Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки, я заказала 1 пару туфель!!!! через 2 дня после оплаты он выслал мне трекинг(7 мая),но с китайским емс че-то творится, у меня с 8 мая посылка зависла в китае.
что делать? кико здесь не при чем.

так долго? емс экспорт из китая не показывает?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, простите что пишу сюда, но кто хочет сумочку 30 см гермес под кожу крокодила черную пишите в личку.
покупала тут, но мне она не подходит, она новая, ни разу не носила. Продам дешевле чем у Кико.
Вот фото:
fb95006bea3bt.jpg
[/URL][/IMG]

White Angel добавил 25.10.2010 в 14:00
А вообще хочу сказать, Кикос обалдел уже. Такие цены за сумки ломит!!!:aq:
 
Последнее редактирование:

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
ГАЛА,спасибо за советы,поробую поторговаться.

И что теперь делать, а мне написали, что на 23,5 см надо брать 37 размер?
По сетке которая у него ша сайте так и выходит 37 на 23.5,но я так с размером и не уверена,так как я на ту же модель на молотке видела сетку где на 23.5 нужен был 36р.Вот и думаю,вдруг у него лобутены с разных фабрик,поэтому он мне 35 написал?
И всетаки повторю вопрос,как мне оплатить палкой когда заработает,он даст реквизиты или на сайте ссылка появиться?
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
jyl69, представляю как сногшибательно ты смотрелась!!!:ad:

Клепик добавил 22.04.2010 в 16:30
kve082, до 28 числа подождите... тут недавно обсуждалось, у них что то с сайтом)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kve082

lionesss

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
0
0
уфа
ну как так? облазила весь репликаго вдоль и поперек нет у них этой прады с розовым кожанным подкладом и все тут!!!! поделитесь ссылкой штоли или может быть вы их как то просили? там висят ток с матерчатой подкладкой хнык(((
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
получила я сегодня свою сумочку.
ровно 2 недели с момента заказа.
оформила заказ 21.07 поздно-поздно вечером.
22.07 сняли деньги (платила картой), отправили сумку и прислали трекинг.

сумку заказывала LV черную классику
вот такую http://www.181bags.com/Louis-Vuitto...ton-Suhali-Leather---M91888---Black-4100.html

качество мне понравилось, своих денег стоит. если кому интересно, могу сделать живые фото

Классная сумка!
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
девочки откликнитесь кто у кико обувь заказывал!!!!!!!!!! как там с размерами????????
жутко боюсь ошибиться!!! у меня нога 255мм... по сетке кико аж 41
Хочу заказать одни лораны и две пары лабутенов-обидно будет если все 3 пары по размеру не подойдут:(
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Сумочка очень красивая,лучше не продавайте))
А серый сейчас очень модный.
Про репликаго тут уже писали девочки,что они там делают что хотят.Лучше с лиса заказывать

Бука добавил 08.12.2009 в 20:35
И у меня тут вопрос возник.На лисе узрела обувь и не знаю что там у них с размерами.Кто-нибудь брал там обувь?Как у китайцев с размерами?
Хочу заказ сделать,сумку уже выбрала.

Надо менеджеру писать... чтобы сообщил, идет ли обувь "size by size", или ... (маломерит/большемерит)
 
  • Like
Реакции: Бука

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
палку он уже не принимает, опять заблокировали все аккаунты, сказал ждать 7 дней надо, пока создаст новый аккаунт... и что за прикол писать доставку 30$, когда потом он мне в сообщении пишет не 30, а 45???
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka оперативно однако ;)

а Вы из Питера! ПРолистала несколько страничек назад, не нашла пока, сколько за доставку вы заплатили?

Одна сумка-30$, если две брать, то 45$. Чем больше берешь, тем выгодней доставка. Вообще китаец хитрый и иногда может завысить доставку, тогда надо с ним поторговаться....
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Love Shopping, не буду там. Девочки, вы меня совсем напугали.
ECH, с Кико не хочет больше связываться,
kve082, с Репликаго...а я уже настроилась на сумку...че делать не знаю...
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
ushiko, у Вас прошел платеж Кико? пытаюсь оплатить на тот же аккаунт,мне выдает такую же ошибку...Нельзя завершить транзакцию.

