Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
MariyaSPb,
b]MariyaSPb[/b], очень люблю пользоваться темкой шаблончики в виктории сикрет , взято оттуда , на авторство не претендую :ag:
Dear магазин

My Customer Number: ................
You had optained twice authorizarion fo my order Number: ........ . So please, contact my bank office and inform them that you will not be processing first charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 business days, but if you contact my bank and ask them drop this reservation it may be dropped in 1-3 days.
Your letter will resolve the problem!
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.

Но у меня ВТБ , у вас попроще должно быть , в сбер можно письмо написать ( куда не знаю). +они ж получается не смогут у вас снять 470 уе...вот как вам поступить не знаю ....мож позвонить в банк , узнать были ли попытки снятия еще одной суммы ( если смс оповещение не включено) , если вклчено , то смс-ка придет неудачная попытка снятия ...
Щас мож кто еще что напишет..а то я чет в тупике...
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Привет. А гефт картами кто нибудь пользовался в гэпе? А то мои заказы вечно закрывают)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
egorovych_t, заявление на опротестование суммы не принимают?
Попробуйте сказать, что у вас эту сумму "украли" , пусть разбираются , делают запрос в магазин, магазин должен вернуть сумму....но это таааак долго все будет. Удачи вам в этом деле.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Подскажите с размерами пожалуйста: на мальчика ростом 83 вес 12 кг какой размер на лето брать???

я покупала бодики дочке 18-24м(нам 2.2 рост 87см)нармал,до лета поносим,а вот комбез,был прям впритык,по росту,да и еслиб ребенок был покрупнеее(мы 11300)то было б тесно ему
костю спортивнй на девочку ростом 74 см брала,18-24м то все с запасам,летом будет гонять))
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
девочки скажите пожалуйста эти магазины только через посредника шлют?
 

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Девочки,Help.
Делала заказ на Old Navy и не обратила внимание что shipping адрес вбился как мой биллинговый и посылка уехала по адресу,который в США не существует в принципе.:bu:
Написала в службу поддержки,они ответили что изменить адрес они не могут.Сейчас посылка находится в статусе Shipment information sent to FedEx.
Кто был в таокой ситуации подскажите пожалуйста что делать?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А кто мне объяснит что значит покинуло место международного обмена?
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, вот читаю я вас про двойные блокировки... Я давно заказываю в Гэпе и Олде и вообщем-то с этим смирилась. Но НИ РАЗУ не было такого, чтобы сумму два раза именно списали!!!! У меня Карта ВТБ 24 и через интернет-банкинг я вижу, что заблокировано, а что списано. Посленее время часто вижу, что блокируют сумму, потом ещё раз блокируют. Потом снимают эту же сумму, а две блокировки остаются, причём одну из них снимают по знку, а вторую не могут и приходится ждать автоматической разблокировки через 34 дня у моего банка.
Поэтому я всем рекомендую установить интернет-банкинг и вы сами будете видеть все свои списания и блоки. Я уверена, что большинство тех, кто пишет, что у них СПИСАЛИ деньги два раза-ошибаются! Просто операторы по телефону не вдаются в такие подробности.
Поверьте-это раскрученный и очень популярный магазин, им лишнего не надо)
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девы, хелппп! Поменяла посредника, вношу его адрес в адресную книгу, а сайт его не принимает :ai: Пишет: We're sorry, but one or more fields are incomplete or incorrect.
И далее, возле строки с улицей и номером дома:please enter a valid apartment or suite for the street address provided.
Хочет, чтобы я ввела правильный адрес :( Что ему не нравится? Помогитееее.
Адрес примерно такой 2636 Santa-Dusa blvd # 266
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
А я вот тоже подписалась на рассылку, но мне НИ РАЗУ ещё ничего не присылали(((

Anastasiya07, у меня адрес ШФ и не ругался совсем, доставляет всё вовремя, но разбивает всегда(((
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, у меня первый раз ситуация. Выслали мне вчера часть заказа, остальное написали пришлют позже. Сегодня пришла смс "отказе в списания суммы за высланную часть", т.е. у меня на карте-то денег уже нет, а они хотят списать повторно. Как они поступают в этом случае, разблокируют сумму которую зарезервировали первоначально и спишут из неё или как??? Если у меня через пару дней деньги на карте появятся, они их сразу наверное спишут, да?
 

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Девушки, что будет, если я отправила заказ на неверный адрес?
обнаружила только сейчас, а заказ был отправлен аж 10 дней назад.
я в шоке.....

Tokio добавил 05.10.2010 в 02:16
уже им письмо написала.... а что дальше, были же наверное такие случаи? или я первая так конкретно:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.