Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элиза-81

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
0
0
Калининград
Diana5667, не волнуйтесь проблем не будет...только вчера получила две посылочки...каждая на 250 долларов)))

А у меня задержали-вот теперь маюсь- оформляю документы на декларирование:ai:. Так что лучше не рисковать. Можно заказать на один адрес, но на разные имена, так я думаю прокатит :( Может кто в курсе, подскажите??? И еще вопросик: пока посылка на таможне, можно новую оформить- очень надо... Если не превышать лимит,не возникнут проблемы с доставкой???
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Сама поначалу спрашивала курьеров, можно\нужно ли вскрывать и проверять посылку. Всегода отвечают нет, мы претензий не принимаем и т.п. Не дают проверять.
они действительно не принимают и не должны. если вам не нравится состояние посылки или сомневаетесь насчет содержимого - не получайте и не расписывайтесь,
а проверить можно в офисе в присутствии должностных лиц с соответствующими полномочиями:yes:

то же самое касается и гос.почты.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Стюардесса, почему же? Всё пишут:yes:
Открываете свой заказ в Check Order Status и там почти в самом конце слева от суммы заказа будет надпись Track Your Package - жмёте и далее уже смотрите где ваша посыль.
Либо когда Вам присылают Order Confirmation там тоже ссылку на отслеживание пишут. Посмотрите внимательней.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки поделитесь плиз как теперь заказывать (на какую сумму). чтобы экспрессом и без оформления.
Живу в РФ....
а то 2 посылки и задержали блин ((((
а так не хочется с этим всем заморачиваться... ужас....

До 175+доставка.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и ianimarina

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
какую рекомендуете, чтобы не ждать полгода и себе головные боли лишние не создавать? обычно какую доставку выбирают? спасибо

у кого какие возможности такую и выбирают... экспресс конечно же очень быстро и удобно, поэтому и дороже.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Lady_Mari, если деньги сняли за бэк отдельно - отправят его отдельно от основного заказа. А если у Вас не было денег к на карте и когда Вы их туда положили у Вас сняли сумму за всю посылку вместе с учетом поступившего бэка - в этом случае отправят все вместе. По крайней мере у меня такая практика была.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
У меня тоже такая ситуация была один раз, думаю, завтра - послезавтра привеут на дом.:ad: Скорее всего, в процессе отправки ему присвоили другой номер юпс.

А если написать в VS они могут правильный трекинг номер сказать?:)
 

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
Девочки, если не сложно, киньте и мне, пожалуйста, доки для заполения, rosyana@yandex.ru, самой-то точно быстрее будет заполнить!
Девочки, я расплачивалась не своей картой, написано, что с нее нужна выписка, на практике это обязательно? боюсь, что тот, чья карта, не захочет заморачиваться с этим)

Sheilla добавил 10.11.2011 в 19:33
И еще вопросик, если я попрошу вернуть мою посылку обратно, с тем, чтобы потом мне ее обычной почтой переслали, у меня снова возьмут деньги за доставку?) я конечно догадываюсь, но мало ли..))
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А сколько сейчас Упсом посылки идут? У меня с 10 дек статус Billing Information Received , т.е. посыла никуда еще не двинулась...

Это нормально, перед праздниками, в понедельник сдвинется скорее всего.
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Маничка, ту которую оплачиваете.

Девочки, попала на таможню, а оплачивала картой с кредитным лимитом (ну, ступила я). теперь банк (который Сбер) не хочет мне давать выписку, мотивируя тем, что выписки дает раз в месяц и если я хочу что-то еще то нужно написать заявление которое может (обычно) рассматривается в течение месяца.
ни у кого не было такой ситуации??
 
  • Like
Реакции: Маничка

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
блин декларирую уже третий или 4-й раз посылку и всегда предоставляла выписку из интернет банка (там правда не видно кто держатель карты)
всегда все было ок, а сейчас попалась девушка которая хочет чтобы я видимо шла в банк и брала выписку (( что подскажете делать ? как отмазаться и не идти в банк ?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Проинформируйте, пожалуйста.
Если закажу 2 пары обуви со скидкой 20% таможня увидит сумму, которую я оплачиваю или реальную сумму вещей без скидок?
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
midnight, Т.е. вы использовали код на бесплатную доставку и выбрали Юпс на сайте? Может в этом все дело и код работает только на обычную почту?
Сама сегодня хотела так отправить, код вроде с юпсом проходит.
Девочки, кто знает, так можно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
буБЛИК, в последнее время они часто стали не прописывать доставку.

Sheilik, вам повезло)))
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Как вы думаете, если посылка прилетела в пятницу утром в Москву и у нее только один Import scan до сих пор, есть вероятность, что она не прошла таможню на этой неделе?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
интересно их логику узнать. Тяжелые отправляют юпс и некоторые легкие вроде тоже... с чем связан их выбор не ясно. Если не утяжелять, но заплатить 20 долларов за юпс почему нельзя отправить юпс не пойму никак! Им то это на лапу. Что вике, что этой службе, которая отправками занимается, наверняка они тоже не за спасибо там работают то, а они ляпают обычной, кому нужен юпс и юпс, кому нужно обычной...
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Эх, опять проблемы с VS!
Я изменила биллинг адрес и телефон, у меня пропала вся история заказов + UPS сегодня пытался доставить на мой старый адрес и телефон. То есть VS указала в накладной почему-то мои старые данные (у меня стоит галочка, что биллинг адрес совпадает с шипингом)..
Скажите, что делать, чтобы появилась история заказов и VS увидела изменения в адресе?
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки, помогите, пожалуйста! Заказываю первый раз, сегодня мой заказ отправлен! от ВС пришёл вот так расчёт суммы
Merchandise Total $250.50
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $327.49
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $252.49

Это что у меня в инвойсе будет стоять та самая сумма, которая в тотал: 327,64??
или это указана общая сумма, которую я оплатила при помощи карты и многоуровневой скидки, а в инвойсе будет 250.50??

блииин, вся на нервах теперь(((
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
PERFECTION, может вы подскажете, когда 2 посылки приходят в один день и их объединяют - надо на обе заполнять отдельно декларации или их объединить в одной декларации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.