Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юля, напоминаю вам о том что вы нам еще обещали про свой макияж рассказать! я хоть и мало крашусь, но все равно очень интересненько!!!

А, да:) Расскажу. Там надо просто долго писать:)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
что-то мне стало подозрительно. А еще есть лот на аукционе - целых 5 полноценных бб-шек этой фирмы в сете по цене явно ниже чем даже стоимость одного флакона на сасе (по крайней мере аукцион дополз только до 15 долларов). Возможно ли этому быть оригиналом????
А вы на сасу не равняйтесь. ББшки там вообще дорогие. И да, то что вы видите на ибее - оригиналы, и даже тот сет из 5 штук. Обычно он уходит в среднем за 56 баксов, видимо еще просто далеко до окончания.

девочки,а кто-нить заказывал ВВ крем на тао?можно ли вообще такие вещи на тао заказывать?если да,может поделитесь ссылкой?
спасибо
Нет, на тао не надо, в теме это много раз писали - могут прислать подделку.
Оль, может вынести это уже в ФАК сверху, а? большими красными буквами))
 
  • Like
Реакции: Фель

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки нужен совет :)
Получила сегодня первый вв, мишу сигнатюр. Все вроди ничего, но с ним у меня очень заметны стали поры, хотя никогда такой проблемы не испытывала (немного пудры на лицо всегда достаточно) , а тут прям видно и как бы подчеркивает. Что делать? Пудрой запудривать или основу в помощь?
А так ощущения приятные, 23 тон прям как родной лег, кожа увлажненная, крема на лице не ощущаю, внешне очень хорошо, но если не приглядываться к порам, очень легкий крем.

Ну и хочу рассказать про свой неприятный опят с продавцом alphabeautyuk. 15 сентября оплатила заказ и тишина, я писала писала.....тишина, начитавшись положительных отзывов о продавце ждала и ждала....прошло 3,5 недели и тишина: товар не отправлен, продавец молчит. Открыла диспут на пайпеле, в этот же день вернул деньги. Ну вот так как то. Не повезло мне как то с ним, ну и в фидбеках посмотрела последнее время не я одна такая. А жаль...у него есть многие вещи которых больше никто не продает, но заказывать больше у него не рискну.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
atosik, советуют наносить утром и вечером, один за другим. Светлую на акне, расширенные поры, а вторую, более концентрированную на морщинки. И сразу предупреждают о чувствительных участках, типа область под глазами, вокруг губ избегать.

Смотреть далее
Lalila добавил 28.08.2012 в 10:06
Korara, :)
 
Последнее редактирование:

NatalyZ

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
2
0
0
РБ
Здравствуйте девушки! Просветите пл., а белорусы могу покупать косметику на sasa, никак не могу понять и есть ли они на форуме, отзовитесь. Спасибо.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Пришло масло с Косме.

Супер)) на ББ пока не пробовала, завтра-послезавтра опробую на Данахане, но обычную косметику смывает на ура (правда на мне и смывать то практически нечего, глаза ничем не мажу, губы тоже - лето, ток тон.основы и пудры). Пахнет просто мега обалденно, чем-то знакомым и цитрусовым. Дозатор тонюсенький и длинный, удобный, но расход масла большой, думаю месяца за 1,5-2 добью. Водой отлично смывается, гидрофильное.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки! не знаю точно, а не пропустила ли я чего...
но не могли бы вы мне ответить, японки потеют вообще???
и что они используют для того, чтобы предотвратить подмышечную влажность :ah:
может, есть какое волшебство у них в арсенале???
а то я когда на работу опаздываю, уж очень нервничаю :bh:
У них есть штуки - пады абсорбирующие пот, разных цветов есть, только я потеряла и ссылку и название :(
на Сасе точно есть, вроде около $4 стоят. Еще на ибее у Альфы видела, но те дороже.
Девочки, подскажите кто запомнил как называются. В отзывах по азиатской косметике вроде были.
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Natcap, это же модная и очень нужная вещь - поллитра http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720302001 :)
Я же говорю - только полной информационной изоляцией можно излечить шопоголизм :ag:

Да, это интереснее, чем за доставку заплатить :)
Узнать бы теперь когда бесплатная доставка будет на Сасе... :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
O.Tatjana, надо же,я буквально на днях у этого продавца заказ делала и пару вопросов ему написала, ответил очень быстро и быстро отшипил
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
А сколько ты берисомом пользуешься? Может нужно было дать моей коже попривыкнуть к мише? Я где-то недели полторы попользовалась и отложила.
по мне так не надо насиловать кожу и "давать привыкать". если уж в холодную погоду жирнит, то имхо показатель, что не подходит. мажь ручки)
хотя пример с Татьяной и улитками говорит об обратном
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
улитка сидит на губке которую потом отжимают, отжимают саму улитку :ag:
одна из моих бредовых идей очень похожа:ag: террариум с таким покрытием, который впитывает слизь
как бы мне это не снилось теперь:ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Но с момента открытия упаковки обычно - это 3-6 месяцев.
Про маски Скинфудовские,Тони Моли,Холика и Ланеж,читала что после вскрытия хранить только в холодильнике и не больше 2 мес...Удивилась...Может это потому что там натуркомпоненты есть?Сдаётся мне,что перехап в азиатской косметике чреват...
 

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы,сейчас сижу выбираю.

Посоветуйте, плиз, бб-кремчик))

Кожа комби, расширенные поры возле носа и на подбородке, начинают блестеть через 3-4 часа, высыпаний нет. Хотелось бы что-то для укрепления и питания без жирного блеска. Мне 28 лет

Пользовалась пока только Мишей Перфект Павер, в принципе,ничего, цвет подходит, только немного на лице ощущаю. Блеск через 3 часа. Снимаю бумагой.

Присматриваюсь к Holika petit clearing, Egg pore balm Tony moly.

Посоветуйте,плиз, что-то наиболее матирующе,без бледности.

Спасибо огромное!!
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, нет в наличии сейчас.. я что-то сразу и не заметила, извиняюсь

Понятно, ну теперь я знаю когда нет товара. Сохранила страницу, может потом появится.

Elite Status добавил 13.12.2011 в 16:04
Девоньки еще подкиньте ссылки пожалуйста на повязочки для волос которые одевают при умывании, не знаю как их найти :(
Такого плана
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
puella,
светловат? в конце сентября? ого... автозагар? солярий?)) а то я до сих пор не могу решить проблему круглогодичного загара)):ah: ну это уже офф...
ну тогда вам Holika даже #2 явно будет светлой, она даже в тюбике светло выглядит. Правда на мои весьма скромные остатки загара пошла нормально.
У меня тоже Etude #3 был в пробниках, тоже разочаровалась.
 
  • Like
Реакции: puella

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
DFuller,а уход ДО крема?В 50 одного крема уже мало.Да и с Вашими проблемами одним кремом не обойдёшься,только в комплексе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.