Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Суббота, воскресенье у них выходные. Дни считаются календарные, а не рабочие..
Но дело даже не в этом.. Скорее всего посылка попадет на таможню во вторник..
Надеюсь Вы не на себя повторно оформляли? Если насебя - попадете на таможню..
Если на родных оформляли - то нет..



На себя, так если во вторник то тогда получается что эта уже новая неделя?
я что по выходным посылки не летают?
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите! Если на таможне встретились две посылки но они в общей сумме не превышают 200 евро , будет ли растаможка??
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Катринкааа, я бы даже сказала,что лучше не на 1000 сразу делать,а на 500. На 500 вопросов не должно возникнуть,а вот уже на 1000 есть вероятность,что придерутся
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mnogobukof, 1300 р хотят в Питере за декларирование.
И еще про город артем нужно добавить, что без пошлин можно получить одну посылку через ЮПС или обычную почту. Т.е. если человек уже получил одну посыль допустим обычной почтой, то за вторую посыль через ЮПС ему скорей всего придется заплатить пошлину (так как я сомневаюсь, что у них одна база, но если 2 посылки ЮПСом, то вторую точно заставят таможить). Обратно также, но если вторую получаешь почтой оплатить пошлину можно при получении, т.е. не нужно будет никуда ехать или переплачивать брокеру.
Хотя про оплату на почте я загнула, опять полазила по разделу и наткунулась, что такое может быть только в Москве возможно, а вот региона придется ехать на почту оплачивать. В общем этот пункт тогда пока не надо в FAQ, нужно поспрашивать местных девушек. Тогда только предупредить, что Питеру декларирование не в 354 р, а в 1300 р обходится.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 23:13
Щастье, так не было еще вашей посылки в Москве, просто были какие-то действия из московского офиса ЮПС. А так ваша посыль летит по плану. Дальше будет Мальмо и уже потом только Москва.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 23:16
zakasan, если первая обычной почтой посылка, то вторую все же можно получить, заплатив пошлину. Хотя если у них нет проги для суммирования, то я сомневаюсь, что у них есть общая база с обычной почтой. Но это мои рассуждения, нужно спросить девушек из вашего региона про обычную почту, они жаловались на то, что их заставляют платить пошлину за вторую посылку ЮПСом, а вот про обычную почту ничего не писали.
 
Последнее редактирование:

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
vgirl, если возможно, вышлите, пожалуйста, мне тоже образцы документов для таможни (на мейл Вам письмо сбросила). Хочу сама поехать во Внуково для растаможки.
Сегодня и мне позвонили - "обрадовали", что посылка задержана((((
Заранее спасибо.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sakura, скажу что вполне может и въехать, а могут и на потом отложить :(
у меня посылка позавчера так же в регион Московский попала ещё до обеда, а прошла таможню только вчера :(
поэтому подождите ещё до вечера, чуть-чуть осталось :)
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Девочки, что делать? Звонила только что в ЮПС. 20.12 создна накладная, а груз викой до сих пор не передан. Это как?! Чему ЮПС присвоила номер? На что создана накладная? Они рекомендовали связываться с отправителем, т.е. с Викой. Мне кажется она здесь уже не причем

Killmatrexa добавил 23.12.2011 в 11:08
Снова звонила в ЮПС в Москву. накладная создана через сайт, но груз так и не передан! С 20 числа((( Что делать? Писать вике?

У меня была та же ситуация, на самом деле вам скорей всего послали посылку под другим номером, Вике писать бесполезно, они новый номер не знают.
Я с горем попалам выпросила ЮПС чтоб они посмотрели мою посылку, в итогде после пару минут ожидания мне подтвердили что посылке был присвоен другой номер и она на таможне застряла.

Главное объясните в ЮПС что номер который дла Вика неверный, и пусть попробуют искать по фамилии.
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки подскажите плиз... родственница хочет сделать заказ, но но давно уже не живет по адресу прописки. насколько я понимаю билинг это тот адрес который указан в паспорте?? для того чтобы скидка прописывалась в таможенных документах надо чтобы билинг и шипинг совпадали?? и возможно ли изменить адрес доставки?? кто-нибудь с этим сталкивался??
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки! Заказала вику на г.Ковдор (Мурманская обл.). В Москву она пришла за 3 дня и тут началось что-то непонятное. Сначала написали вот что:
07/13/2012 9:15 A.M. The address is in a remote area and deliveries are not made daily. / Delivery rescheduled. Потом ваще:
07/13/2012 1:37 P.M. A correct city or town is needed for delivery. UPS is attempting to obtain this information. / The address has been corrected. The delivery has been rescheduled.
После чего конечный пункт доставки был изменен на Мурманск, посылка во второй раз прошла импорт, 07/14/2012 3:00 A.M. Arrival Scan, 07/14/2012 2:00 A.M. Departure Scan. И с тех пор тишина. Звонила по телефону отдела доставки

там снял какой-то нерусский, что-то прошепелявил и повесил трубку. У кого-нибудь было что-то подобное?



