Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужны маски для чувствительной кожи, без спирта в составе (питательные, увлажняющие, успокаиващие). Бывают ли такие, может ссылочки дадите)
Пока пробовала такую http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102841916001. Вот есть ли там спирт так и не поняла. Озадачилась таким поиском, дабы не усилить купероз, а то за зиму обострился
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
все думаю про синяк в купе с кислотами... и осенил меня вопрос: с гиалугонкой его тоже нельзя использовать? я ее как кислоту нормальную и не воспринимала. она ж чуть ли не во всем. и пенкой для умывания с гиалуронкой тоже не надо, если синяковые срества? у меня лежит серум от Тони Моли Intense care Syn-Ake Wrinkle Filler Serum, ждет своего часа, я его хотела от морщинок под глазами и на носогубную складку попробовать.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Natka-Tatka, по-моему это как раз таки дата изготовления, 7 мая этого года, пользуйтесь и радуйтесь. Этот продавец ни в просрочке, ни тем более в фейке не замечен.
 
  • Like
Реакции: Natka-Tatka

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Девочки вот еще японский магазинчик http://www.mihokoshop.com доставка EMS бесплатно если заказ свыше 20000 йен, до 20000 доставка 1500 йен.
И еще один http://japanbeautystore.com
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ай блин гад это Swanicoco :aq:
Я тока созрела на улиточек, думала вечерком куплю, а он...
Вот и не куплю:)
Придется на него коллективную жалобу писать:ag: Или прежние цены пусть вернет или мы покупать не будем:yes:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Могу сказать, что мелкие морщинки мне бибики убрали, и лицо действительно отбелилось немного - это те целевые эффекты, которые заявлены на упаковке :)
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
ну вот, заинтриговали, теперь умру от любопытства, что про старость в личку пишут :ag:
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, немогу выбрать :ah:
помогите пожалуйста
В описаниях я чего-то не могу особо явных отличий по функциям найти.
Они вроди оба не блестючие?

Отличия есть под стрелкой в шапке темы.
У меня розовый, блестючести, если имеется ввиду эффект мерцания, я не заметила
 
  • Like
Реакции: ковочка и O.Tatjana

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Так, уважаемые гуру, нужна "наводка".
Только что от косметолога - мне сказали, что у меня оооочень обезвожна кожа вокруг глаз и необходимо либо колоть гиалуронку (а я против уколов в лицо... ну, пока против), либо переходить на средства для век с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Именно с низкомолекулярной. Кто знает какие такие испытанные средства?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka и O.Tatjana

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Каркуша, из дневника Lalila( смотрите в шапке темы, там мн. нужной и полезной инфы)))
Syn-ake (INCI: Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate) - Схож по своему действию с ядом змеи храмовой куфии. пептид с подобным парализующему яду действием, блокирует поглощение Na + и расслабляет мышцы, таким образом расправляя морщины. Клинические исследования доказали уменьшение частоты сокращения мышц на 82 % и уменьшение до 52 % морщин в области лба.
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Всем привет:br:
А я тут обнаружила, что гиалуроновый лосьон Хадалабо в теплое время года у меня вызывает жуткую жирность кожи:(
(кожа комби - нормальная-жирная, лосьон с оранжевой полоской)
Долго вычисляла, кто мне так пакостит: час-полтора - и сковородка:bu: и так до вечера, каждый час по салфетке, а можно и чаще:ai:
То одно средство уберу, то другое, то третье поменяю. Уже оставила его один, санскрин и ББ, и все равно кошмар:bl: И пудры матирующие не помогали. Ну все, думаю, лето пришло, все лето так вешаться и буду( :bw:
А как-то раз очень-очень торопилась и про Хадолабо забыла, тоник Наруко, санскрин, ББ... - вот оно, счастье-то, рядом :ag: Не весь день матовая, но часа три точно нормально, и даже через три - не сковородка:boast::)
Это я его добить хотела, скоро год, как бутылка открыта:an:
На тело изведу полезность такую:)
У меня тоже такая реакция на гиалуроновые лосьоны. набрала их в свое время, теперь не знаю, куда деть. потому что дома и на ночь есть вещи поинтереснее, а на выход невозможно жирнится кожа, ни один бб не держится.Только у меня не только в теплое время года так. а в любое. зимой тоже (подозреваю, что наша зима практически как ваше лето :ag: )

Бабка-Ежка добавил 25.06.2012 в 19:12
сходила посмотрела на магазин Панды, там можно выбрать доставку SAL и поставить галку на "заказным письмом", пишет что упрощенный трекинг. как это упрощенный не понимаю?
обычная заказная почта с треком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Arlett

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, хвалили, но лично мне не понравился, по мне так оч похож на бумер.

