Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
megasuslik, мелкие пупырышки это скорее всего закрытые поры, опасная штука. С очисткой у вас все отлажено? И зачем под хистори хадалаба? Впрочем я тоже мажу все, до чего рука дотянулась :)
А какая польза от серума с витамином С? У меня харухадовский активатор витамина С, мажу, но есть ли толк не знаю.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Вкратце о впечатлениях.
Мне очень понравилась увлажняющая сыворотка Soo Yeon Essence от Хистори! Она отличная! Не знаю уж, что там в составе, но чувства стянутости нет (к слову, после сыворотки Qi & Jin есть небольшая стянутость плюс у меня почему-то краснеет спинка носа и кожа около носа). Самой сыворотке плюс, использую ее на ночь, поры не забивает.
Еще мне нравится сыворотка Peach Sake Serum от Скинфуд. Мне кажется, за время использования у меня чуть-чуть сгладились поры. Буду юзать и наблюдать дальше.
Единственный минус в какой-то из этих сывороток (подозреваю Хистори) - быстрее жирнится кожа на Т-зоне, промакиваю несколько раз в течение дня.
Очень нравятся маски от SKINLITE (такие, у меня огуречная, алоэ и клубничная). Приятный запах, одного саше хватает на три раза, поры не забивает, прелесть. Не ожидала такого от маски за 1 доллар, но результат радует)
Еще тестирую крема для век от Хистори Qi & Jin и от Скинфуда Salmon Brightening Eye Cream. Последний довольно-таки жирный, я его на ночь мажу, он долго впитывается.

И по ББ. Т.к. кожа сейчас более-менее успокоилась (т-т-т), ходила три дня в Скин79 розовом, очень классный ББ-крем. И почему я раньше не смотрела в его сторону? Он легкий, ничего не скрывает, конечно, но зато не сушит и выравнивает тон.
Сегодня хочу в ББ Dr.Jart+ Water Fuse. Он тоже практически ничего не скрывает, лицо поначалу бледнющее, но в целом (если подрумянить щечки), создает отдохнувший и свежий вид. Не сушит.
пока все, что вспомню - допишу...)

зы. Пробника крема для глаз от Хистори хватает раз на 6-7! приятно удивлена)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, :ag:

Смотреть далее

Lalila добавил 20.12.2011 в 08:31
Агаточка21, я со своей суховатой кожей нежно люблю кислоты, почему бы и вам не попробовать подключить их в уход, тем более с вашей кожей, вот тут я писала о них. Лично я скатки не люблю, они никакие для меня, мне больше маски, тоники по душе, но девушкам многим нравятся. От них у вас и тон выровняется и поры они сужают, подсушивают всякие бяки. При их использовании не забудьте санскрин, лично я просто пудрой с спф пользуюсь.

Lalila добавил 20.12.2011 в 08:36
era111, отзыв девушки с темным оттенком кожи.
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Фель,
вот, ага, Acnes Oil Control Film у меня как раз есть - это именно то, что надо. Но на ебее куча всяких разных, и часто продавцы обзывают товар как им нравится, а не как на самом деле((
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84,[OFF] выделить текст и нажать или off или стрелочку в расширенном режиме
может сфоткаете участок кожи, чтоб поглядеть забитые поры, извините)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tash84

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
В прошлом месяце впервые попробовала свой первый бб крем и теперь пользуюсь бибишками постоянно. Пока что попробовала всего 2 - Missha Perfect Cover BB Cream



и Missha Signature Real Complete BB Cream


Покупала вот здесь:

http://stores.ebay.com/Asian-Secret...014362244&_stpos=&_trksid=p4634.c0.m322&gbr=1

Отправил быстро, но пришли почти через месяц. В подарок положил пробник бб крема Skinfood грибной и маску тканевую (не пробовала еще) :yes:

Оба крема покупала 23 тона. Missha Signature более бежевый, Missha Perfect Cover BB Cream бежевый с сероватым оттенком. Missha Perfect Cover немного плотнее. Оба очень понравились и по цвету подошли, хорошо подстраиваются по цвет кожи, незаметны. Подходят для кожи, склонной к жирности, не плывут весь день (в жару, правда, не тестила), кожа начинала жирниться только вечером. Пользуюсь как на чистое лицо, так и на свою эмульсию (прочитала в блогах, девушки в Азии так тоже делают).

