Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Melanya, я думаю они подписывают просто цифры нужные в шапке! там ж специально место оставлено!
А после фразы ЮПС... нужно писать собержимое (одежда, обувь, косметика...) в зависимости что у вас лежит там
 

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
Девочки, кто знает, чем можно утяжелить посылку, что бы эксперессом отправили? (Я из Украины)
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Daisy11, :yes:, теперь отправляют без сюрпризов, можно заказать до 1000 евро в месяц.
:ai: Я тоже лето пропустила. :ah: То есть можно заказывать и на 300-400 долларов разом и ничего не будет. :ai: Уйдет обычной почтой и можно воспользоваться хорошей скидкой или купоном на бесплатную доставку, если он есть? :ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Веснушka, нормально :)

Маргарита7 добавил 07.07.2010 в 16:41
margo006, халявного ЮПСа больше нет, так что, какой способ пересылки оплатили - тем и отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Веснушka

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, мне вчера одну посылку принесли, там было 10 трусов, и 5 купальников (разных), и другое. Проблем не возникло. А в ЮПСе сейчас сказали, именно одинаковых не более 5 штук. Не более 31 кг :) и не более 200 евро в месяц. Как они это будут ослеживать не понятно :ad:

Теперь таможне установили программное обеспечение, так что они просто будут вбивать данные о стоимосте, весе и дате посылки, а каждую новую посылку пробивать по базе. Вот и всё.
А вот насчёт 200 евро в месяц... Это с учётом доставки? И можно заказать подряд две посылки, но чтоб они не превышали в сумме 200 евро или же ограничение именно по количеству посылок в месяц? А можно на мужа заказать, или же обязательно должен быть другой адрес?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Пулька, тогда не понятно пока, начали новые правила действовать или нет. 153
$ и в старый лимит вписываются... Ждём-с...
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
сффетик, да, у меня вот сейчас висит посылка да таможке уже десять дней, я про то, что сейчас это очень долго..до НГ бы вам успеть. и вообще, как таможня работает в новогодние праздники неизвестно..
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Smile_4u, 9ти значный номер это номер заказа, который указывается в истории ваших заказов в аккаунте на сайте VS, а при отправке UPS как только ваш заказ вышлют, вам дадут трекенг номер для отслеживания посылки на сайте.
Если ваш заказ отправлен уже (см.статус) заходите в заказ и в низу будет надпись Track Your Package нажимаете и вас сразу выбрасывает на сайт ЮПС и вверху будет указан ваш 18ти значный номер для отслеживания.
Так же как только вам отправят посылку этот номер должны будут прислать вам в письме на эл.почту.

AnastaSea добавил 21.08.2012 в 09:27
lelechka 05, "Клиент был недоступен при 1-й попытке. Будет произведена 2-я попытка." это значит вам уже пытались вручить посылку, но вас не было по указанному адресу, будут еще предпринимать попытки по доставке.
Если вам уже пытались доставить, значит посылка уже находится в вашем городе. Адрес помните куда заказали доставку? Ничего не перепутали? Или правда просто отсутствовали по указанному адресу.
 
Последнее редактирование:

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
Со вчерашнего дня стоит такая фигня,
THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
заказ уже в москве, на 185 баксов...вот думаю им позвонить. Подскажите куда и по какому номеру звонить и какие данные нужно сказать.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сффетик,
халявный УПС возвращается что ли?

отправили в Финку, а там свои правила, как у нас раньше - в зависимости от веса Вика сама выбирала ЮПС или почта

