aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,я купила товар,сняли деньги.а продавец пишет,что не может мне отправить с бесплатной доставкой!надо 2 доллара доплатить.хотя,в лоте написано фри шиппинг.Что делать?первый раз здесь заказываю
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
IlonaR, Сбер списывает по собственному курсу продажи доллара, а этот курс можно посмотреть на их сайте.

Заведите кукурузу и не грузитесь, какой платежной системой оплачивать. Кукуруза списывает по курсу ЦБ. А если это кукузуза-волд, то бонусов больше. Минус - не везде проходит, разблокировка средств долгая, код CVV отключить нельзя.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки подскажите плиз срочно((( я оплатила сейчас заказ и не тот указала адрес то делать??как его изменить??

если трек не дали отменить заказ можно же!!! я один раз тоже так ошиблась.. отменила заказ , продавец поставил на возврат, потом исправила адрес и перезаказала! Но есть еще вариант просто написать ему, там же можно оставить сообщение что ошиблись адресом и просите выслать на другой и еще в чат ему напишите тоже
 

kaspid

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
7
0
0
Москва
добрый день. ситуация следующая: есть трек код RB484744704HK. пункт назанчения у него стоит правильный (адрес мой Москва), но вот посылка каким то боком оказалась сейчас в Самаре. Вопрос. Было ли у кого нибудь такое что приходила посылка в другой город,а оттуда уже шла до адресата по России?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
memufa, в корзине вы никак не поменяете, если продавец продает лотами/сетами, вы оформляете заказ, но не оплачиваете его, потом заходите 'My orders' находите свой заказ, открываете его снизу будет "окошко" для текста, пишите сообщение продавцу, он выставит вам счет и вы оплатите. Надеюсь понятно объяснила :)
 
  • Like
Реакции: OLGA11 и memufa

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Добрый день, хотела бы узнать - при бесплатной доставке, сколько по времени идет посылочка? Например, до Удмуртии или Пермского края?

mamatasy10 добавил 15.06.2012 в 15:37
И еще , девочки, подскажите - кто у каких поставщиков закупается, чтоб не подводили? Направление - одежда для детей и взрослых.
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Согласна. Я всегда так делаю: увижу, что посылка на почте и иду с треком. А то до посинения извещение ждать можно.

У меня ее даже не почте не было, по треку..Просто пошла да забрала! :ag: А оказывается там лежит.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
margaritkas, не факт что ее вернут назад. скорей всего ее уничтожат и денег вы соответственно не получите.
 
  • Like
Реакции: margaritkas

ElenaPl

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
9
0
0
Саранск
Unchik, очень большое спасибо. Уже отказались от мысли это купить, вернее купить таким образом.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ну якобы у них там таможенная политика немного изменилась и еще что-то в этом роде. Куда мне заявление то писать? Подскажите пожалуйста :ax:

Я уже писала выше об этой проблеме, делаете выписку по счету о том, что вы оплатили такого-то числа такую-то сумму в пользу алибаба.ком. Вы можете сделать ее самостоятельно, если у вас подключена услуга "интернет банк". Или заходите в свои заказы на али, открываете заказ, делаете принтскрин заказа, распечатываете.

Берете распечатку -> идете на почту-> пишите заявление-> прилагаете трек и распечатку.


Без этой квитанции дурацкой ничего не сделаешь. Без квитанции только ЕМС "толкают" посылки..

А при том, что продавец не дает копии квитанции об отправке посылки, из-за чего человеку не подать заявление на розыск! И для диспута как раз есть основание - если посылка через 45 дней (или сколько там на эскроу) не будет в руках получателя и вообще будет неизвестно где. Если этот китаец мозгами пошевелит, то поймет, чем ему грозит такое нежелание дать копию квитанции. Хотя они их неохотно дают и вообще не хранят, по-моему.


Более внимательно изучайте форум и не давайте инфы в которой вы не уверены.
45 дней никаким образом не касается системы эскроу. Пока не закончится срок доставки, который можно продлить, до тех пор пока вы не подтвердили доставку, деньги продавцу не переводят на счет. Так же заявление на розыск можно написать без квитанции отправителя.
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

кармент

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
33
0
харьков
Доброй ночи. Есть тут шопоголики с Украины :ag:? Хотелось бы узнать как оплачиваете и как наша укрпочта справляется с доставкой таких посылок.
 

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
ЛиSенок добавил 14.11.2012 в 13:48
Natacha, Можно даже не надеяться :)

Natacha,

Если ботинки разные, то не стоит волноваться.

Ботинки отличаются только размером и цветом, там 3 размера и 2 цвета :bu:
 

umm_safiya

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
25
7
0
Стерлитамак
а кто-нибудь знает, с чем связано поднятие цен? на некоторые товары аж в два раза и больше цены подняли((
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
Девочки добрый вечер. Подскажите, где можно найти пристрой?
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Скажите пожалуйста, когда в Китае НГ? Имеет ли смысл заказывать сейчас или уже после праздников лучше? Сколько будет идти посылка если сейчас заказать?
 

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
Там 11 цветов. Может вы хотите все 10 желтые или 5 красных и 5 голубых , продавец не знает ваших предпочтений. Если вам нужны разные, так и напишите ему, что все разных цветов.
Спасибо! Я уже написала продавцу какие цвета я хочу, на что он мне ответил:
ok.my friend.You can .Message orders
это так я понимаю что мне нужно оформить заказ уже?)
 

P0kupka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
2
0
0
Moscow
кто приобретал продукцию аберкромби на алиэкспрессе, поделитесь ссылками на честных продавцов с качественными товаром... плиз!
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Economy Shipping may not be tracked and may result in delays or lost parcels.
Что это значит? Я поместила в корзину покупки и в каждой покупке мне это написано в желтом окошке. Гугл мне переводит, что доставка не может быть отслежена и может привести к потере.
Корректнее перевести: доставка может не отслеживаться и может быть потеряна. Вам номер трека дали, будете по нему отслеживать. А вот потеряться теоретически может, тогда нужно будет разыскивать. Выше уже писали по этому поводу: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2832832#post2832832

Девочки, подскажите пожалуйста, я сделала первую покупку на алиэкспресс и мне в личном кабинете написали
Полезная до 16 июня 2012 11:37:02
купона, полученного от: Register_Coupon
может быть использован только на один порядок США $ 50,00 или больше
Это из магазина или от алиэкспресс предложение?
Полагаю, от Алиэкспресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.