Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
очень жаль, что нельзя кольца с сапфирчиками и диамантиками отправлять в почтовых отправлениях ((((( эхххх ..... уже 3 года все смотрю на некоторые вещи, вздыхаю, понимая что нельзя..... и иду пить кофе )

покупайте у тех кто отправляет напрямую в Украину, таможня не против
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я тут все о часах....
Как думаете лучше через мист отправить часы или напрямую из магазина?
Я совершенно немогу понять чей это магазин и почему такие низкие цены
http://www.watchesmalls.com/tissot-classic-le-locle-series-women-s-watch-t41118333-p-1905.html

фэйковый магазин чуть более чем полностью ))

investorov абсолютно верно все расписал
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Доброй ночи!
Я понимаю, вопрос немного глупый, но где заполнять декларацию на Мисте? :) И что именно туда писать? Я в описании к каждой посылке писала итемы, но заказы были небольшие, а если будут большие, то как правильно это указать? Спасибо!
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, ну я же не для того заводила долларовую карту, в чем в таком случае разница между гривневой и долларовой, кроме красивого названия, мне никто так и не рассказал в Привате.

нужно знать детали платежа, чтобы Вам точно объяснить причину
если в общих чертах такое может быть елси валюта инвойса не совпадает с валютой счета

при этом Приват любит грешить такой двойной конвертацией (доллар-гривна-доллар), может быть виноваты установки пэйпала

могу порекомендовать карты Дельты, Альфы, Пумба
поддержка там вменяемая, снимает ровно выставленну сумму в валюте карты

Setkm добавил 21.02.2012 в 17:40
Светланка26, ггг, когда я снимаю в родном банкомате с гривневой карты гривны я плачу 1% - я о таком до Привата даже не догадывалась )

дык, подозреваю что у Вас приватовская кредтика, верно?
значит неправильно подобрали инструмент, она не для снятия наличности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
а что помогло, копии инвойсов? Кто-то из девочек писал, что копии их ну никак не устраивают, нужны оригиналы :(
Я теперь в заявке большими буквами пишу : ИНВОЙСЫ НЕ ВЫНИМАТЬ!!! :)

Копии я им прислала, только не понятно зачем, все инвойсы с магазинов были в коробках
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Зы. Мой бывший посредник уже не один айфон привезла пользуясь услугами по облегченной процедуре растаможки предлагаемой мистом, так что расслабьтесь, это ЗАКОННО!
кхм, девушка, у нас пошлины 44% свыше 200 евро, а все остальное не может быть так сказать законно. и такое чувство, что лавочка может прикрыться...

вот почему со всемы вопросами не обратиться напрямую в мист, это же не секретная организация? но нет 150 раз на дню будут спрашывать одно и то же:(
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Уважаемые «тертые калачи»...

Я не "тертый калач" :) Пересылала через Шипито и Мист, но выскажу свое мнение.
Как мне кажется, тарифы Миста больше подходят Украине. Для россиян выгоднее Шопфранс или Шипито. В соответствующих разделах форума Вы найдете более подробную инфу. Или же посмотрите условия на самих сайтах этих компаний и сделайте выводы для себя, так как всё индивидуально: страна, расстояние, частота и вес заказов.
Удачных покупок!:ax:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
investorov, вот это подарок у вас получился :(

зато изучил весь таможенный кодекс Украины, знаю что надо ложить инвойсы в посылку(с товарами, которые выглядят дорого), понял что в любом случае надо страховать товары, узнал о упрощенной системе расстаможки, попал на этот форум, познакомился со всеми вами ))) так что несмотря ни на что, плюсов больше чем минусов ))) а крышку надеюсь что все таки найду в каком то и-нет магазине :)
 
  • Like
Реакции: coffee

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
удачи! нужна будет помощь - не обращайтесь:popcorm1:

а что можно было получить помощь, а не поучения и флуд? извиняюсь, не смог ждать, когда дойдём до этого момента )) :yes: . А вообще, какие обиды, просто по шуточному обыграл ник, не более. Не стоит воспринимать всё так серьёзно.
И тебе удачи:ax:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, когда покупали At&T jailbreak-ом можно было разлочить - сейчас и его заблокировали
в игрушки на них играем))
сейчас платный анлок выпустили, 160 баксов на сайте эппл
но пока жаба давит, ждемс
Разлочить можно пока старые версии прошивки, до 5 если я не ошибаюсь.
Apple разве торгует анлоком?
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Ну пожалуйста, давайте про магазины в соответствующих темах, а?

Ну еще вопрос "шлет ли на мист" еще куда ни шло, но про карты и проблемный/беспроблемный ведь можно в другой теме?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
я ж написала..иногда.

добрее нужно быть.
от охота строчить...бесполезно..
 
  • Like
Реакции: vovan3861

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
У меня не трекается мой 27 :( У меня там все в порядке, перелимита нет, но так не хочется, если вдруг что, этой волокиты, ужасть.
Эх...
думаю в связи с тем,что сейчас все так как обычно происходит,не обязательно,что все как всегда трекнутся в одну секунду
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Таким чином, товари, вартість яких не перевищує 200 євро, відправлені різними особами на адресу різних осіб, звільнятимуться від оподаткування.
т е мне светит 44%??... блин.... а если эти разные люди прописаны в одном месте???? что же делать?...
получатели то разные все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.