Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lapule4ka, с магазина. В магазинах этот % обычно уже включен в стоимость вещи, поэтому его не замечаешь. Если продают индивидуалы, то они могут отдельно прописать этот %. Или, например, посредники в Китае всегда его прописывают. Но в каждой стране свои правила. Надо узнавать.
 

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
Девочки, вот что мне ответили:
"Мы можем принять Ваш паспорт как доказательство подлинности, но мы не можем принять
страница паспорта как доказательство адреса. Это - то, потому что мы не можем принять
тот же самый документ и как доказательство подлинности и как доказательство адреса. Кроме того,
пожалуйста отметьте, что любое доказательство адреса должно показать дату выдачи в пределах
прошлые 6 месяцев."
Т.е. паспорт для них не документ...
Даже не знаю, что делать...
Попробую последовать совету Kuti, поеду в банк делать за деньги выписку...
Просто в шоке от всего этого!
 
Последнее редактирование:

goldie82

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
22
14
0
Москва
Terpsyhora
английский не знаю. Может проще по новому зарегистрироваться?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
yug_oksana, нет, у меня сегодня поступили и сегодня уже использовались.
Видимо, дело в валюте.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Ketrin06

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
28
5
0
Нижний Новгород
меня вот на такую страницу перебрасывает, указываете свою почту и код с картинки.
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/w...ebd1fddf0fdacc0d6e0cada97e3b13ec434265c6ec94b
попробуйте с другого браузера зайти.
на почту придет письмо, копируете ссылку и перейдите по ней.
там ответьте на вопросы, или введите полный номер карты привязанной к акку.
если все сделаете правильно, то Вас перебросит на страницу с вводом нового пароля.

Именно так и делаю, но меня выбрасывает на главную страницу, где предлагают ввести почту и проль.
Через все браузеры попробовала.
Они молчат. :ak:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА,
джим сам платит эту комиссию, как и большинство магазинов, которые берут ее на себя.
возможно, "корпоративным" клиентам paypal предоставляет какие-то другие условия, кто знает.

спасибо:ax:, усокоили!:yes:
а то я уж переживала, что это затишье перед бурей, что сдерут отом с меня 3 шкуры.
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Не могу найти ответ на свой вопрос, весь форум облазила) В заказе на Gmarket продавец отменил 2 позиции, заказ оплачивала через палку. Заказ уже пришел, а деньги за отмененные вещи висят в кэше!!! Где-то я читала (не могу найти где), что при оплате через палку деньги возвращаются на карту. Так ли это? Или придется с кэшем мучится???:ak:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
sln,
блин.........
но они сами предлагают вернуть деньги через РР.
И что делать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Блин,чувствую себя динозавром...ничего не понимаю(((:)bw:
Объясните мне пожалуйста,Где мне сделать карточку для этого paypal?????и какую лучше выбрать???
Помогите!!!!!!!!:help::help:

где - вы сами должны определиться:ag:

какую - подойдет любая классическая карта Visa Classic или MasterCard Standard.
но тут нужно уточнить в банке, разрешает ли он интернет-платежи по классическим картам. если нет, обычно в таких банках предлагаются еще специальные виртуальные карты для расчетов в интернете. возможно, такой вам и хватит, они подешевле классических.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=144030&postcount=217
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Это видимо в Украине какая-то проблема...
Ну, меня уже радует, что я хоть не одна. Грустно, надо срочно сделать заказ и вот такая вот ерунда...
Посмотрите, пожалуйста, какой-то телефон горячей линии для Украины или эл. адрес, куда им написать-позвонить!

Mimka добавил 01.02.2012 в 14:12
Ура, все заработало!!! а то я уже волноваться начала.
И еще вопрос - через сколько деньги через палку на карту возвращаются? Мне магазин вернул сегодня денежку, когда примерно они на карту появятся? Карта Приватбанка у меня, если что.
 
Последнее редактирование:

Danila7

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
Братислава
Помогите изменить текст письма присылаемое после оплаты плательщику.

Всем привет. Помогите разобраться.
Когда человек купил у меня что-то, то ему приходит письмо об удачной оплате. КАК сделать так чтобы письмо это было с содержимым, которое хочу я?
Спасибо всем кто откликнется
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
irishik, денег нет и не будет у Вас на счете paypal, но они есть на Вашей карте
 
  • Like
Реакции: irishik

мосалька

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
5
0
РФ
Вчера совершила платеж, все прошло удачно. Сегодня необходимо произвести новый платеж, а мне пишут НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ТРАНЗАКЦИЮ. Адрес поменяла, изначально все было заполнено латиницей, пробовала частично переводить, пишет то же самое. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
они говорят что нужно там какие то настройки делать. дело в том что у меня на пэйпэл 53$ на карте 4700 руб. а перевести надо 147 евро. и вот не дает. может подскажете что к чему.
Возможно, настройки функции "Оплаты через интернет" и установить Лимит. Изначально он может быть низким.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Предполагаю, может дело в том,что на paypal моя информация на русском?
Проблем может и не быть, а могут и появиться.
В частности зависит от того как продавец оформляет отправление.
Если распечатывает, то скорее всего современным принтерам все равно.
А если пишет рукой, то можете представить, что он изобразит.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Alesyonka, Позвоните в банк и спросите. Там же написано, что отклонено банком-эмитентом. Соответственно, проще всего и правильнее, уточнить у банка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.