Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
CBET, если карта не ниже классом, чем Виза Классик или Мастеркард Стандарт - то привяжется без проблем, никаких особенностей нет. Не забудьте установить конвертацию по курсу банка (он более выгодный, чем конвертация по курсу РР).
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Love Shopping, привязана и верифицирована, деньги даже за это сняли)
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Подскажите чайнику, у меня зарегистрирована виртуальная карта на палке на ней есть деньги, но paypal баланс пишет 0 $ так должно быть ?

да, так и должно быть. деньги ваши на карте. на палке всегда будет пусто,бо для Россиии нет такой услуги ПП, что б деньги висели именно на палке..

nkim добавил 18.06.2010 в 11:57
Смотря какой банк. Если Альфа, то надо виртуал карту заказывать. Простая на палке не канает. Не знаю, что у Вас за Банк. Но если Альфа, позвоните им на горячую линию. Она бесплатная. Транзакцию тоже надо спрашивать по горячей линии, начальница ничего не скажет вам.
у меня Альфа - легко приявязалась картка к палке...
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
вся проблема именно в том, что я немогу списать пейпалу этот 1,95$ когда я нажимаю на ссылку привязать карту (подтвердить карту, чтобы повысить лимит своего счета) мне выдает это самое сообщение "Не удалось проверить данную........другую кредитную карту"
:) я очень извиняюсь, а что такое интернет- банкинше?:)

Просто Ваша карта не подходит для пайпала. Сделайте себе другую карту.
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, извините, но сегодня завал на работе и нет времени читать всю тему(((( у меня такой вопрос: была валютная карта на муже и мы ее прикрепили к аккаунту PayPal. Теперь срок действия карты заканчивается (в конце этого месяца). Теперь думаем открывать карту на меня, и у меня вопрос: у нас получится к этому же аккаунту PayPal привязать новую карту на другое имя? Или прийдется открывать новый аккаунт? И если открывать новый, то как быть с магазинами, где мы уже год делали покупки? (в одном наработали на аккаунте магазина постоянную скидку в 3%, в других просто подключен этот аккаунт старый). Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОГО СПАСИБО!!!!!!!!
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
Помогите плииииз!!!!!!!! Впервые пытаюсь воспользоваться pay pal и продавец очень просит не выбирать он-лайн покупки,а выбрать личные платежи

please choose "Personal payments" Tab(NOT "Online purchases") to help me save some charge from PayPal.


а я вот понять не могу, ну выберу я.....а потом вдруг меня товар не устроит, и ,как я докажу ,что я товар действительно покупала, а не просто ему денежку перевела?? Короче, ничего не понимаю!!!!!!!!!!! Но думаю.что лучше все таки продавца не слушать, и выбрать покупки он-лайн??? Я права???????????????

Подскажите чайнику пожалуйста)))))
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девчат а 4% Палка берет с меня или с инет магаза? Смотрю вот некоторые орги пишут что % платит продавец, а некоторые пишут что с них берут. Я из Болгарии хочу заказать, там не знаете сам сайт-продавец платит % или я должна оплатить.
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
у меня такая же фигня, как и у Psylica

платежей ещё не делал
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Зайчиха, если глюк, то можно попробовать зайти с другого браузера

А вы провереряли карту? (отправляли РР 1,95$)?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
страну изменить все равно не получится
да, это я знаю :)
Но вот в аккаунте магазина я забью штатовский адрес, страну придется естественно США выбирать, у меня вообще платеж пройдет?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
e_ladina, не может быть сразу и списано, и заблокировано...., систему вы ничем не обманете, она же просто передаточное звено....
 
  • Like
Реакции: e_ladina

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Повторюсь.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
меня вот на такую страницу перебрасывает, указываете свою почту и код с картинки.
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/w...ebd1fddf0fdacc0d6e0cada97e3b13ec434265c6ec94b
попробуйте с другого браузера зайти.
на почту придет письмо, копируете ссылку и перейдите по ней.
там ответьте на вопросы, или введите полный номер карты привязанной к акку.
если все сделаете правильно, то Вас перебросит на страницу с вводом нового пароля.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Лилиан, во-первых, Виза Классик ВТБ24 НЕ подходит для PayPal. Только если у вас Виза Е-кард, тогда все ок.
Во-вторых, прежде всего нужно Привязать и подтвердить карту.
 

polka

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
27
4
0
Самара
Подскажите, пожалуйста!
Продавец отправил мне на ПП частичное возмещение, от ПП пришло письмо, что зачислят на мою карту. В инфе по счету ПП написано, что возмещение успешно переведено на карту еще 11.02, но никаких денег не приходило, что делать? списываются-то моментально, а зачисляются как? может всегда не сразу?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте! У всех сайт палки открывается? А то у меня нет, начиталась уже в инете много нехорошего :((( вчера ночью еще оплачивала заказ...

Mimka добавил 01.02.2012 в 00:46
В общем, уже выяснила... Это у меня не открывается. Ни на одном компьютере, ни на вторром, с разных браузеров пробовала:
Веб-страница недоступна
Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.

Куда мне обратиться? Потому что я никуда не могу попасть, а письма с оплатой в почте автоматические...
 
Последнее редактирование:

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девченки, подскажите, плиз..
Мне китайцы прислали бракованые и порваные вещи. Уже неделю переписываюсь с ними, прошу вернуть стоимость с пересылкой 30 баксов, а они мне обещают при следующем заказе опять прислать одну их вещей этих и бонус-подарочек. Я не соглашаюсь. Теперь они вообще отмалчиваются.
Для открытия диспута в Палке есть срок? Например: я получила посылку и не позже 3-5 дней должна открыть диспут. А если позже, то уже Палка не рассматривает и не помогает в спорных вопросах?
Есть какие то ограниченитя в Палке по открытию диспутов?
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
Юлия Б., да, статус стоит проверенный. Вообще не могу понять проблемы и на пейпал тоже ответа на свой вопрос найти не могу..:(
 

yanascorpio

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
0
0
Khimki
Здравствуйте, в России потерялась посылка. Оплачивала Paypal в австрийском инетмагазине 14 апреля, 26 апреля здесь прошла ММО и тишина. Какие мои действия по возврату средств или рано еще паниковать? На почте была, ничего не знают, на горячую линию звонила, тоже ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.