net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Starna, я обычно ношу 24 размер, у нее заказываю 25. Сидят супер. Теперь это мои любимые джинсы, как только новые появляются-сразу же скупаю
 
  • Like
Реакции: Starna

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Яблин, насколько я знаю, платья от Виктории только на Напе представлены, остальную продукцию (джинсы, майки) встречала, платья нигде(
ты обязательно напиши, возвраты начнутся, может, и отхватишь себе) В понедельник будет еще красивое серое платье и желтое. Я еще желтое себе жду.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
После 4 суток - это включая выходные? У меня отправление прилетело в пятницу, тогда же я отправила все доки там.брокеру. Сейчас понедельник, а оно всё еще в статусе: "в процессе таможенного оформления" Надо мне будет платить за храниние или нет?
В последний раз, когда я была в ДХЛ, недели 2 назад, брокер Мария Жданова, сказала, что НЕ включая выходные.
 
  • Like
Реакции: GUNES

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, что сделать проще и и с минимальными потерями: возврат или обмен, и заказать другой размер?
Как возврат, так и обмен бесплатны. На мой взгляд, конечно лучше обмен.
Вы ЭТИ взяли?
Подскажите, какой размер брали на какую стопу?
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
Низ явно 6 , а верх, смотря из чего сделано, тянется или нет, может и 6 и 8 подойти + Какие у вас плечи, если широкие, то и 10 может быть как раз.
 
  • Like
Реакции: PET08TR

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Нет, таможня неправа. Получателем и декларантом является муж, на него и рассчитывается лимит. А вы тут "токмо волею пославшей меня жены", т.е. мужа, особо ни при чем.
Для представителя, т.е.вас никаких обязанностей возникнуть не может.
 
  • Like
Реакции: Федора

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, скажите пожалуйста а сколько по времени они первый заказ формируют?

Полина, один заказ сделан в субботу--отправили вчера, заказ, сделанный вчера (14,10,2012) отправили сегодня в 00 часов.Обычно у меня заказ, сделанный в будний день, отправлялся в этот же день.

karmensita добавил 15.10.2012 в 15:02
polina 80,
А вам приходило письмо с НАпа о необходимости подтверждения первого заказа?
Мне присылали письмо, в котором было написано, что я должна подтвердить свой заказ в течение определенного времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: полина 80

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Dollylit, ок,гляну. А вот мне отписались,что мой адрес посредника их не устраивает. И я что-то растерялась(((((А еще,что все заказы на нетапорте требуют личной росписи за доставку. Это так и есть?
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Добрый день, девушки!Прошу прощения, если не в тему..для Mrporter не нашла отдельной темки.
В общем,хочу заказать 2 джинсов на MRporter парню, а одни не подошедшие потом вернуть.
Я правильно понимаю, что мне нужно позвонить в ДХЛ, сообщить, что возврат на такой-то магазин и курьер должен забрать их бесплатно?
Еще такая проблема - т.к. ДХЛ приостановили доставку в Уфу, я заказываю в Мгн (есть возможность переслать). Наверное ДХЛ Уфа и забирать не будет у меня, придется также через МГН и отправлять назад?

И последний вопрос:) Бывают ли скидки на Mrporter? Может имеет смысл подождать сезонной распродажи?
Спасибо заранее за помощь:br:
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Есть ограничения на покупку? Т.е. как я поняла, нельзя бижутерию заказать, а что ещё нельзя?

А, доставка 20 фунтов стоит?

Бижутерию и изделия из экзотической кожи вроде бы. Доставка 20 фунтов. Есть бесплатный возврат
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Не уверена что у меня блокируют деньги, Сбер мне присылает сообщение о том что столько-то снято и баланс такой-то. Рискнуть конечно можно, но вот если пока америка проснется и деньги вернутся, чудо мое уйдет - вот это будет уже :bu:
А отказ, просветите: просто написать им мол хочу отменить заказ такой-то? Без объяснений и прочего? И куда писать, в службу поддержки us?

Да просто в службу поддержки в контакте написала, прошу отменить заказ. Пока заказ не ушел деньги всегда в блоке, снятие происходит только после shipping. Отменили в течение суток
 
  • Like
Реакции: platoha

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
JuliR, Проверено мной. У меня через EMS на МЕНЯ именно проходят посылки стоимостью порядка 5000 долл. Я детям все заказываю из Штатов и Англии + себе любимой) Тут бояться вообще нечего. Специально заказывала сумку от Боттеги из новой коллекции за 2500, указала в инвойсе 380$/ Сумка уже со мной по миру летает. Мое ИМХО, что они учет вообще не ведут
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Что-то НАП осечку дал, ни разу за всю историю заказов не получала ни одной даже мало-мальски с изъяном вещи...Будете претензию писать?

Хотя гардеробчик стильный очень получился:ay:
Спасибо!:ah:
Возвращать, конечно не буду, за ремнем на лист ожидания вставала...))), но там особо критического вроде нет ничего, а на брючках одно пятно на видном месте...накаПали чем-то...))), будем надеяться, что отстирается...
Написала, конечно, фото приложила, будем посмотреть теперь...:boast::ag:
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Всем добрый вечер.

Купила сапоги http://www.net-a-porter.com/product/198601
Размер 35.5, по стопе все отлично подошло, но снимать их затруднительно (нет полнии), оставляю, удобные при ходьбе, смотрятся отлично. На моей ноге они не такие широкие в голенище, как на модели, хотя я бы не сказала, что у меня ноги толстые)

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерностью Brian Atwood, модель Maniac?
И еще, как Вы считаете, эта обувь в классических цветах - беж, черный доживает обычно до распродаж?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.