Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
hi-hi, здесь очень многие пробовали этот наборчик, внимания стоит, берите! 4 миньки все ж лучше чем 1 крем :ad: Там одна сверкалка на вечер, два почти одинаковых (в розовой и золотой тубе) - вот они довольно приличные, последний я не пробовала, но говорят тоже неплохой))
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
если б ко мне кто-то обратился за советом по поводу различных кожных проблем и улучшения общего состояния лица, я бы во-первых, посылала бы к хорошему косметологу, а во-вторых, посоветовала купить косметику А)европейскую Б) из профа В) дорогую.

2Step,Вы серьёзно? Так вы думаете,сидя на форуме азиатской косметики?:ag::ag::ag:

А скажите пожалуйста,вы какую европейскую дорогую косметику имеете ввиду? Просто любопытно.:yes:

Вот лично я косметологам не доверяю,конечно,если только они не с хорошим медицинским образованием,что БОЛЬШАЯ редкость.
Кстати,очень многие салонные косметологи стремятся работать с японской косметикой,причём это ТАК дорого! И сколько ж там ,в этих салонах вранья,ужас!:yes:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Bastinda77, под моим аватаром есть такая надпись Записей в дневнике: 11) нажмите на 11, там о косметике History of Whoo
Не хотелось бы Вас лишний раз дергать
дергать можно, я все равно дома сижу, ниче не делаю сейчас, типа отпуск))
 
  • Like
Реакции: Bastinda77

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Последнее редактирование:

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Что касается скаток - то не все скатки производитель рекомендует наносить на сухую кожу Например, скатка персиковая т сасы наносится на влажную кожу.
Точно/? Просто у меня как раз персиковая скатка с сасы пришла, я повнимательнее бумажку прочитала, там написано на сухую кожу наносить...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Каркуша, нет, не такая. вот она http://riebutik.multiply.com/products/listing/10416/Anti-trouble_Acne_Foam_Tea_Tree_ странно. нигде не могу найти ее в продаже

Tash84 добавил 13.03.2012 в 16:26
вот на сасе и тоже аут оф сток http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/view_product_review.jsp?itemno=103679910001&pageno=1
не до скрипа... ну это мой личный бзик, мне кажется, как будто что-то лишнее ушло с меня) ну или когда скрипит еще кажется, что наоборот меня вымазали чем-то. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ласковая, я эту задачу удачно разбила на 2: матирующая пудра Инисфри мятная - ничего не скрывает, матирует замечательно, абсолютно не видна на коже. Сверху диор. Азиатские пудры хороши, но ведь надо еще и в цвет попасть... Лежит пудрочка The Saem Ardent №23, ждет когда летний загар сойдет. Очень тонкий помол.

[OFF]Крем-пафф - ну очень плотная пудра, у азиатов пудры тонкие, аналог трудно будет подобрать. У меня от нее был эффект пыльного персика.[/OFF]
 

Waka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
9
3
0
москва
Девочки помогите разобраться:bu: хочу попробовать ВВ крем но их так много и у скин79 у мишши...холика..куджи и еще у кого то в чем вообще разница? подскажите в 2х словах пожалуйста.
Натка, в двух словах: разные производители :ae:
 
  • Like
Реакции: Natka 05

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
  • Like
Реакции: ms.tanecka и polina_sheb

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
улиточные кремы справятся с морщинами на лбу?
Как раз эксперементирую. Пока только неделя прошла, еще через пару понятно будет.

O.Tatjana добавил 20.01.2012 в 10:10
Может, собрать инфу о самых-самых популярных и опробованных средствах и вынести в заглавное сообщение:
типа так:
Могу по ночным маскам пособирать и пенкам например.

Оля, Фель, говори что да как сделать лучше, не перегрузим 1 пост?
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Я на ебее что то не решилась шоколадную маску заказать. Боюсь, что подделка.

Почему подделка?:) Кому может понадобиться подделывать Shills? Он не настолько популярен. Мне кажется Вы волнуетесь напрасно. Вот BB иногда подделывают, да. Но это не тот случай:)
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Вчера я разговаривала со своим косметологом. Она очень и очень против азиатской косметики, кстати.

Потому что азиатская косметика забирает у нее хлеб :ag: Знакомая ходила к косметологу, теперь подсела на азиатскую косметику, очень довольна, говорит у косметолога таких результатов никогда не видела :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, инфа не совсем свежая, отсюда
Вот редиски!!!!!!!!!!!!! Я, как медведь, за зиму все проспала. Первый раз прочитала
Но на ГМ нашла-таки парочку более-менее приемлимых минишопов. Но все равно печально... Такой продавец " у меня" был классный. Столько в подарок клал всегда, и вообще - оперативно, аккуратно, без косяков. Эх...
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
ju-ju16,
Знаменитый персик http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217935538 (дивно пахнет, неудобно наносить)
Дешево, сердито и много http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189042922
Аква-пилинг http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182652980 (запах спирта)
Еще гель 1+1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199742072
Всё опробовано на себе. Особой разницы в эффекте нет, а чисто технически мне удобнее гели в тюбиках.


Lalila, мне жаль, если я вас чем-то задела.
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Спасибо, попробую. Только не понятно-продавец давно и много продаёт и не знает таких ньюансов? А если знает-не написал, а предложил компенсацию...

Спасибо ещё раз за подсказку)))) прокачала-всё заработало:haha:
 
  • Like
Реакции: figa

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девушки, миленькие, напишите, пожалуйста, отзыв об этом креме Etude House :ah:
А то я видела четыре отзыва: два положительных и два нейтральных больше отрицательных...

Я только получила, поэтому пока не могу Вам дать отзыв
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
I_Lo, думаю, тудой:

демакияж с мицеляркой
умывание эксфолиак + канебо
тонер
поллитра со спонжем
де хербс следом
потом эссенция мизон
эмульсия (если вы имели в виду эмульсию, она же лосьон) либо ее-его вместо крема
крема под глаза
крем для лица
 
  • Like
Реакции: MuriMuri, figa и I_Lo

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
СгущенкаЯ, до двух-трех лет. В закрытом состоянии. Так что да, это нормально.
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Натаис

Новичок
Шопоголик
МурМяу, мне понравился Biore UV aqua rich watery jelly SPF30 - он подходит для лица и тела, содержит гиалуроновую кислоту и влагоудерживающие компоненты. Кожа после него очень мягкая, больше ничем своё присутствие не выдаёт:). 90 мл.
Ещё понравилось молочко Biore perfect face milk SPF50, но оно скорее для жирной и комбинированной кожи, т.к. оставляет ощущение лёгкой пудры на коже и хорошо матирует. 30 мл.
Оба средства брала на Джимаркете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.