ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, а кто-нить с нашего форума смог эти чеки обналичить? Или это дохлый номер и не стоит даже с заморачиваться...
ChernayN, как ваши дела по обналичиванию?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А несколько человек могут на мой логин на ebates копить?
Т.е. на ebates под моим заходить, а на VS уже каждый под своим покупки совершать?

Марина, день добрый!

Полагаю, вполне могут заходить на ваш счёт и совершать покупки люди с разных компьютеров. Номера счетов в Виктории ваших друзей в ebates не фиксируются.

Удачи!
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Здравствуйте, подскажите пож, как так получилось, что я через ebates зашла в магазин http://www.landsend.com/ , сделала покупку, но возврат мне не начислился:( как так могло получиться?
 

Lolera

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
13
3
0
Екатеринбург
Подскажите, отправили они мне чек, а он так и не пришел, как то можно сделать, чтобы эти деньги на пай пел перечислили?
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
У меня вопрос к тем кто покупал на асосе заходя с ebates. Как бысто вы получили свой кеш бек и в какой валюте вы оплачивали? Я оплачивала в долларах, заметила, что дороже вышло, чем в фунтах, никто не считал?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Добрый день!
Получается, что в Украину можно только чек? Я только недавно зарегистрировалась, пока читаю ветку.
Я так понимаю, выплаты ежеквартально, но если я хочу накопить побольше сумму, что мне делать для того, чтобы не высылали каждый квартал чек, а скажем, раз в полгода?
и можно ли на ПейПел в США перечислить кэшбек?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
titmouse, не по "какой-то там причине" а по прописанным правилам))) и эти самые правила здесь по 3 раза на каждой странице обсуждают к сожалению, а их все равно никто не видит!:)
Может и к лучшему, но в том значении лишь, что не оттягиваю их трату))) у меня в прошлый раз 17 выплатили
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девушки, никаких новостей ни у кого?
на мое второе письмо не ответили... в аккаунте тихо )
что бы это значило...
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Мне перевели на посредника с нашего форума, еще 13 февраля.
Сегодня очень странная вещь с ебатес у меня приключилась. Делала заказ на 6 pm позавчера, точно помню, что не заходила через ебатес, еще подумала, вот дура, забыла совсем. А сегодня пришло письмо с обнавлнием кэшбэка с 6 пм :) Странно. У кого-нибудь так было?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мне перечислили))) все по обычной программе - пишу письмо, на следующий день получаю перевод!
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Добрый день, так и не получила чек от 14 февраля, подскажите есть ли у кого шаблон письма,чтоб чек повторно прислали? Спасибо)

Я тоже чек не получила от 10 февраля. У меня вообще комичная ситуация - отправили чек, когда в аккаунте кроме имени и страны ничего не было, остальное в таком виде было ---- :br:
На первое сообщение мое по этой ситуации (основной у меня вопрос был про восстановление ушедшей суммы непонятно куда) ничего не пояснили, спросили, а как дела с обналичиванием ноябрьского чека. Потом ответили, что если есть какие-либо знаки в адресе, они осуществляют выплату, надо оставлять строки пустыми, сами мне их опустошили, также заметили, что повторно этот чек не отправят, если я заполню адрес.
И последний их ответ - когда чек от 10 февраля вернется к нам, мы восстановим сумму в статус начисленных кэшбэков.
То есть судя по всему надо ждать 6 мес. пока срок годности чека не выйдет, чтобы пытаться восстановить "выплаченные" кэшбэки снова как "начисленные" :(
 
  • Like
Реакции: матурчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.