net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
А как же тогда дубленки можно? То есть шапку из овчины тоже завернут? :ak:

Дубленку можно, сама заказывала из напа, только в прошлом году
Шапку мне кажется тоже без проблем доставят
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вчера в обед сделала заказ, вечером уже выслали ) вот это скорость ))
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
BagiraBrend, http://www.mrporter.com/

Написала всем: им о возможности отмены, нашим девушкам о возможности резерва :) Посмотрим, может что и получится :)

Наши девочки как всегда - выше всяких похвал. Как разбудить американцев? )))
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
JuliR, я не Миланчие конечно,но у меня была летом такая фигня,что емс взял с меня за превышение :yes: я раньше превышала много и часто с обычной почтой и платила только раз,когда посылка была одна сразу больше 1тыс.евро.
А тут подумала,что также пронесет с емс.Может просто у меня так получилось,потому что читала,что никто не платит в емс за превышение.
У мея была отметка и позвонили в городе моем,сказали подойти самой в офис емс,типа превышение и курьеру заплатить нельзя,надо через кассу.
Вот так,рассказала про свой опыт с превышением емс,больше до этого и после этого не превышала,может и было бы по-другому в другой раз.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девочки, помоги те пожалуйста!
Решила возвращать почылку в NAP, позвонила в DHL, приехал курьер и не забрал посылку. Говорит, что необходима proforma invoice и какое-то гарантийное письмо со стоимостью груза. Было ли у вас такое? Где эти документы взять? HELP!
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Лена, я не поняла: вы думаете, что посылка, прилетевшая в декабре, но нерастаможенная, пойдет в январьский лимит?
На самом деле так и считала, Ирин. :) Если вы правы - это будет очень здорово. Хотя судя по мониторингу DHL уже не уверена, что посылка моя прилетит в 2012 )) Но, пусть главное прилетит - а там уже сориентируемся какой из магазинов получит мой следующий заказ :)
[OFF]Кстати, вы в теме matches упомянули Ванессу Бруно. Я не считаю себя модницей, но эта драгоценная сумка покупается как раз к кожанке от Ванессы (на Корнере взяла) :). Обещаю хваст как только ЕМС меня осчастливит ))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: John D.

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, разъясните. возврат приплюсуется к сууме 1000 евро в месяц?
это же не ввоз а вывоз вроде? И еще, если превышение буде буквально на 200 руб, тоже заставят таможить?

возврат-нет,не приплюсуется,обмен-да.
да заставят,т.к. это оффициально,они строго по курсу считают дня.:yes:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
alisa_u, Я бы попробовала сначала переговорить, потом обкатать схему. Правда доставка службой дхл от москвы до адресата выйдет золотой, не меньше 2000 рублей...
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Сапоги на zappos.com покупала) Про босоножки- они мега-удобные, сейчас напялю и пойду детей выгуливать, посмотрим как в носке. Платье из весны по-моему)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
У меня мой аккаунт, указывала разные адреса, платила картой мужа, первый раз так делала, все прошло. Доверенность на родственников не стала делать, проще было с ними съездить.
Материал не слишком блестящий, хороший!
По курсу на сегодня цена плаща получается около 39459, евро 39380, оплачивать ничего не вынесли, сказали идите на склад получайте.
Единственное, я на складе за три места платила по 1012р, но это у нас такие правила, и за 3 доставки по 20 фунтов, но в любом случае гораздо дешевле вышло!!!
Пересчитывала все 2 дня сидела!!!:ag::ag:Чтобы нашим доблестным таможенникам меньше заплатить!!!

А ты и в следующий раз с доверенностью не затевайся,я так попала на нашей таможне.Не проходит номерок.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Татьяна, имхо все-таки попросить об одолжении. Вроде у них политика price ajustment достаточно четко прописана, если я не ошибаюсь. Только недавно смотрела.
Мне в подобных случаях в прошлом году категорически отказывали (в США, правда). Именно поэтому я была ужасно удивлена возможностью подобного развития событий. Сумма тоже была примерно такая же. Приходилось возвращать и заказывать по новой, чтобы отбить хотя бы половину разницы. Тогда и брокерские были другие как назло и на курсе были ощутимые потери.

Я тоже не вижу ничего зазорного в том, чтобы попросить. За спрос не бьют уж точно. Тем более деньги с неба никому не падают, и нашлись счастливицы еще. Значит, бывают лояльны. Отлично, будем иметь в виду.

karmensita, как здОрово! :party:
Салют победы!



Спасибо за то. что радуетесь вместе со мной.:ax:Реально деньги с неба не падают:)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Здравствуйте, девушки.
Это мой первый опыт в покупке в интернет-магазине США. У меня есть вопрос: на НАПе все цены написанны в фунтах (£). Но они снимают с карты евро, я правильно поняла??
У меня карта Виза Классик. Подойдет ли она?
И возникали ли какие-то трудности с доставкой в Москву?
Заранее спасибо =)
В фунтах цены обозначены, если вы выбираете Россию, евро, если другую страну Евросоюза, деньги снимают в той валюте, в которой у вас карта, конвертируют по внутреннему курсу вашего банка. Виза классик должна подойти. С доставкой в Москву никаких проблем нет. Если сумма посылки будет выше суммы, эквивалентной 200 евро, то придется предоставить ДХЛ документы для растаможки. Список документов брокер ДХЛ пришлет вам на мейл.
 
  • Like
Реакции: Анишель

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, сегодня получила свою посылку, там промо-код на бесплатную доставку на mrporter.com. Если кто хочет порадовать свою вторую половину, код до конца ноября MRPSHOP.
Сорри за офф, но farfetch и меня интересует :ah:
 
  • Like
Реакции: Nаsti

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.