Может еще для кого-то будет актуально! я столкнулась с такой же историей!!! уехала сейчас на лето в другую область,город за 190 км от областного центра и сделала заказ с UPS в полной уверенности,что мне принесут домой!!!! не тут-то было! так же за 3 дня посылка прилетела в москву,а потом началось....я сама связалась как умная Маша с сервисным центром в областном городе,где мне вкрадчиво объяснили,что UPS доставка только в указанные города и ни км в сторону и должна сама ехать за посылкой за 190 км:bu:!!!!!!! никакие увещевания,что на руках грудной ребенок не помогли,ни с кем они передавать даже не собираются! более того,мне объявили,что сначала я должна была узнать зону доставки,а потом уже делать заказ!!!:aq:
 

anrosmzk

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
0
0
tomsk
Добрый вечер всем!
у меня заказ на сумму 192,5 доставка вышла 66,90, и 30 долларов скидка. я так понимаю,таможню я обойду стороной?
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Прошу прощения, возможно ответ на мой вопрос существует на этом форуме, но я не нашла, к сожалению. На какой номер факса высылать заявление на переадресацию? Ни по телефону отдела доставки, ни головного офиса дозвониться не могу, чтобы уточнить этот вопрос.
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
White Angel, нет не платила, ждала халявный юпс, поэтому утяжеляла конкретно, но увы халява не прошла((

Надюфка добавил 22.06.2010 в 15:10
сейчас вот сделала еще один заказ, уже оплатила юпс, вот жду исхода
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, посылки нужно декларировать( в смысле самим заполнять документы и высылать их в ЮПС) всем жителям России, если превышен лимит???? мне почему-то казалось, что раньше жители Москвы(МО) и ПИтера просто деньги отдавали курьеру и все, без сканирования документов и отправления их по мейлу...
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
20 марта сделала заказ на Виктории. 23 статус моей посылки "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.". У меня экспресс доставка. Что делать? Девочки, хелп!!!!!!!!!!!!

Ой, пару постов выше прочла....Видимо, это становится нормой............Вот блин :(
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Brikse, нет, так как я пользовалась услугами брокера-нахожусь в другом городе. Писала объяснительное письмо, в которм расписала кому и на какие размеры предназначался тот или иной куп-все родственникам. Их это не устроило.

Irisha33 добавил 27.06.2012 в 17:09
Девочки, подскажите, если 2 посылки отправили в один день, то по любому они встретятся на таможне-по отслеживанию они обе проходят в одно время одни и те же города. И еще их обеих придется таможить или одну?
 
Последнее редактирование:

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Предлагаю всем жителям страны шопоголиков, заполнить форму, для подачи жалобы в управления делами президента и прочие инстанции на работу ФГУП "Почта России"


ссылка на тему с текстом коллективной жалобы тут

Ссылка на форму тут

огромная просьба модераторов раздела, поместить объявление в шапку темы! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Blitzen и bubllbip

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, чтобы ВС прописала скидки при доставке UPS-ом.
если плательщик и получатель одно лицо, многоуровневые прописываются :yes:
у меня в биллинге, например, адрес регистрации карты, а в шиппинге - фактический, всегда прописывают, проблем нет

Melody добавил 13.08.2010 в 16:03
девушки, а если сегодня растаможилась в Мск, то принесут завтра или в пн?
в выходные и праздники ведь не доставляют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maria1980

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Присоединяюсь к вопросу ilenaz-87 . Доки на таможне со вчерашнего дня, услуги оформления оплатила пару дней назад. Когда примерно ждать посылочку?
Долго таможня рассматривает документы, если экспресс-оформление?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на виктории, доставка UPS, стоимость товаров 130$(со скидками) без доставки. Пропустит ли UPS такую посылку если виктория не пропишет скидки. И какие бывают проблемы с UPS?
если ВС не пропишет скидку, то важна будет сумма без скидок, а ее вы нам не озвучили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.