ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
:( Ну.....я пока через mrrebates.com покупаю - пишут, что интернешенел карточки при оплате не дают право на "возврат" (конкретно для 6pm),но мне начисляли......попробуйте пока и Вы.
Там, в принципе, 5% дают:ax:
я пробую с ноября и ничего не получается, вернее начисляют но в течении 1-3 дней становится по нулям
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Brilliante, Я где-то читала, что вроде Украина может принимать, только на аккаунт ПП
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
матурчик, а Вы заходили перед каждым заказом? или один раз перешли по ссылке и сделали 4 заказа. Рекомендуется для каждого заказа отдельно заходить, чтоб отдельный тикет был. Ну в любом случае попробуйте написать.
 
  • Like
Реакции: матурчик

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я бодалась с ними за крупную покупку на Диперсе (более $1600) сделанную еще в сентябре. В общем не дали мне мой Кэш, но зато вручили компенсацию в $20 как особо ценному клиенту))) Мну начали ценить)))
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Beautiful_Liar, почему поздно, они до какого-то времени обналичивают?
 

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
Народ, может кто знает, можно ли чек, присланный с ebates, вернуть им обратно и попросить эту сумму зачислить на paypal
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Уважаемые знатоки!:ax:
Подскажите, пожалуйста, нет ли в ebates такой системы - выплачивать cash-back только по одному заказу из нескольких, совершенных в одном и том же магазине в один и тот же день?
Объясню ситуацию: я сделала три заказа в магазине Carter's 24 ноября 2011 года. У меня был большой заказ, а у них - максимум 50 items в одном заказе можно покупать, вот и пришлось подробить... Мне начислили cash-back только по одному заказу, причём - самому минимальному. Я уже несколько раз писала письмо на тему: "Where is my cash-back?" Ответ один: "Выясняем - ждите 14 дней".
Может, если более одного заказа в один день делаешь, то "откат" дают только по одному - на их усмотрение, какому? На сайте ebates такой оговорки не нашла... Может, кто из опыта знает? Подскажите, пожалуйста. :)
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Подскажите,пожалуйста! Пришло на мейл письмо :Your order has been confirmed and your cash back will be deposited in your Ebates account within 48 hours.
И номер заказа. Извините за глупый вопрос ( первый раз) , это еще же не чек?-))) Надо подождать теперь?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Нунуська, да, за самые последние заказы сумма будет переведена в следующий раз. Я так понимаю, что они выплачивают в ноябре за заказы июль-сентябрь, а октябрь уже в феврале будет к выплате.
 
  • Like
Реакции: miss80 и Нунуська

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки из Украины!
Может кому пригодится информация - обошла кучу банков сегодня и как оказалось - выгоднее всего обналичивать чеки в Райффайзен банке АВАЛЬ.
Платишь всего лишь 5 долларов за обналичивание чека.
Сегодня была в авале - долго думали ,приняли ,но вчера сказали девочку с таким же чеком отправили ,побоялись .
Там условия - сразу оплачиваете 5$ по курсу.
НО ,в случае ,если чек не пройдет ,то вы оплачиваете + 26$ услугу банка .
Я рискнула ,посмотрим ,по крайней мере будем знать точно - через 35 дней пойду узнавать .
Документы - нужен паспорт ,сомневались брать или нет ИНН ,не взяли и естественно сам чек.

(в ПУМБе комиссия 500грн минимум )))),круто )
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Я правильно все понимаю или нужно еще что-то сделать?
Никаких адресов не надо вбивать на Ибейтс при такой схеме возврата денег правильно ведь?
1. Надо свой физический адрес вбивать на eBates.
2. За покупки на eBay кэшбек уже достаточно давно не дают, и, похоже, не собираются..
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Подскажите, кому-то уже зачисляли на ПэйПэл транш ноябрьский?? Или он ровно 15го всем рассылается?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, всегда обращайте внимание на мелкий шрифт или условия возврата, скидок, акций и т.п. В некоторых магазинах на оплату Российскими карточками бонусы не начисляются, так же как и не начисляются бонусы когда используются коды/скидки которых нет в рекламе на самих сайтах.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ранее спрашивала тут. Хочу отписаться.
Оформляла заказ на VS (переходом с ebates.com конечно) в Tor Browser, так вот кэш-бэк зачисляли дольше обычного, уже начала переживать, сегодня решила все таки написать в кастом, спросить в чем проблема.
Так вот, не успела я им написать, как тут же получила ответ на свое письмо и сразу кэш-бэк зачислили. Поражена оперативностью, вот-это сервис :ay:
 
  • Like
Реакции: Мафа

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите ebates перевел мне деньги на счет. Но я их не могу списать, оплачивала уже много раз через pay pal, деньги полностью списываются с карты. Подскажите, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.