ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lady S., а разве можно получить кэш бэк, если не через ebates зашла?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Еще вопрос: если сейчас не обналичить, а покопить еще три месяца - деньги, как я понимаю, не сгорят, так ведь, а будут дальше копиться?
-Да
Для этого нужно просто убрать адрес на ебейтс, куда отправлять чек, верно? :
-Да

:)
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
okey, сейчас все работает, возможно техническое обновлени на виктории проводили.
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Я вчера на корявом английском написала им письмо, что мне 15 февраля должны были перевести денеги на пей пел, но деньги не были получены..как я могу решить эту проблему...В итоге ответного письма я не получила, но зайдя в свой акканун увидела, что деньги переведены на PP посредника :)
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
У меня то же 20 $ имеется. :) Рассылка идет с ебэйтиса :

" $20 Ebates Bonus When You Spend $100 or More*
Plus 6.0% Cash Back!"

Это на FOOTSMART.

Может авансом - потом уберут, если покупку не сделаешь?
 
  • Like
Реакции: Тари

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Mari®, с октября пейпал разрешил нам принимать платежи. Так что начисляют, почитайте, многие уже получили и потратили.
 
  • Like
Реакции: Mari® и Aliusha777

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
**LENOCHKA**, координаты следует вводить не позднее конца месяца, после которого следует 15 число оплаты. То есть в данном случае до конца апреля. Так что теперь ждите следующей оплаты:( Писать письма бесполезно.

У меня пейпал "друга" и американский адрес стоят с прошлого раза, в прошлый раз оплата была. Почему в этот так и нет, не понимаю... Тоже стоит 15 августа...
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
скажите, а если я раньше заказывала без ебатс, то сейчас я могу в этом магазине через ебатс покупать?
и второй вопрос: покупку надо в течение какого-то времени сделать? чтобы кэшбэк был
если я месяц назад сходила по ссылке и заказала, а сегодня мне опять надо - мне опять с ебатс на магазин переходить?
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Помогите разобраться! Захожу на ebates, выбираю магазин, нажимаю shop now и, вместо магазина, меня выбрасывает на пустую страницу. Скажите,что не так?
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Подскажите, пожалуйста, неграмотной: мне почему-то ebates перестал кеш бэки начислять. Вот вчера тоже сделала покупки в Картерсе и в Американ игл, и опять тишина...

Может, я что-то не правильно делаю? Я собираю корзину, где мне надо, потом открываю Ebates, нахожу нужный мне магазин, перехожу через него на сайт и в этой же вкладке делаю чекаут.

Но уже в 3 раз он мне кеш бек на аккаунт не зачисляет.... В чем может быть проблема?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikkimng, а вы не знаете куда им писать и есть ли смысл? это же странная ситуация. а вдруг они и в следующий раз не переведут? :)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
vishny, в службу поддержки!

это понятно, а что куда "нажимали" поконкретнее можно , пожалуйста ?
я в прошлый раз куда только не писала, даже ответа не получила. подозреваю, что куда то не туда или не то писала :ag:
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! может кто знает такую фишку или сталкивался. При покупке ВС совршенно случайно зашла на нее с ебэтс с другого акка -т.е. у меня на ВС забит совершенно другой ящик ,чем тот ,который заит в профиле акка на ебэйтс. Еще переживала очень ,что ВС вычислит ,что мыло у них в профиле одно , мыло в профиле ебэйтса другое и поймет что я многолика:) вобщем,зашла вчера на ебэйтс ,а мне начислили кеш -бэк за покупку. Получается,чо ебэйтсу все равно какое мыло указано у меня в профиле на том или ином акке на сайтах ? Главное -зайти со своей акка в ебэйтсе- и кеш -бэк все равно прийдет на нее ?
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос, если претензии какие-то к продавцу, я могу обращаться как тот же зарегистированный покупатель которым была раньше, до того как зарегистрировалась на этом дивном сайте? у меня то потеряют что-то то не пришлют. то забудут.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Всем привет! Мне отправили деньги на счет PayPal. Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить этими деньгами на АСОС или Ebay?
Попробовала сейчас оплатить асос, не получилось. Хотя у меня четко виден баланс PayPal. Что не так?
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
помогите, пожалуйста, письмо составить, что денежки не начислены, наверняка же писал кто-то :help:
 

svetos

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
157
153
0
с-петербург
Девочки, разьясните мне чайнику , у меня на конец года была накоплена сумма в районе 50$, сейчас захожу только с новой покупки 20 $стоит возврат февраль. куда делась та сумма? на почту не приходили письма. Когда была предыдущая дата по возврате?

svetos добавил 23.01.2012 в 07:59
И еще на каждую покупку сразу приходят подтверждения по возврате с магазина при покупке, у меня пришло только на последнюю ав прошлом году не было ни одного. Как проверить где эти деньги?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
что-то я не поняла, я вот пыталась первый раз на ПП аккаунт кэш бэк получить, а мне пишут :

We are sorry for any confusion regarding your first payment from Ebates. We are unable to send your first payment to an unverified PayPal account. For verification purposes you must receive and cash your first check made out in your name and sent to your mailing address. Once this is completed you can at that time switch your cash back method to Paypal if you wish. We apologize for any inconvenience.

то есть первую выплату только чеком всегда?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.