Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Проконсультируйте, знающие, что я делала не так (или все правильно).
Решила протестировать купленную ранее шоколадную маску от Шиллс. Пишут, что ее нужно наносить на распаренную кожу не очень тоненьким слоем, и дать высохнуть 20-30 минут. Намазала, жду :ai: 20 минут, 30 минут, 40 минут - а она местами так и не высохла. По краям, где поменьше слой - там пленочкой взялась, а в остальном - нет. Ждала 50 минут, начала отрывать по кусочкам - небольшой оторвется, дальше тяяяянется резиной :ag::ag:
А мне нужно было уезжать из дому, но маску ничем снять-то не могу :aq: и водой пыталась, и размоченным спонжем из люфы, потом уже соскребала сухим спонжем из люфы - представляете, с каким лицом я наконец-то выехала из дому :aq: - таким же, как и этот смайлик.... Но нужно отметить, что кожа лица моего, успокоившись через полдня, стала более гладкой и нежной, правда не пойму от чего - маска помогла или ожесточенное стирание спонжем :ag::ag:
Маску пока отложила до лучших времен
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Шушу, я наношу ВВ Мишша на основу, мне так больше нравится. Он тогда ложиться как-то ровнее что-ли, маскирует получше. И еще матирует подольше. В общем я решила теперь все остальные ВВшки проверить на основу.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Девушки поискала по форуму - что то не нашла отзывов на пару фирм. У меня рядом есть корейские магазинчики, смотрела всякие наборчики и не супер-дорогие. Интересно же всё таки. На вид понравились 2 - наборчик от 3w Clinic (нашла на Амазоне его вот ) и Jigott (нашла на Амазоне тоже вот). Кто нибудь пробовал что то из этой косметики? (сразу скажу в магазине у корейцев сложно общаться - тяжело у них с английским)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, получила праймер
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260798793043&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
от продавца cyh680000. Штрих код есть на коробке, пахнет чем-то приятным - на лице пока не пробовала, но на руке подстраивается под тон кожи, место после него мягенькое =). Мне то ли повезло, то ли продавец исправился =). Жду от него еще палгатончиковские наборы и бигудюшки =).

[OFF]Он, мне, кстати, выслал вроде как повторно еще палгатоны:ag:. [/OFF]

Почта в этом месяце ппц как ужасно вообще работает!:aq:Я свои посылки уже больше месяца жду - это ужас один!:aq:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Перед кремом попробуйте еще не только умываться, но и пилинг сделать, но только не кислотами, они нейтрализуют действие пептидов.

Ле-ен! А я думала,что нельзя только на себя намазюкивать кислоты(тоники,лосьоны.и т.д.) а пилинг тоже нельзя? он не смывается что ли?
А можешь дать ссылку на альтернативный пилинг?(лучше на Джимаркете):ax:

Вобщем,будем потом сравнивать результаты змеиного пептида:)

У меня был реально видимый результат по уменьшению гусиных лапок и носогубок от японского капсулированного ретинола.(я рассказывала уже).
Производитель заявляет,что через 20 дней вы увидите результат. Он у меня был месяца через полтора от ежевечернего применения этой сыворотки:
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH00604&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=3
вымазала на себя всю эту линию - SANA Super Lift : тоник,лосьон-молочко,крем(отличный ночной крем)
Всё это есть на Адамбьюти,и гораздо дешевле(с ссылкой затрудняюсь,но найти можно)

Вот мои кремы для глаз:

Из них SANA Super Lift Serum оказался самым действенным. Это несмотря на то,что два последние дорогущие,а розовый имеет в составе аргирелин.Он вот:
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH00617&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=3

Хотя все вместе они составили на данный момент очень неплохой результат для моего возраста.:boast:

Теперь у меня крем для глазок со змеюкой,очень интересно будет сравнить:)
Ещё я надеюсь,что мои змеюки эффективней,потому что,кроме них в составе моих новых средств ,в отличие от Snake Venom есть EGF.
А трипептид с олигопептидом - это сила!:ag::ag::ag:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Katerinall, спирт тоже разный бывает - синтетический и растительный... не знаю правда, какой именно там
 

fagyz

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
1
0
0
Москва
Здравствуйте все:) У меня большая просьба! Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь BB крем для молодой, склонной к сухости кожи, т.е. крем с увлажняющим эффектом. При этом, конечно, хотелось бы, чтобы крем не только скрывал недостатки проблемной подростковой кожи, но и как-то хорошо на нее воздействовал, лечил. Еще бы не помешал SPF фактор и отбеливание. Жду ответа :)
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Не_Веста спасибо,крема на xербе я как раз сейчас и просматриваю,там xоть составы сразу написаны
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=danahan+bb&_sacat=0&_from=R40
он для любителей плотного макияжа. 21 тон серо-розовый.

А хистори какой пробовали, не Seol Whitening Sun BB Cream SPF45 случаем? Что-то я его не пойму. Жидкий и впитывается в кожу быстрее чем я успеваю его разнести по лицу. Может хорош как жидкий консиллер?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Lalila, здравствуйте :ax:
А где на джиме можно найти этот хайлайтер? У хорошего продавца (вы ведь вроде как с джимом в хороших отношениях?)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,
и еще заметила, что губы стали ухоженные. у меня часто шелушение в уголках и на самих губах. практически ничего не помогает в такие моменты, кроме меда на всю ночь. а от этой маски восстановился цвет и они разгладились.
 
  • Like
Реакции: emi

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Девушки, а без соблюдения схемы весь азиатский уход насмарку? А то я запуталась уже на стадии очищения!)
ну почему насмарку, нет, конечно)))) Конечно, есть сакральный смысл во всей этой пирамиде баночек и тюбиков - по крайней мере, так заявляет производитель, и в это хочется верить обычному шопоголику ;) Это из той же оперы, что и принцип использования средств из одной серии для лучшего эффекта. При правильном подборе средств кожа скажет спасибо, другое дело, что хапун заставить покупать еще и еще)))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Начиталась вас, теперь опять ВВ крем хочу:ag: А то был у меня как-то ВВ от ВОВ (бесплатно с Джима подарили) - такая кака! А теперь вот опять хочу))
Кожа у меня жирная, вроде с акне переборолась, но иногда выскакивает, пора растянутые и, самая большая проблема, на шеках постоянно сохнет кожа с тех пор как на минералку перешла (зато остальная морда не блестит). Единственное, у меня очень низкая пигментация (на щеках так вообще белые пятна в ультрафиолете) - оно, конечно хорошо, что рак кожи мне не грозит, но все УФ фильтры мне чень тяжелы(( Посему несколько вопросов:

Morning Makeup Set - он, как я поняла, без Уф фильтров, и мне должен подойти, прально?
MISSHA M VITA Matte/ Moisture - выбеливают ли они лицо и насколько подойдут жирной коже, а то нигде не нашла отзывов..

MISSHA M Signature Real Complete - во всех отзывах, что я читала, мнения разделились: одни хвалят и молятся на него, другие пишут, что покрытие не очень плотное, и сухоть с порами подчеркивает... Так рискнуть или нет?

На какую фирму еще внимание обратить?

Alicelovesme, спасибо за столь шикарную тему!:ax:
 

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
Шарлотка, огромное спасибо! Я и не знала, что санблок нужно смывать спец. средствами, как-то эта информация прошла мимо меня, теперь обязательно закажу.
У меня еще такой вопрос: какой улиточный крем лучше взять: в коричневой баночке или в розовой тубе? И можно ли им веки тоже мазать? подскажите, пожалуйста кто знает. Мне кажется, что этот вопрос уже обсуждался, но не могу найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.