Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, молодчина!!! Это после того гневного письма или звонка?
Не поверите, но я просто отменила и ничего больше - они сами предложили или:ag: не тот шаблон мне отправили, но факт в том, что мне этот шаблон понравился и доставку у меня убрали уже!
А с юпс посылками бъюсь и все по нулям!

vikkimng добавил 04.06.2010 в 15:38
Девы, не знаю, тут вроде писали, что снова ЮПС отменили. Так вот мне седня курьер привез посыль, отправленную ЮПСом 1.06.10. Слава Богу, я не знала в тот момент, что у вики был на какое-то время отменен ЮПС и брала вещи на лимит в 5 тыс. Очень сочувствую всем остальным, попавшим на растаможку...

Поздравляю!
Надо было вам взять курьера в заложники пока он вам правду всю о ВС посылках не поведает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Tessinka86, так,как я поняла в письме. "В НАШ РЕГИОН НЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЭКСПРЕСС" :bu:
это и убило....
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
По поводу декларирования (для Москвы),я буквально на прошлой неделе декларировала-достаточно быстро занимает, только вот одна проблема-если в дкоументах что-то неверно сделано или копия плохая, об этом могут сказать не сразу,а на 3-5 день. Мне вроде отписались,что все ок, ждите,а потом через 5 дней позвонили и сказали,что копия плохая-я переделала и сразу отправила, описались,что все ок теперь,а потом еще через 4 что инвойс не сходится и надо им именно письмо вс переслать,а не просто скрин заказа-чего они там столько времени думали я хз:aq:
А после того,как уже полностью норм документы получили за 3 дня сделали

сегодня лимит по яндексу уже 256 с копейками-кошмар:ai:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки! нужна ваша помощь)))) отправила Вике письмо о долгом статусе заказа от 27.12 по UPS (по шаблону),но не могу найти I'm Customer Number. Это что такое и где его брать.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Заказ от 2.06 юпсом. До сих пор статус Unknown. Причем сегодня заблокировали еще одну сумму, как за стандартную доставку. Пишут бред десятый раз про отсутствие юпс в России, про то, что не могут снять деньги. В банке Финсервис говорят, что все нормально с картой, две суммы в блоке, вторая на 20 долларов ниже. У меня уже голова кругом. Письма в пустоту, диалога вообще нет...
ДАЙТЕ СОВЕТ, БЫВАЛЫЕ!!!
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
УУРРРАРАРРАРАРАААА))))))))
как я рад как рад =) спасибо всем шопоголичкам за помощЪ
:popcorm1: ждююю!!!
"Планируемая дата доставки: 09/06/2010 (Обновлено)"
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
капец...доллар вырос на 50коп, евро упал на 50 коп. Супер, как подгадали...уже попадаю на таможню. Сколько с растаможки ждать посыль-то? К осени можно надеяться на купальники?

и на фиг такой экспресс? Запас был 10+ евро...2 дня и пипец...видимо, надо 50 закладывать.

Девушки, а скидки на 10 долларов, которые вика по почте присылает, таможня видит? (последняя слааабенькая надежда)
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
копалась на сайте ЮПСА:
Что означает статус "особая ситуация"?
Если вы получили сообщение о том, что с вашим грузом произошла особая ситуация, проверьте раздел процесса перевозки всего отправления и его отдельных мест для получения информации об изменениях в графике доставки. Непредвиденная ситуация происходит при каком-либо незапланированном событии во время перевозки груза, в результате которого могут произойти изменения в ожидаемой дате доставки. Особая ситуация включает следующие обстоятельства: неизвестен адрес, повреждение отправления, подпись не получена.

хм... я не думаю, что у нас у всех разом повредились посылки...хотя кто его знает....может, действительно с самолетом что-то...
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
посылка заказанная не ЮПСом полетела ЮПСом... но это ведь ни для кого уже не сюрприз? :))))

а вес у Вас маленький был? хочу заказать экспресс, но как-то страшновато уже, с доставкой такая чехарда:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
бывает,что статус нормальный так и не появляется до конца, а на самом деле ваша посылочка едет к вам...
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста новичку после какого статуса можно не волноваться, что посылку задержат? У меня сейчас сканирование импорта. Пожалуйста успокойте новорождённую )))
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Keniya, 99%, что задержали. Импорт всегда появляется. Если проблем нет, то статусы достаточно быстро обновляются. А если без изменений, то, увы, нужна связь с брокерами...Считают по курсу на день попадания на таможню(
 

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
а они там во внуково в воскресенье работают?....

да вообде реально бесят! сидишь тут, письма им шлешь, принтер-сканер подключаешь, там 20 баксов переплатил, им еще 800-1200 готов отдать, а тебе в ответ игнор, дозвониться нереально. И выходит по срокам также, что по почте простой получишь, разница, что лишь трекинг тебе покажут.. пипец блин!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
MashelSavve,
Товаров было на 531,18 - 75 скидка (кстати пересчитали те товары, что подешевели за день, но там получилось - не более 10 баксов). Так что видимо на сайте, что-то глюкануло на моем заказе)
Итоговая сумма 456,18 (она прописана в инвойсе, её и сняли с карты)
Сумму снятую уже подтвердили, так что сюрпризов, что потом еще снимут - не будет.
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
:):):)
Надеюсь, что мне помогут перевести это письмецо на англ. язык и оно кому-нибудь в подобной ситуации пригодится (не дай бог, конечно...)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Здравствуйте девушки!
Хочу впервые заказать UPSом.
Если я укажу адрес доставки на работу, то как быть с(вопросы конечно глупые:
1. Вот приедут они к зданию, и будут звонить на мобильник чтобы я спустилась? В здание к нам не пускают

2. Работаю с 9 до 6. Есть вероятность что привезут в 7-8 и далее? Как быть

3. Как я узнаю в какой именно день привезут посыль?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Странные статусы там на сайте.
MOSCOW, RU 02/02/2010 1:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 01/02/2010 23:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
Хотя еще 2 февраля не наступило... :)

Девочки, а там покажет, когда посылка в моем городе будет? Я не в Москве живу. Какой статус должен быть, чтобы звонить в UPS?

Я из Волгограда, на сайте после Москвы ничего не поменялось, просто потом написали что доставлена, когда я ее получила и все. Так что после Москвы через день посылка у меня, не знаю сколько до Ярославля:)
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,а что с тарифами?Смотрю в факе вроде старые остались,или поменялись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.