Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девоньки,а мне таки Канебо с Оливкой оставляет черные точки на память(((хоть и смываю его потом (((так нравится макияж им снимать
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
puella, а мне вот интересно все-таки, реально кто-то пользуется этими мужскими ББ? я имею ввиду мужчин, конечно)) у нас наверно голубым сочтут, если мужик чем-то намажется, хоть кремом увлажняющим)) скорее всего это либо для визажистов, которые наносят мужчинам грим, либо такой хитрый ход от производителя, типа как с шоколадками Only For Men - чтобы именно женщинам хотелось использовать их продукты. На вас кстати работает)))))))

Пользуюсь только ббшкой днем, умываюсь маслом и пенкой. Пенка у меня эта давно, никогда никакой реакции не было на нее.
а на масло? оно у вас с минеральным маслом? а то тут некоторые писали что у них непереносимость. Если нет, то я даже не знаю если честно.

Elite Status, на сасе из скаток Hello Kitty Apple Gommage яблочная есть и писали что хороший пилинг B&C Mannan Peeling Gel, сама не пробовала. А вообще дешевле заказывать на adambeauty, я все жду когда там Meishoku появится, там цена вкуснее чем у alphabeauty.
 
  • Like
Реакции: Inusik и Elite Status

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
обладательницы улиточных кремов, подскажите, имеют ли ваши кремики тянущуюся соплеобразную
:ag: ой я представила)))))
У меня мизон, как на картинке не тянется точно.Но если например палец в банку сунуть и вытащить то он как бы капелькой с хвостиком вытянется. Т.е он более эластичный чем обычный крем, но не сопливый.
Если хотите вечером фото сделаю.
 
  • Like
Реакции: Agua и 2Step

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а вообще масла эти не оч. хороши по составу, они на основе минерального масла - добывается из нефти.
ну не все, не пугайте. Наив с апельсинкой например без мин.масла.

Девочки, средство для отбеливания подмышек.

На сасе же интересная штучка по промоакции (на мыло прислали письмо), фотки впечатляют)) кто-нибудь что-нибудь слышал о такой?
UPD. ОМГ, ну и цены. Вопрос снят. Если только на троих кооперироваться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Девочки, посоветуйте какую-нибудь компактную пудру для лица. Чтобы была плотная, с хорошими кроющими способностями. А то выбираю, выбираю, уже запуталась.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
olsen, это смотря что вам нужно)) Вот я в прошлый "большой" заказ хотела купить что-то на ебее, что-то на косме, а в итоге все купила на сассе - и вышло дешевле, даже несмотря на доставку в 18 баксов.
Последний раз "большую" закупку делала 30-31 сентября, хотела на сассе купить, пока у них доставка бесплатная, но то товара у них не было в наличии, то стоимость выше, чем на ебее и т.д. В итоге, купила все на ебее, и за неделю ко мне все дошло, а сасса бы только сейчас выслала)) На Джиме теоретически должно быть все дешевле, но там с поиском не очень удобно, да и выгодно заказывать только вместе с более крупными вещами - 20 баксов за 1 кг товара платить - это очень круто. На тао я бы не рисковала.
Так что лучше каждый раз в разных местах проверять, это точно вам говорю))

xcandlelight, китайцы как начинают что-то там праздновать в декабре, так до середины весны [LINE]из запоя[/LINE] из праздничного состояния и не выходят. Точнее есть перерыв в середине декабря, но как раз в это время весь остальной мир начинает НГ и Рождество справлять. Так что, считайте, у вас примерно месяц спокойный остался.
 
  • Like
Реакции: olsen

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
DFuller, Из скин 79 для очень светлой кожи можно попробовать улиточный, он, мне кажется, посветлее хот пинка. И маскировка у него неплохая. Наберите у Таи пробников и поэксперементируйте, это очень интересное занятие. Я, например, никак не могу остановиться:)

Спасибо за ответ!:) А вы сможете написать полное название Скин79? А то что-то не могу найти. Я тоже думаю пробников набрать и уже сделать выбор на полную версию бб крема))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне тоже оно не нравится.Кожу сушит.
Я вот сначала хотела пенку с розой взять, а потом обратила внимание, что она бывает разная (ну то есть упаковка вроде бы одинаковая, но все же оличается). И одна розовая пенка с глиной, а другая без. Может, сушит кожу та, которая с глиной?
1) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105180006006
2) http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105180608006
3) [LINE]с глиной[/LINE] - http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103170707001
4) [LINE]без глины [/LINE]- http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103170815001

А вот в чем разница между первыми двумя? Объем? А тогда в чем разница между ними и номерами 3 и 4?
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Разведка принесла свои первые плоды:ay: Подождем дальше...

добралась до ведерок с альгинатными масками пр-ва РБ
фото состава сделать телефоном не удалось - не фокусировал.

в состав входят 2 вида каолина (зеленая и белая), тальк и всяко-разно, водоросли на последнем месте.

стоит ведерко порошка весом 300 гр примерно 18$

может на днях заеду с фотиком - тогда сделаю норм фото
но думаю, что овчинка выделки не стоит
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и diamante

nata_kz

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
8
1
0
Атырау
Спасибо, Юлия, что ответили насчет духов, буду такие искать, вот только где? ладно, разберемся...вот только понять не могу, почему такие суперские духи сняли с производства? где справедливость спрашивается? :( а столько женщин покорил этот аромат, ммм....
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Девочки,а в Тайланде где искать Purebess Syn ake?Никто не в курсе?)

Кира, зачем тебе пюребесс, ну их в пень, бегом в Karmart и закупайся всем, что видишь (и запасной чемодан прикупи), цены и выбор там отличнейшие, а мне за совет купи пару упаковок my beauty dairy (деньги верну))):ag:

еще зайди в Watsons и обычные аптеки, там тоже много вкусняшек. в обычном маркете купи шампуни и тоники для волос. ой, вот бы меня туда, :haha:
 
  • Like
Реакции: keira01 и figa

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
irinareds, насчет вышеприведенных сказать ничего не могу - не пользовалась :)

Насчет посоветовать - дайте подумать.. кожа просто комбинированная, иногда шелушится? Других проблем нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.