Ваша ситуация очень странная, т.к. ВС сами ничего не пишут в адресах, а просто копируют ваш биллинг и шиппинг заполненный на сайте, вы точно нигде не ошибались?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, проконсультируйте меня, пожалуйста)
Я вчера брокеру на почту отправила документы на декларирование (не экспресс).
Мне ответили: "Документы получены, отправляю на таможенное оформление".
Окау. А какие мои дальнейшие действия??? Когда и куда мне платить 800 руб. за декларирование? Когда посылка моя сдвинется с места?
Дозвониться до них нереально. В рабочее время звонить нет возможности (сама работаю), а в 8-9 вечера по Москве звонить вообще бесполезно
Девочки из регионов, подскажите, как там всё дальше происходит?
Счет ЮПС выставляет после прохождения грузом таможни. Если у вас в городе есть отделение Ситибанка, то можете и подождать. А если нет, то можете оплатить в сбербанке по реквизитам, указанным в договоре р\с для таможенных перечислений. Деньги к ним придут через 2-3 дня. И вас идентифицируют в отделе платежей по ФИО. Обычно посылку отправляют к Вам только после зачисления денег на счет.
Я дополнительно звонила в отдел платежей ФЛ и просила донести информацию о том, что мои тамож.отчисления поступили.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталья Маля, вы первый пост почитали? Если посыль больше 200 евро, то ее нужно декларировать. У вас вариант один - воспользоваться услугами ЮПС по декларированию (354 р). И возможно вам придется вылавливать свою посыль, до ее повления в Москве, чтобы выразить желание ее задекларировать - иначе могут развернуть обратно. Правда сейчас вроде бы ЮПС утверждают, что обзванивают всех и сами спрашивают будете ли декларировать. Но я бы на вашем месте не рисковала. Итак вам нужно будет оплатить их услуги заранее, выслать им скан платежки, заполнить и отправить документы и запастись терпением.

У вас была надпись PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE? Если нет, то скорей всего не придется декларировать (ну доставку там могли не прописать, Вс часто грешит этим в последнее время).
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
PERFECTION, везет, мне с октябрьского поля на другой конец города совершенно не радует:((


В FAQ добавила актуальные шаблоны документов, если кому-то будет нужно. А так же добавила в соотвествующий пункт, как заполнять декларацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melting-gold и Blitzen

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
Nyutka, я поеду во второй половине дня, так как моя посылочка к ним днем в пятницу приехала) говорят через день ехать можно..ну у меня почти так и получится))
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат, подскажите пожалуйста. У меня имя получателя и плательщика одно лицо,многоуровневую прописывают же полностью сейчас? Заказ на 643(с беком) $ + 93 доставка,отправят на 411 $, т.е если многоуровневую пропишут 411- 150= 261 $, прохожу же по лимиту?
 

OlkaBaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
0
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, а поменять получателя возможно? А то у меня одна посылга нагнала другую из-за этого дурацкого вулкана и у меня есстественно будет превышение по деньгам, я прям в замешательстве, отказываться или что делать?! HELP!
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Такая ситуация с UPS:
1. 2:03 P.M. Order Processed: Ready for UPS
2. 11:50 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
3. 3:39 A.M. Out For Delivery
4. 10:21 A.M. Delivered

Посылка вернулась обратно, т.к. VS не положили инвойс. Написала им письмо, вот что ответили:
Thank you for your e-mail regarding your order. We regret the inconvenience this matter has caused.
Unfortunately, this order is being returned to us as undeliverable. Because of this, please let us know if you would like a replacement package, or a refund for the order. If requesting a replacement package, please verify the correct shipping address.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
....
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Tamara, we look forward to resolving this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.
Order #....
Sincerely,
Tiffany F.
VictoriasSecret.com Customer Service
В общем, предлагают заменить посылку, либо вернуть деньги. Только не очень понятно, что значит "заменить"? И зачем вообще что-то менять? Нельзя ли просто доложить инвойс и отправить заново?
Вот такие дела. Написала, чтобы отправили заново. Жду ответ.

Ответили, что "замененная" посылка уже в пути ко мне. Дали новый номер заказа, он появился у меня в личном кабинете на VS, только вот зайти в него пока не могу. В стадии processed.
 
Последнее редактирование:

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
можно, но туда удобно только на машине ехать, пешком стремно, там эстакада, порой тяжело переходить
я забирала 2 раза
у них было с утра пара часов и с 20-22 часов вечером

не очень поняла последнюю фразу.. они же вроде с 9 до 19 работают?
а если не ехать в офис, во сколько они посылку обычно приносят? у меня в 8 поезд как раз завтра, специально в москву приехала с отдыха, чтобы посылку забрать(((
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
margaretta, Информация о недельном лимите взята из топика, хотелось бы верить модераторам темы. Сама еще ни разу не получала больше одной посылки в неделю, поэтому спорить не буду о периоде лимита:)
Девочки, прочитайте еще раз внимательно :



3) А 200 евро для UPS лимит в неделю?

Нет, это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, но если 2 посылки прибудут в один день, то их объединяют и придется декларировать. А так можно хоть каждый день 5 дней подряд получать по посылке в 200 евро. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности на обычную почту и на UPS вместе.
Скрытый текст
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.