Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, я уже где-то спрашивала, хочу уточнить...

Я хочу сделать заказ на ВС, заплатить своей картой Финсервис, а вещи отправить в Нью-йорк подружке. Мне уже Annetta сказала, что так сделать можно.
Как мне это правильнее сделать? Указать её имя, или моё (карта-то моя)?
Спасибо и извиняйте за школьные вопросы..
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Dila, я ведь вас предупреждала:ai: сейчас уже ничего не сделать,если оба заказа готовы к отправке. извините, конечно, но вы сами в этом виноваты....
24.12.2009, 12:45


письмо об отмене нужно было писать до того,как сделали 1ый заказ...

сейчас в вашем аккаунте 1 заказ? может,это всё же просто за 2ой 2 раза заблокировали?

нет, в том то и дело, что 2 заказа
я понимаю, что сама виновата((((( ступила...что ж еще сказать. А я смогу сделать возврат заказа? ну после того, как он придет?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
дубли ЮПСом мне не отправляли, так что тут не знаю:)
мне только недостающее или закосяченное досылали..
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
С перепугу позвонила по указанному сервисному телефону, вроде меня оператор VS успокоил, что при использовании подарочных карт уходит время на точтобы понять их "легитимность". Впервые слышу о подобном, ну да ладно.

Я сначала напряглась, что нельзя гифт-карты с многоуровневыми скидками одновременно активировать.

Боюсь, раз сегодня не отправят - наверное не успеют до пятницы привезти мне, а я расчитывала.


Я же Вам написала, что ничего страшного...:ah:
*Marusya*, не расстраивайтесь, даже, если бы сегодня отправили, то все-равно бы посылочка до пятницы к Вам не дошла :ax:. Слишком мало времени осталось. У меня сегодня посылка пршла растаможку и то стоит доставка на 30.12.09 А с 1 го ЮПС уже не работает.
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Женя, не волнуйся, скорее всего все что ты заказала тебе пришлют. У них там как бы вещи замораживаются на 2 недели для твоего заказа, а потом если ты их не купишь (т.е. в течении 2х недель деньги на карту не положишь), опять эти вещи на сайт выкидывают. Я так поняла, вещи из клиранса?
туфли и свитер (розовый, тот, который показывала) из клиранса
и наборчик ПИНК (брюки и футболка)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Вопрос по поводу оплаты. Вот я выбрала все, что хочу преобрести. Дохожу до вида карты, номера, года и месяца действия. Вопрос - что, просто вводишь номер карты и все? А вдруг они спишут больше денег? Как это отследить? И на каком основании они спишут деньги? Как вообще происходит контроль? Может я возьму чужую карту, неужели я смогу всего лишь введя номер карты и срок ее действия, совершить интернет-покупку???
Расскажите по-подробнее, кто в курсе этой всей системы? Или отошлите меня, если это уже обсуждалось где-то :)
 
Последнее редактирование:

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки получилось у вас письмами на Вику исправить ситуацию со статусами заказов? или все-таки придется новый аккаунт заводить? я написала им два письма, ссылку мне на UPS отслеживание дали, а в своем аккаунте я по прежнему не могу посмотреть статус заказа :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки напишите кто знает плииз,подойдёт ли для оплаты в Вике карта ВТБ 24, Master Card Virtual ????????или эта карта не принимается для оплаты?

Подойдет. У меня, правда, Виза Е-кард, но все подходит :)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Наконец-то дошли руки рассказать ;)

Итак, получила уже эту посылку. Сначала вообще забыла об этом интригующем THANK YOU - радостно ворошила другие вещи, меряла, показывала МЧ.. %)

А потом нахожу маааленькую коробочку белую. Точь в точь как из-под набора блесков.
Я думаю: "Тююю, еще один, что ли?"

