Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки помогите:ak:
Сегодня отправили мне посылку Упсом , хочу отказатся и вернуть деньги ? Это возможно?

Если Вам ее уже отправили - то отказаться можно будет только после ее приезда в Россию..Созванивайтесь с офисом ЮПС и узнавайте как оформить эту процедуру..Деньги Вам за неё вернут, а вот за возврат денег за доставку - дело непростое - может придется и похлопотать - у некоторых упорных все получалось..
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, сегодня должны принести посылку ЮПСом...
Обычно приносили утром, а сейчас уже четвёртый час, а посылки всё нет...
Это нормально?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, как новичок хочу хадать вопрос по обуви: у Колина Ст. при заказах на ВС обувь в общей массе хорошего кач-ва? Сколько бы поставили: 3,4,5 баллов из 5? Просто очень много чего кажется, но частенько фотка с сайта и реальная обувь отличаются не в пользу второй.
Заранее спасибо!

Я бы поставила 4.. Только из-за того, что босоножки на танкетке более чем тяжелые (у меня 2 пары разного дизайна)..
А вот шпильки или просто каблуки мне очень нравиться - колодка удобная и они очень легкие.. Ну а дочь вообще из них не вылезает - как только сезон летней обуви открылся, про кроссовки забыла))))))))))))))))))))))
Хотя очень многие модели у Колина Стюарта с совершенно неносибельным высоченным каблуком - отсюда очень много продаж подобных шпилек в Базарчике на форуме...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Боюсь вас огорчить Jane, духи в Россию не отсылають :ak:
Ни духи,никакие другие вкусняшки) Все, где в описании стоит слово domestic (т.е. внутренний)
Где стоит Import, то отсылают)

А вдруг они спишут больше денег? Как это отследить?
Они - юр.лицо. У них все по документам. Охота им была подделывать документы на пару сотен долларок, которые может у вас на карте и не лежат))

А если кто-то моей картой воспользуется?
Заведите Visa e-card и кладите на нее только ту сумму,на которую планируете совершить покупку.
Даже если карту украдут,с нее денег не возьмут,т.к. ее можно только в интернете использовать.

нет, к сожалению не принимают никакие электронные деньги

Это легко объясняется. Нет ни одной ВСЕМИРНОизвестной электронной валюты. Кто будет капаться я Яндекс.деньгами,которые только по СНГ и ходят. (а в списочке стран то у них не только Россия). Да еще и комиссии платить на вывод.
Единственный вариант - Egold. Много,кто у нас знает что это такое?Думаю,врядли))
 

LenokBlinok

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
7
1
0
42
Ярославль
Блин, девочки, начиталась вас и назаказывала на бабушку, маму. А они взяли и только мне отправили, а те зависли. Звонят - я ни бум-бум. Попросила подругу, дак они теперь не верят, что это я, а когда пытались просто со мной параллельно по телефону их это не устроило, сказали
, надо чтоб я в той же комнате сидела Блин, я с ребенком сижу, мне некогда в другой конец города ездить. Писма отправляю - отвечает автомат - типа перезвоните. Подруга хорошо по английски - поняла в чем дело - они сомневаются из за разных получателей. Че делать? Другого выхода нет? Пилить к подруге???

Извините, возможно повторяюсь, но 90 стр. не осилить.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Да даже если придется платить 40% все равно выходит сумма намного меньшая есди б все эти вещи покупать в питере.у нас наценка на вещи в 2-3 раза(зависит от престижности тц-соответственно аренда)

блин,только радоваться начала....мне теперь ордер статус не проверить пишут все одно и тоже..вроде в субботу со всем разобрались по телефону,а все равно что-то на сайте не так....блин,надеюсь они исправят....а то звонить в америку дороговато....(((
Или у кого то были уже проблемы с ордер статус а на самом деле все ок и нормально приходило???!!! или это точно значит ,что что-то не то...??!!(((
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, извините, если не в тему, не знаю где спросить...

Если у меня карта Финсервиса и у мужа тоже, я могу делать заказы на 2 карты в неделю до 5 тыщ на каждую, при условии, что мы живём в одном месте?
То есть, для таможни это нормуль? Или на один адрес нельзя?

Пардоньте, если вопросы совсем глупые...

лучше так не делать
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Kabu, всё просто : посредники берут плату за свои услуги, и весьма ощутимую. сама посмотри цены, сравни
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки! :help: :help:
Наконец-то сделала первый заказ , только с дочкой обрадовались и на тебе - оказалось на вирт.карточке не хватает денег( я не знала), доложить на неё нельзя (точно) , только делать новую -с новым будет номером. Как сделать, чтобы не потерять заказ?
Можно ли убрать пару вещей или сообщить как новый номер? Не оставьте без ответа, пожалуйста!!! В англ. не сильна.

Есть вариант отменить этот ваш заказ.
Напишите им письмо срочно:
Dear Victoria's Secret,
My Customer Number ...
My Order Number ...
I don't have enough money on my card.
Could You please to cancel my order?

Thank You
Имя

Customer Number можно узнать, перейдя по ссылке order status из их письма о подтверждении заказа. Там над самим списком с вещами написан ваш клиентский номер и номер вашего заказа.

