Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane15

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
6
1
0
Москва
А что им написать то?!?!?я написала попросила трекинг но уже сутки не отвечают(врядли дадут-почтой дернул черт меня заказать(
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, если я сегодня сделаю заказ UPS, успею ли я его получить в пятницу, и если нет, есть ли возможность самостоятельно забрать свою посылку в субботу или воскресенье? Город Москва
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, помогите разобраться! Кто в последнее время получал посылки DHL (Стоимостью меньше 5000!!!) - ваши посылки проходили процедуру таможенного оформления с подписанием брокерского договора, или приходилось самим ездить на таможню? Я уже второй раз попадаю на эту растаможку.. В результате посылка приходит с трехнедельной задержкой. :aq: , а до нового года доходила за 5 дней, при этом от меня не требовалось никаких действий, только дождаться курьера!! Или это только в Питере так, в Пулковской таможне? А Москва как?

Я получала последнюю посылку (всего их было 3) от DHL числа 15 марта..
Никаких проблем и оформления брокерского договора:ai::ai::ai:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а кому 3го отправляли, нормально трекается?

А то у меня до сих пор там:

A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.

:(
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, читала в этой темке, что у таможни придирки могут возникать к количеству купальников, заказанных в течение сезона на один аккаунт, что просят написать объяснительную, если заказываешь много купальников.
А вот к количеству трусов в одной посылке они могут придраться? Ведь есть такое положение, что не больше 5 позиций одного товара в посылке. кто сколько трусов заказывал в одной посылке и как на это отреагировала таможня? спасибо большое.
 

jLeska

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
30
0
СПб
Девочки из СПб, кому нибудь отправляли посылку от 27.12? есть ли вероятность ее получить 30го или уже после 10 января? прям праздники-не праздники без нее будут..
моя пока отправлена из Louisville, KY, United States.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Lindsi, вы не видите трека на ЮПС в ордере ? хотя уже везде стоит дата отправки?
тогда пишите конечно..
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Millionaria, упс простите, плохо сформулировала вопрос: меня интересует мэйл юпиэс, а не вики

В Трекинге ЮПС есть такая кнопочка Изменить условия доставки. При ее нажатии открывается окошко:

Если UPS уже сделал по крайней мере одну попытку доставки и вы получили служебное сообщение UPS, вы можете связаться с UPS по поводу вариантов вашей доставки.

Связаться с UPS


Примечание: До первой попытки доставки свяжитесь с отправителем по поводу запроса на изменение инструкций по доставке или для исправления своего адреса доставки.

Так что, если ЮПС еще не пытались Вам доставить посылку, то изменение адреса только через отправителя.
 

Tanuchka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
471
0
Одинцово
Девочки, а не подскажите, если превышение на пару евро будет...задержат или нет? кто сталкивался с такой ситуацией?
Я один раз попадала на таможню, но там было такое немаленькое превышение, заказывала брокерские услуги...но это пипец! ждала 2,5 недели! Вот думаю, если попаду, то сама поеду, вроде где-то читала, что самостоятельно можно растаможить за один день....но так лень туда ехать...может пронесет? у меня заказа на 288.99:ak:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, подскажите, вот это уже означает, что задержана таможней или еще не факт?? :)))))))))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я просто поражаюсь скорости, с которой вы получаете посылки!!:ai:
Моя текущая посылка была оплачена 13 августа, отправлена 15. В Москве появилась 18 числа утром (по статусу на сайте). Звоню в ЮПС, мне говорят: мы узнаем, пришла ли ваша посылка на самом деле только завтра после обеда:ai: и потом свяжемся с вами и вышлем комплект доков для оформления.
Хорошо, вчера я дождалась 12 часов и позвонила в отдел таможенного оформления ЮПС. Мне ответила Алина Мельниченко и прислала пакет документов. Я отправила заполненные документы в 16.00 и просила со мной связаться, подтвердить получение. В ответ - тишина.
Звоню сегодня, в 9.30 и что же я слышу от этой Алины?
Алина - Вы прислали документы слишком поздно, мы работаем только до 6 вечера.
Я - Ничего подобного, документы я отправила в 4 часа.
Алина - Ой, ну значит у меня не было времени их посмотреть. Может сегодня я их гляну и отправлю на таможню, если успею.
:bu::bu::aq: Я просто в ауте. И это называется ускоренная доставка??? :bu:
Может ваши посылки идут через другой юпс?? :ak: :ak:

Зы: я, естественно, плачу им 354 руб за таможенное оформление.
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, просвятите меня новичка чтобы в дальнейшем не совершила повторных ошибок. Посылка задержана на таможне с invoice line total 196 долларов, понять ничего не могу, лимит не превышен. Какие причины кроме превышения лимита (200 евро) ещё есть на задержание посылки?

AnnaLebedeva добавил 11.03.2012 в 19:32
Девчонки, и ещё вопрос в списке документов фигурирует перевод инвойса на русский язык, странно по телефону мне про перевод ничего не сказали!!!! ТО есть, если я не бум бум по-английски ещё и переводчику нести документ на перевод???
 
Последнее редактирование:

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Насчет инспектора правда.Он там не каждый день!Но я вчера сьездила туда(В такую попу мира)Но зато потратила 3 часа и забрала посылочку себе!так что езжайте,потратьте пару часов и послыка будет у вас:)
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девчёнки, помогите!!! Читаю-читаю и не могу найти ответ на свой вопрос! Мне пришли 2 посылки в один день,хотя отправлены были в разные... и получился превышенный лимит... могу ли я отказаться от одной посылки? мне в ЮПСе ответили, что не могу... что или две оставляю, или от двух отказываюсь...[/

Верно придется отказываться от обеих ( или таможить
Если бы они шли с разницей в пару дней - можно было бы одну "не получить" а так без вариантов
 
  • Like
Реакции: kis-bris-mjau

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,хочу перестраховаться,и спросить у вас. Я заказала на 295 долларов+75 долларов доставка-75 многоуровневая=295 долларов(такая сумма будет на таможне или многоуровневую не считают)?
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Девочки, я в шоке - первый раз задержали посылку(((((((((((((((((((((((
Moscow, Russian Federation 04/23/2012 5:25 P.M. Additional import documentation is required for clearance
никогда с таким не сталкивалась и не хотелось бы, сумма в инвойсе Merchandise Total $256.50
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $333.49
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Mastercard Payment $248.49
и плюс 2 подарка - сумка и трусы - получается 258,49???? тогда почему задержали????
Какие мои дальнейшие действия??? паника!!!!!
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Спасибо девочки! а у обычной почты пошлины НЕ от всей суммы, правильно?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Сканирование импорта уже, а на какой стадии обычно пишется что задержана таможней???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.