Без особого энтузиазма разрываю упаковку..
А там вот такая книжечка:

dsc04227xj4.jpg


Такой себе мини-каталог с вещичками:

dsc04228ug5.jpg


Я его пролистнула и откровенно разочаровалась.
А потом обратила внимание, что на вторую страничку наклеено что-то плотное ;)
Удивленно отрываю вот такой конвертик:

dsc04229nm8.jpg


И уже почти догадываюсь, что внутри)
Так и есть! Внутри оказалась EGIFT CARD!

dsc04230ma6.jpg


Действует при покупках в магазине и при онлайн заказах;)
На заказы в декабре.
Моя скидка оказалось максимальной - 500$!

dsc04231cd7.jpg


То есть с моего заказа в декабре скинут 500$, не считая скидок по оффер кодам.

Я счастлива!) Я обожаю ВС! И я никогда не думала, что они сделают такой ценный подарок.

В данный момент сижу и с глупой улыбкой формирую корзинку, кидая туда все, что захочу

У меня такое настроение, что хочется им позвонить и рассыпаться в благодарностях )))))



Так что если видите, что к Вашему заказу добавился THANK YOU за 0.00$ - спешите ликовать и радоваться ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
спасибо всем, ща попробуем

Melody, так вот нет этого окошка

:)

Алина-Малина, иногда это окошко для оффер кодов появляется на последнем этапе перед вводом карты. В это одно окошко можно последовательно ввести три кода
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
LLudo4ka, потому, что, если сапоги будут весить больше 2 кг, Вика отправит их экспресс-почтой ups (обычная такие посылки не принимает), а там лимит - 5 тысяч рублей, придется платить за растаможку.

Талочка добавил 27.01.2010 в 19:14
Natala, они вам написАли, что посылку собирают от 3 до 5 рабочих дней, а добирается она в течение месяца, ... так что зря раскатали:ag:

Ясно))) Закатываю обратно)) Просто там одни наушники, чего их так долго собирать? Хотя, конечно, понмаю, что заказов у них много, не одна я там такая. А в Европу посыль идет столько же, сколько в Росиию?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, где то читала, что можно через организацию возвращать деньги с покупки VS, типа профитбид))) Кто-нибудь пользуется этим? И что это за организация?
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
Привет всем!

Сделал заказа на VS сумма заказа получилась 140 долларов + доставка срочная в итоге 199,98 долларов.
Заказал 9.12.2009 написано, что ожидаемая дата 23.12.2009 действительно ли так быстро доставят?
И вопрос на счет суммы заказа и таможни, на такую сумму не будет никаких нареканий?
Сколько они собирают заказ? деньги заблокировали на карте, а статус заказа unknown...
Спасибо.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Маргарита7, спасибо, только вы наверное имели ввиду "это нормально, что всё ин сток",не ин-сток, а ин-процесс, правильно?.
У меня все ин-процесс, в том числе бэкордер.
Я так поняла для бэкордеровских вещей статус ин-процесс это нормально.
Будем ждать.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, а если отменю-они потом не будут сравнивать карты? И заказ отменят без проблем?:ah:

У меня два заказа вообще без проблем отменили, ещё спасибо написали, что своевременно сообщила им об этом :)
Вам при использовании новой карты обязательно нужно будет сменить Billing адрес на тот, который указывали в банке при оформлении этой карты, это проверяется :yes:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
  • Like
Реакции: Маргарита7

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Можете, но деньги вернут только за вещи, а за доставку - нет.
 
  • Like
Реакции: Dila

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, сейчас смотрела, у меня по двум письмам разбросано, сначала выяснения сумм, потом во втором фраза - не смогу воспользоваться суммой более месяца.. Вот собственно одна эта фраза и повлияла, они сами написали, что обратились в банк.
 
  • Like
Реакции: Averia

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Помогите отменить заказ пожалуйста.....:help:
Шаблон письма я нашла, но вот по какому адресу писать в Викторию?
Мне срочно-пресрочно нужно его отменить пока деньги не сняли....
:help::help::help:

Service@victoriassecret.com попробуйте сюда написать..А еще лучше им позвонить (если владеете английским) - должны ответить быстро - у них сейчас рабочее время..
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
Я сходила в сбербанк там они ничего толком не сказали хоть и говорили что проблем не будет получила в банкомате временный код для покупки в интернете можно ли его послать VS ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.