а чем не понравился и на какой бумер похож?
так обнадежили чьи-то отзывы, что лицо вообще не блестит...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
zimazima, у меня кожа сухая, и склонная, я поначалу боялась, как я без увлажнения (3-4 продукта перед тонаком), а кожа приспособилась, тем более ВВ увлажняет, единственное, я тоник наношу увлажняющий перед ВВ, раньше я без термальной воды не обходилась, раза два в день, да брызну, сейчас вообще не вижу в ней необходимости, да и обезвоженные участки ушли (питайте кожу на ночь). И плотным слоем тоже не надо)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, как я счастлива :clapping: Получила 1 посыль с сасы!
Небольшую, но долгожданную ))))
Собственно вот она:
bcf83d38619c.jpg

1. Масло Kose JUNKISEI PRIME Oil Cleansing
104591416001n.jpg

Сравнивать не с чем, это мое первое масло, но я от него в полном восторге.
Еще месяц назад я бы сделала большие глаза если бы мне сказали что маслом можно умываться. :ag:
Это увлажняющее масло, в совтав которого входят такие компоненты, как масло чайного и масло шиповника. Очень нежное. По текстуре масло жидкое как водичка, прозрачное, аромат тонкий, нежный едва уловимый. Два нажатия достаточно, чтобы получить нужную порцию масла. Масло тонким слоем ложиться на лицо, ощущения очень приятные, при добавлении водички превращается в эмульсию, которая обволакивает лицо как пенка. Смывавается водой полностью, ощущение потом не остатков масла на лице, а просто увлажненной кожи. Ну и главное конечно макияж смывает на ура! Глаза не раздражает и дискомфорт не вызывает. Объем бутылки 180мл, дозатор очень удобный.
Собственно вот оно:

Смотреть далее
2. Пенка Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam (Raspberry & Grape Leaf)
105180006005n.jpg

Она просто чудесна! Пенка по консинстенции очень плотная и густая, для умывания достаточно выдавить около 1 см пенки, вспенивается очень легко. Пока не получила сеточку для взбивания пены, взбивала руками. Аромат малины расслабляет, пенка такая нежная, ощущения когда ее наносишь на лицо просто незабываемые, аж смывать не охото. Аромат ее ну очень очень завораживающий, для меня запах имеет большое значение. После смывания ощущения просто идеально чистой кожи, аж до скрипа. Кожа прям светится от счастья!
Обязательно попробую другие пенки из этой серии, ну и обязательно знаменитую розочку, я ее прям жуть как хочу теперь.

Смотреть далее
3. Скатка Rosette HELLO KITTY Apple Gommage
104357802002n.jpg

Какой запах, так и хочется его съесть, свежее яблочко!Кожа после него гладкая как у твердого зеленого яблочка. Нанесла на чистую сухую кожу немного геля, и начала втирать, и тут начались незабываемые ощущения, гель начал скатываться, и было такое ощущение будто кожа скаталась ив таких количествах(ну для кожи) , я даже не сразу поняла что это не моя кожа, а просто гель принял такую форму. Интересно, необычно, прикольно!
Кожа светиться после него, и нежная гладкая, раздражения никакого не было(хотя я очень опасалась)
Думаю пару раз в неделю будет само то.
Но как тут уже и писали она показалась мягковата, но думаю это скорее заблуждение после привычных скрабов, на самом деле ощущение обновленной кожи гораздо больше чем после самого ядреного скраба.

Смотреть далее
4.O’slee HYDRA MEDI Intensive Hydrating Serum
104341803001n.jpg

Интенсивная увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и витаминами В.
На лицо достаточно 3-4 капли, впитывается в течении минуты, увлажняет кожу отлично, после можно не использовать крем. Сразу после нанесения испытываю легкое покалывание пощипавание, которое проходит минут через 5. Аромат очень приятный и такой знакомый но не могу понять на что похож. Насколько эффективно разглаживает кожу пока не поняла.

Смотреть далее
5.SHILLS Balance Moisture Hydrating Nutrient Mask
104333402001n.jpg

Это моя любовь!:ay: Увлажняющая маска. Я ее не смываю на ночь. Кожу успокаивает, увлажняет. Очень-очень приятная.

Смотреть далее
6.Лошадинный крем для рук Cosmetex Roland LOSHI Hand Cream Horse Oil
104355702003n.jpg

Лошадкой пахнет :ag:(шутка)
Как только наносишь на кожу пахнет чем то типа меновазина чтоли:ag:, но секунд через 15-20 запах улетучивается. Ну и сам запах незначительный, и не отталкивающий. Крем клёвый! Увлажнение отличное (ради этого можно и не такое понюхать:ag:) Теперь это мой любимый крем для рук!

Этюдоаскую маску для глаз еще не испытала.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
подскажите, пж, в каком нибудь из этих упоминаемых лосьонов с гиалуронкой есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота или все обычные?
В Хада Лабо три вида, одна из них - низкомолекулярная.

Don Ralfonso добавил 26.06.2012 в 23:08
девы, я не поняла, у вас нарухада кожу сушит или хада лабо?

В харухаде гиалуронка в составе на стопятидесятом месте, в нем полно других ингов. там на втором месте глицерин (вот она как раз может сушить в такой концентрации).

Don Ralfonso добавил 26.06.2012 в 23:20
А как-то раз очень-очень торопилась и про Хадолабо забыла, тоник Наруко, санскрин, ББ... - вот оно, счастье-то, рядом Не весь день матовая, но часа три точно нормально, и даже через три - не сковородка

Надюш, в сыворотках Наруко гиалуронка есть, так что это не она жирнит кожу. Имхо, с хада лабо на лето многовато на кожу средств. Хада лабо же пленочкой на лице лежит, а еще если к нему и сыворотку, и санскрин и ББ - перебор явный, и кожа, кстати, не жирнится может вовсе, а лицо просто под двумя пленками (ББ и Хада лабо) потеет, вот и блестит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.