый аккаунт на маму, через этот не буду больше заказывать, пока деньги не перечислят.
Что интересно, зарегистрировала по ссылке на свой 1 аккаунт, а рефералов у меня до сих пор 0 !!! Хотя уже сделала заказ через второй аккаунт и деньги уже сняли.

Что то они похоже темнят....


Может кто знает похожие сайты, только без надувательства ?
Так наверное у вас с мамой один IР адрес, они это видят.
 

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
Мне ASOS обычно через два дня кэшбэк делает, не сразу точно. У вас как давно покупка была?

Marfusha123 добавил 05.07.2012 в 21:59
привет, помогите, пожалуйста. второй раз пытаюсь провести для Асоса кэшбэк, ничего не начисляется. хотя на стравбери.ком сработало.
это может происходить потому, что корзину на асосе я набираю с флажком Англии, а когда перехожу по ссылке с ебэйтес меняется флажок на американский? просто я ориентируюсь по английским размерам, в американских я не очень. надеюсь, понятно написала
Я меняла валюты, платила рублями, потом спохватилась и платила фунтами и кашбек мне начислялся не зависимо от этого все равно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivka

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
TATTA, слушайте, это очень интересно уже. я бы на вашем месте написала им, что не имею отношения к этому е-мейлу. удаляйте тот аккаунт смело и бла-бла.
а мне так и не отвечают (
Я именно так и написала им. На что был отвер про 25-е февраля...бла-бла-бла - типа ждите.....

TATTA добавил 23.02.2011 в 21:37
TATTA, не поняла немножко:ah:
по камому этому имейлу? по тому, что указан как адрес пп для возврата кешбека?

Нет, они написали, что к моему аккаунту прикреплено 2 емейл - и они не знают какой же из них правильный - я им ответила, что к тому емейлу не имею никакого отношения - только один - мой родной и ФСЁ!:) ну и они мне про 25-е, я просто смотрю, что здесь у многих аналогичная ситуация....
Вам никаких вторых емейлов не присылали?
 
Последнее редактирование:

EkaterinaKoh

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
12
0
0
Москва
Подскажите, как можно вернуть кэш, если оплачивает посредник. Есть такие варианты?
Спасибо
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я никогда адрес не заполняла, копила сумму, в способе возврата стоит Палка. Деньги в срок не зачисляли, ведь там приписка, что Палковцам тоже надо адрес заполнять. Вот сейчас все адреса/города заполнила, посмотрим, переведут ли в этот раз на Палку.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Всем привет! Я из Украины ,обналичиваю чеки в головном офисе Приват Банка в г. Харьков. Я отдала чек на обналичивание еще в июля,сегодня позвонили и сказали,что чек вернули в Приват Банк так как срок его обналичивания истек.Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Что делать? Всем заранее спасибо!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
только проверила у себя. Не удаляется, а раньше вроде удалялся :(

Может, надо будет написать им, чтобы они не начисляли на этот раз

Кама и Оля, привет!

Зашла в свой ebates счет и попыталась сделать пробную остановку выплат - -то же не получилось. Но, в принципе, если вы получаете кешбек на Paypal - это вам и не нужно. Можно не обналичивать бонусы и хранить их на Paypal совершенно бесплатно и неограниченное время. Только когда накопите нужную сумму, тогда можно их и истратить на подарочную карточку.

:ax:
 
  • Like
Реакции: okey и Sakura

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
Скажите, пожалуйста. Чтобы перечисляли на РР достаточно просто выбрать метод кешбека РР и указать эл.адрес к которому прикреплен РР? Вроде все это сделала, но появились сомнения достаточно ли этого?

Заранее спасибо :).
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Может тут кто подскажет. Я написала письмо на ebates в службу поддержки, чтобы они мне вернули деньги на счет с чеков, которыми я так и смогла воспользоваться (в нашем городе такие не обналичивают). Сослалась, что хочу сделать подарок другу на Пейпел. Вопрос. Как я увижу, что деньги вернули, а чеки аннулированы? Может они мне письмо пришлют с подтверждением? Заранее спасибо.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.