Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lea

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
2
0
0
Москва
прислали документы для растаможки - с 1 января новый тариф - 590 рублей вместо 354 (для Москвы)... небольшая неприятность :(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Юси, у меня 264. тот же статус. импорта еще нет. я днем когда звонила в юпс, сказали, что посылки еще только ожидаются в Мск, хотя в статусе стояло прибытие.
 

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
А что им написать то?!?!?я написала попросила трекинг но уже сутки не отвечают(врядли дадут-почтой дернул черт меня заказать(

если заказали почтой, точно не дойдет. пишите чтобы изменили адрес. за сутки его еще не должны были отправить.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
подскажите кто нибудь! вот сделала заказ, применила скидку и вот что вышло
Итого товары $ 192.00
Доставка и обработка $ 66.99
Специальное предложение: FALL12 - $ 30.00
Налог с продаж $ 0.00
Весь заказ $ 228,99
как думаете попаду на таможку?
 

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Девочки подскажите пожалуйста: на сайте ЮПС стоит статус,что моя посылка доставлена Рейнольдсбург, Огайо, США. Я написала VS письмо по этому поводу, предложили вернуть деньги или выслать повторно с уточнением шиппинг адреса,я выбрала второй вариант. Сегодня приходит ответ:
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you are looking forward to receiving you order.

I see that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and should arrive to you on or before August 22, 2012.

You may track your package at www.UPS.com with tracking number 1Z1973450492148855. Tracking information may not be available until UPS scans your package at the local hub prior to delivery.
Только я не пойму,мне выслали ее повторно или просто на сайте ЮПС некорректно отображается информация и посылка скоро будет у меня? статус так и не поменялся, пишет,что посылка находится в США,хотя прошло уже 6 дней как отправили
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девушки таможня точно не видит кто оплачивал заказ биллинг адрес?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Факт в том, что посылка у меня должна прийти не обыкновенной почтой, а экспресс. Но все же я думаю может стоит подождать и не торопиться пока им письма писать о возврате денег или о повторнной отправке. Как вы считаете?

Алён, "БРОКЕР WORLD WIDE" - это обычная почта.:yes:
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
я в Вику написала, а в UPS куда писать? Весь сайт облазила, не могу найти(
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Ой, Маргарита, я сначала подумала что вы про свою посылку, а вы про мою))) спасибо

OlgaMed добавил 08.12.2010 в 09:39
Девушки!У меня тоже заказ от 2 декабря, оплачен 4 декабря,in process так и висит!
А у меня там бесплатный шарф к свитеру и тапки к пижаме-на сайте это предложение уже не действительно,шарфов вообще нет уже в наличии!Блин,пришлют ли мне шарфик и тапки???Волнуюсь!

Если при оформлении посылки были значит должны прислать. Я заказ делала 1го, оплатила в тот же день, у меня 4 дня "ин процесс" висело. Если сегодня ничего не изменится напишите им завтра.
 
Последнее редактирование:

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
damochka12, документы заполняются проще простого,какие образцы.Я вам написала весь алгоритм заполнения,учитывая что я их заполнила идеально с первого раза и получила свою задержанную посылку уже..Вы начинаете заного у всех переспрашивать то,что я вам уже 2 раза написала подробно.. :bu:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мне курье принес мою) уф!

сффетик добавил 20.08.2010 в 12:12
JuliaJune, тоже возмутил именно в этот раз меня ЮПС в обслуживании..первый раз прям такое(((
зато курьер на высоте)) кароший такой)) улыбается..шутит))
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, может где-то не углядела:
каким образом нужно переводить инвойс на русский язык и нужно ли вообще? (ЮПС отметил это как необходимый пакет док-тов).
И как вписывать в декларацию свои товары? Т.е на русском или...? :bu:
инвойс вроде бы переводить не надо,надо сделать принтскрин заказа
товары на русском вписывать по группам-в верхнем сообщении вроде бы был образец
 

AmberV

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
52
5
0
Москва
Да-да, вулкан, авиакомпании уже считают убытки. Надеюсь наши посылки все-таки доедут-долетят до нас.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, таможня ужесточила контроль над посылками частных лиц из-за того, что многие занижают инвойс неправильно оформляют счета фактуры. В результате некоторые конкуренты ЮПС приостановили поставки для частных лиц, а их клиенты обратились в ним. Поэтому посылок скопилось больше, чем ЮПС в состоянии оформить, и они тоже прекратили поставки с 10 мая.

Замечательно...:( Надо радоваться, что клиент попёр, тем более в кризис, нанимать персонал, зарабатывать деньги. А они не справились видете ли...:aq: Вот ведь уродство какое, умом вообще не понять... :bu:
 

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
Верно придется отказываться от обеих ( или таможить
Если бы они шли с разницей в пару дней - можно было бы одну "не получить" а так без вариантов
А разве я виновата, что они пришли в один день? Выслали же в разные дни....
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Сегодня декларирую вторую свою посылку! Приехала в UPS, народу никого, я одна! Список документов немного изменился. Заявление в двух экземплярах теперь не нужно! Нужна Пассажирская таможенная декларация тоже в двух экземплярах. Заполняется даже проще, потому что не надоо пересчитывать доллары на рубли по курсу на день подачи... Только вес и количество надо сначала цифрами а потом прописью писать, но в принципе я быстро заполнила. Остальные документы те же!
Через 15 минут получила посыль! Никакого ажиотажа (по сравнению с концом декабря).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.