На счет лечебных свойств бб кремов ничего особо не заметила, но высыпаний не вызвали и это хорошо. Кожа с ними выглядит ухоженной. Да и по цене бб врема очень приемлемы, отпала необходимость покупать дорогие тональники:yes:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, Марин, бевихат 1 номер для жирной кожи, 2 - для сухой.
Скинфуд мне не подошел, очень жирнит, загрязняет кожу.
Девочки уже много ссылок дали, возьмите пробники, только так вы сможете определить, что подходит непосредственно вашей коже, наши наблюдения конечно это хорошо, но вам могут не подойти.
Все девочки брали тут не по одному крему, некоторые до сих пор экспериментируют.

А оттенки у него есть? Светлый он? Выбеливает?

mikelv добавил 23.10.2011 в 15:52
Где найти Skinfood BB Cream Miniature SET
Очень хочется!!!!
На ебее нет(((
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, я не думаю, что нельзя на пупок.
8 часов поносил, потом новые на 8 часов наклеить итак пока не закончатся?
может в сутки носить 8 часов, снять, дать отдохнуть и на следующий день только следующий.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
O.Tatjana, мне не жалко я бы поделилась, но ему такие как у меня не надо. :ag: а так тоже периодически ему что-нибудь да сделаю. Вообще он у меня не очень любит всякие чистки и тд и тп щас его уже перед фактом поставила что записала и уже оплатила косметолога идти придется, а то денежки пропадут, согласился в очередной раз :ag::ag::ag: Теперь думаю нужно таким же методом его отправить на маникюр:)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
на джиме цены в несколько раз ниже, сужу по улиточному крему на сасе 70дол на джиме около 20.
Тоже подумываю об этой марке.
чувствую я таки дойду до джима, я уже даже темки изучаю про него
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Высокая цена на товар на ибее обычно означает, что его нет в наличии, и продавец, чтобы не убирать товар, завышает цену, чтобы никому не приглянулось. Я один раз написала такому же продавцу, он мне так ответил.
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста. Стал опять пользоваться ббшками каждый день, и полезли в большом количестве белоголовые прыщики. Прямо буквально за час-два могут вылезти. Каждый день пара штук да вылезет. Это кожа привыкает, или это они мне так не подходят? Пользовалась разными - ТониМоли, Скинфуд, Скин79, Миша, на все одинаковая реакция.
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Arlett, если Elisha Coy интересует, то здесь есть описания бибиков этой фирмы
http://alula-alula.livejournal.com/1407.html

Девочки, может кому будет интересно:
бьюти-победители по итогам года по версии журнала Allure Korea
http://spletniza.livejournal.com/130148.html#cutid1

п.с. ночную масочку от Laneige уже давно жду, заказала еще до того, как наткнулась на этот список:)
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
ДЕвочки, подскажите где можно купить шеллак подешевле и что еще нужно купить для применения его в домашних условиях
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
capri, b извините, а что такое "кейсы"? А то я только учусь, многого не знаю.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, угу, локально, если он непосредственно заявлен один, или в сочетании с леуфасилом, что обычно, а если в средстве другое сочетание, например аргирелин, матриксил, колларен, ригин и др., то оно будет оказывать общее омолаживающее действие.
Смотреть далее

Lalila добавил 21.02.2012 в 13:52
а чем плох диметикон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ну например, вместо увлажняющего тоника с гиалуроновой кислотой Хадалабо вы возьмете тоник с ретинолом. Он также отлично увлажняет + доп. опции в виде ретинола и α-липоевая кислота. Пенку опять же можно взять кислотную.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.