Писать нужно очень срочно, потому что они мне в последний раз не могли сделать отмену, и ответили, что нужно в течение 10 минут после заказа сообщать об отмене:ah:

И потом уже собираете новый заказ.
Советую иметь ввиду, что денег на карте должно быть на 3-5 долларов побольше, т.к. блокируется сначала бОльшая сумма, а потом снимается цент в цент.
Не забудьте про коды на скидки:ad:
И про таможенные лимиты:ad:
 
Последнее редактирование:

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девочки, сделала заказ 02.12. Денег на карте не хватало, статус in process поставили только сегодня, после моего письма, :), пока он так и висит in process.
Но все дело в том что я заказала свитер, который на момент заказа стоил 39$, а теперь он стоит 29$.
Что-нибудь стоит делать или уже невозможно? Подскажите, пожалуйста.

у меня такая же ситуация. завтра буду писать им письмо с просьбой о price adjustment на 2 вещи.
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девочки, а я уже как 2 дня заказ отправить не могу, захожу в корзину, ставлю галочку на коды.... и всё...:ak:
пишет "this page is no available"
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
утро доброе!скажите если в ордере ship method-OTHER это упс?письма никакого не прислали,отправлено было вчера утром..т.е сутки прошли.как мне им написать вопрос какой почтой отправили посылку,и чтоб выслали shiping confirmation?в шаблонах не нашла такого письма если кто видел,кинте ссылку(заранее спасибо)

Похоже на ЮПС - в order status должна быть такая строчка track your package - если есть нажмите на нее, и она Вас выкинет на сайт ЮПС - и увидите где Ваш заказ.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Rain, кто они? )) деньги списывает банк по курсу цб на день оплаты+свой процент (обычно 1-1,5% ) а вика просто запрашивает по карте в долларовой форме

А у меня не по курсу ЦБ, а по своему внутреннему курсу банка списываются деньги + %:yes:
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.

According to the United Parcel Service (UPS) tracking information, this package has been returned to us because the package was undeliverable. As a result, we issued a refund to your Mastercard card in the amount of $80.00 on December 12, 2009 for the returned merchandise.

We apologize the rest of the item from this package were not included in this return amount. We have issued the refund for the additional merchandise with a reference number of #409951134. Please allow 3-5 business days for the credit to appear on your statement


так кто расскажет что здесь написано, переводчиком переводила но не совсем уверена что правильно поняла
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Девочки, подскажите. Я тут малость оплошала...отправила посылку Юпсом...а там больше 6тыс...конечно буду отказываться от этого заказа, но денег жаль за доставку:( Как быстро Вика возвращает деньги за заказ? И за доставку..я должна платить в обе стороны или только доставка к нам? Денег просто жалко....:(
Конечно они малость лояльные...я тут недавно попросила разницу за платье мне вернуть в 10$ (при заказе оно стоило дороже на эту сумму). Вернули:yes:

А Вы посчитайте, может быть, Вам выгоднее с разницы таможне заплатить, чем терять на доставке. Если я правильно поняла девочек, то платить Вам прийдется за то, что больше 5000 :ax:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
или на таможне 10 тыс лимит имеется в виду посылка только из одного магазина? или общая сумма заказов со всех магазинов в течение недели?
Второе :yes: если обычная почта, там считается неделя = 7 дней, то есть если 1-ая пришла в среду, то вторая должна придти в следующий четверг. У ЮПС неделя считается с понедельника по воскресенье.
с ebay обычной usps, в вике тоже буду обычной! ups они шлют по собственному желанию как я поняла

Да, то есть, если есть сомнения по весу, лучше до 5000 руб. делать заказ.
 
  • Like
Реакции: nomadic

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я сама удивляюсь, что теперь их хочу)) без каблуков уже непривычно.. но,думаю, на прогулки какие-нить сойдет:) или дойти хоть куда-нибудь,когда у нас -40 стукнет)))угг ещё нет, но уже куплены под них пуховик и светлые штаны-леггинсы))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Девченочки!
Ну вот я сделала заказ, вчерась вечером. Вопрос: что дальше должно происходить с моим order status? Т.е. что-то в нем должно меняться или может на почту должно придти?, а то стоит in process и усё....и на мыло пока тоже ничего не приходило :-(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, помогите , пожалуйста,
посылку отправили вчера уже а до сих пор по ссылке юпс про нее нет никаких данных, что это может быть ????

там пути посылки нет вообще - стоит только в шапке так сказать номер, куда идет, вес и т.д., а пути вот нет :(

такой статус висит?
ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
hathor1981, еле разобралась в вашем сообщении)))
если отправили обычной почтой, то никак не отследить.
если ЮПСом (это можно проверить, посмотрев есть ли под списком вещей ссылка Track Your Package-там, где ордер статус на сайте ВС проверяете), то прям жмите на ссылку, попадете на страничку отслеживания своей посылки:yes:

Первый раз заказывала куртку,она шла 1,5 месяца...пришло извещение,сейчас видимо юпс какой то)) Как по срокам этой доставкой идет? и все равно с почты забирать,курьер ,как в емс не придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.