ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Мафа, но они вроде пейпалом отправляют деньги только "проверенным" юзерам, которые уже получали хотя бы 1 раз чек...

Brilliante, комиссия действительно 0 %???Не обязательно как я понимаю слать письма в днепропетровск, если я в Иваново?Могу сделать все локально?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Коше4ка, вообще дата обналичивания 15 число. если у кого-то адрес вписан - могут чек сегодня-завтра шипнуть. а до какого числа - непонятно
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
У меня с асоса зачислили деньги после 2-х недель, после того как окончательно была списана сумма с карты (а не "заморожена"). правда я им напомнила о своей покупке. не знаю может это совпадение.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Juliana_K, на ebay так же, как во всех магазинах. Ebates предлагает разные системы скидок в зависимости от группы товаров (типа рекламные акции:), если честно, я с этим не заморачиваюсь и выбираю обычные 1-3%. Поступившие на ebates платежи я особо не мониторю - там такие у меня копейки - но вывела закономерность: пойнты начисляются только с покупок у резидентов США. Если через ebay.com купить у, скажем, французского продавца - ничего не начислится.
 
  • Like
Реакции: Juliana_K

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikkimng,
Капляля, блин, а я написала вчера, мне пока ничего не ответили и все по-прежнему в аккаунте :(
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Ничего не делать ebates сам их переведет вам на PayPal, если вы его в настройках выбрали. У них следующие выплаты 15 ноября.. Ждем, что переведут...
Next Cash Back:
November 15, 2012

все верно, ведь процесс накопления cashback что для чека что для pp абсолютно одинаков, просто деньги выводятся по разному.
 
  • Like
Реакции: LolCho

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос, если претензии какие-то к продавцу, я могу обращаться как тот же зарегистированный покупатель которым была раньше, до того как зарегистрировалась на этом дивном сайте? у меня то потеряют что-то то не пришлют. то забудут.
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
8,57 все таки упали на палку))) А остальное что так и останется на сайте? в следующий раз их переведут? Кто знает поделитесь инфой!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ksysha-VS,а разве для Украины доступна эта функция?.... Вроде как нет. Может поэтому и не дошел?
Но на всякий случай отвечу: мне поступил кэш-бэк на следующий день, после получения письма.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksysha-VS

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Shante, лучше все же спросить у службы поддержки на самом сайте. У вас точно кеш бек метод - РР выбран?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Юдж, А указать свой адрес ПП нельзя? Чтоб на карту привязанную денежка пошла?

на наш ПП не зачисляется
При регистрации вы получаете 5$ бонуса
- а мне ничего не начислили??? Где их требовать? Хотя первые проценты уже начислили?!
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Последнее слово что значит?
У меня значит так:завела аккаунт на ebates,там поставила галку,что все слать на Палку,ввела Палкину электронку,ввела свой адрес,как на палке.Но,единственное,что у меня мыло аккаунта и палки разные.
Дальше что?Что делать и куда бежать?Кэш там уже небольшой есть.

К pp аккаунту можно привязать до 7 адресов, так что можете привязать еще и тот email на который у вас зарегистрирован аккаунт на ebates.

Когда добавляете новый email к pp аккаунту, его нужно верифицировать:в меню PP - profile добавляете свой email. он появится в статусе "uncorfirmed". Выбираете его, жмете кнопочку Confirm и потом переходите по ссылке, которая придет вам в письме на этот адрес. Все процесс верификации завершен.


Также для того чтоб вам перечисляли cashback у вас в профиле должен быть заполнен адрес.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, я вчера сделала (вернее сегодня в полвторого) заказ и мне тоже не пришло еще подтверждение. Может это из-за выходных, в прошлый раз заказ сделла в будни в полдвенадцатого ночи и подтверждение пришло в 6 утра на следующий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Пишут про использование кодов или скидок не указанных на их сайте. Почитайте, здесь обсуждалась эта тема и вроде не раз.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Девочки, а Ebates в PayPal уже делал начисления?
У меня, видимо, зимняя история повторяется. Пока никаких движений. В процессе переписки со службой поддержки. Не знаю пока чем закончится. Опять про двойные аккаунты что-то морозят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.