Нет, так и не прошел, просила выслать инвойс, он сказал, что не может, т.к.палеными сумками торгует и могут прикрыть его лавочку, вестерном оплатила.:aq:
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
девочки, а этот Кико по русски общается? куда заказ ему послать, если есть фото сумки? и вообще с чего начать?))))
Нет,на корявом англиийском ,с помощью переводчика с ним общаться можно,если английский не знаешь,он поймет.Там же есть контакты Contact Us .А начать надо с выбора сумки))))
да, на официальном сайте

девочки сумки разные это однозначно, просто похожи. также как и у гермеса похожие сумки есть.
дело в том что на офиц сайте есть сумки такой же формы как первая но она в другом цвете, так же из жесткой кожи. а черных нет, вот я и переживаю вдруг это китайская самодеятельность... ну и есть второй вариант на офиц.сайте - мешком висят. и полно фоток звезд с такими сумками. я думаю если брать реплику то один в один чтобы похожа была.
Наташ,так бери мешком и не мучайся,мешком тоже прикольная мне даже больше нравиться,захочешь набьешь баулом будет:ag:,а не захочешь так мешочком останется:ag: .Скинь фотки звезд с этой сумочкой если не сложно,хоть посмотреть ,а то я сейчас как раз в поисках второй сумки,первую уже выбрала,а со второй никак не могу определится,а к этой даже не приглядывалась,может мне тоже понравится и будет вместе бояться ждать посыль от Кико:br:
 

lionesss

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
0
0
уфа
всем добрый вечер,
где то в середине форума было утверждение что с www.srbag.com лучше не заказывать,
никто не знает почему? цены симпатичные, ассортимент тоже

помогите кто нибудь
 
O-lala, советую написать Кико (181bags.com@hotmail.com) спросить про качество сумок, есть ли в наличии, попросить скидку, у Вас внушительный заказ, скидку должен дать.
Отправляют ЕМS, посыль приносит курьер домой. Он вам должен позвонить, думаю привезет, а лучше сами на почту съездите и заберите.

на почту съездить не получится, т.к. посылки хранятся на вернадского , на складе ЕМС. так что лучше когда увидите статус "прибыло в место вручения" позвоните им и скажите, что сами приедете забрать посылку

kve082 добавил 19.11.2010 в 20:47
Помогите начинающему шопоголику!
Хочу заказать 4 сумки:
http://181bags.com/Burberry/Burberry-Handbags/Burberry-Handbags---729168---Black-17676.html
http://181bags.com/Louis-Vuitton/Lo...is-Vuitton-Monogram-Vernis---M95578-3433.html
http://181bags.com/Miu-Miu/Miu-Miu-Handbags/Miu-Miu-Handbags---368456---Deep-coffee-17694.html
http://181bags.com/Chanel/Chanel-Handbags/Chanel-Handbags---536031---Black-12070.html
Не много для первого заказа? Кто нибудь заказывал подобное? Как качество?
И вопросы:
Я поняла, что отправляют EMS, они до дома доставляют или на почте забирать? Я на даче обитаю, в квартире нет никого. Повезут на дачу?
И если платить pay pal, то адрес доставки и адрес в pay pal могут не совпадать?
Пардон за глупые вопросы. :ah:

в денном случае адреса могут не совпадать, это не ebay где посылку строго отправляют по адресу Paypal. напишите кико адрес заранее куда посылать, туда он и вышлет
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Petit12, у кого то из девочек было, что он перепутал посылки... ее в польшу (кажется) ушла к какому то дядечки, а его к ней... но потом все нормально разрешилось)))
может ваш все таки первый треккинг?

Клепик добавил 20.04.2010 в 12:13
Девочки, всем спасибо за поздравление:aj:
на самом деле я ОЧЕНЬ довольна качеством, и подруга тоже:yes:
так что после майских точно будем еще заказывать, на себя, мам, подруг и сестер:ag:
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
kilka, Спасибо!
мне качество всех вещей понравилось:ay:
на той неделе была в ГУМе, зашла в Гермес там, и сумка и кошель мои были, внешне очень похожи, хотя особо детали не рассматривала... потом еще схожу-посмотрю:ag:
запах уже выветрился, сумка набитая стоит - форму правильную принимает:boast:
сумка стоила 70, кошель 40, еще подруга ремень и кошелек заказывала на 80 + доставка 60 (хотя сначала была 75, но я скидку из него выбила:ag:)
 
  • Like
Реакции: kilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.