jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Получил муж коробку на почте, и, ура - это как раз большая коробка осталась!!! А те две (в одной одна футболка, в другой одни джинсы)- уже улетели обратно в штаты(((
Ну. Хоть что то приятно закончилось во всей этой истории.

Девочки, я так понимаю мне теперь в customer service пеньки писать с номерами инвойсов что прошу вернуть деньги, посылка к вам обратно поехала, или как???
И куда они будут возвращать деньги? Никогда ни с одного магаза еще ничего не теряла и воврат не делала...
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Добрый день!
Подскажите как быть - сделала свой 3 заказ на сайте, посылку отправили 30 августа - до сих пор ее нет. До этого 2 посылки приходили буквально за неделю!!! Ну дней 10 максимум! Доставка обычная, за 33$. У кого так посылки задерживались?? Сколько вы ждали, прежде чем им написать??
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Скажите, а есть тут счастливчики, кто недавно делал заказ и ему в течении 10 дней отправили? :boast:

я видимо попала в число счастливчиков, сделала заказ 21 янв, визу система их не захотела, обозвала инвалидом, но с мастеркард все удалось и 25 уже доставили (по адресу в сша).
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Echo, надо же. Я вчера вечером корзину сформировала, купон этот ввела, а сегодня, буквально час назад оформила заказ и купон этот применился. Может от браузера зависит? у меня гугл хром
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
плохая соображалка значит :), карты спокойно покупаются на Ebay. По такому же принципу все закупаются на Kohls, наши карты там не принимают ни какие.

Тогда чего спрашивать? Флаг Вам в руки и вперед...
 
  • Like
Реакции: FOOL

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Девочки, все кто меня помнит, отчитываюсь.... Получила я таки свою долгожданную посылку)))
Отправили ее 19 января, пришла уже 31 - обычной почтой. А забрала ее только вчера... Оказывается почтальон у нас такой:blink: типа все никак не могла уведомление занести (и это почти за 3 недели). Я уже и в Пенёк гневное письмо накатала, они даже как-то странно быстро ответили и даже деньги вернуть пообещали если я ее до 24 февраля не получу... НО решили мы с детками до почты сами прогуляться... а она ждет нас давно уже)))
Вообщем, не считая всех накладок с Пеньком и почтой, я довольна. Уже готовлю второй заказ, только теперь на посредника)))
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika, я живу в 1,5 часах от внуково а подмосковье, если ехать на машине по пустой дороге, но в будни за 3 бы доехать, 7 часов туда сюда на машине только на дорогу с учетом всех пробок(((! там, наверное, тоже очередь предстоит подождать. ДА и посылку я не на себя делала, только своей картой оплачивала... тащить еще и другого человека. А главное муж не подписался меня везти(((! подстава подстав(((! А вы растомаживали уже? не могли бы кратенько написать сколько сия процедура заняла и какие документы с собой взяли?

Да, у меня получилось так. что столкнулись две посылки из LE, превысившие в сумме пресловутые 200 евро. Мне позвонила любезная дамочка из UPS и предложила - либо она мне по мейлу присылает документы, я их должна подписать-оформить и они все, что надо сделают, а я заплачу 590 рублей за брокерские услуги..Я, в принципе, была не особо-то против, НО! На вопрос когда же я получу-таки свои посылки, она мне ответила, что через 7-10 рабочих дней! А мне одна из посылок нужна была прямо срочно, там ехали шмотки для детей в школу. Я начала возмущаться, и она предложила другой вариант - приехать к ним и растаможить самой.. При этом получить посылки сразу же. Меня почему-то направили на Симферопольское шоссе- это Северное Бутово, а не во Внуково . Подробно рассказали как ехать, при себе иметь надо было паспорт( и ксерокопию первых страниц и страницу с пропиской), копию заказов (из почты можно распечатать или с сайта) и выписку из банка. Выписку попросили с печатью банка и все такое, я спросила - можно ли электронную выписку из онлайн-банка, девушка спросила -не Сбербанк ли у меня, и когда я ответила утвердительно, она сказала, что да, можно и электронную. Поэтому не знаю, можно ли электронную выписку без печати, если это не Сбербанк, спрашивать надо.
Приехала на место, заполнила декларацию, написала заявление (образец дали и заполнить подсказали как) - девушка унесла документы и через минут 5-7 принесла бумажки для выдачи посылок. Я пошла на терминал (рядом ворота) и там получила свои посылки. В общей сложности я провела там минут 30-40 за все про все... Вот ехала туда-обратно ооочень долго )))))) :yes:
 
  • Like
Реакции: Yoo

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
2. При доставке UPS надо уложиться в 200 Евро или ~$260, иначе могут быть проблемы с таможней.
Спасибо за подробный ответ. Очень интересует как люди получают посылки одежды и обуви весом 10-15 кг? Понятно, что в лимит 200 евро они не укладываются. Платят пошлину или отправляют обычной почтой? А в 200 евро да еще с доставкой разве что только много десткого отправлять.
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
девочки, первый раз делаю заказ. Сформировала корзину, нажала на чекоут+промокод, ввела код....а дальше что?

Lilu2010 добавил 31.01.2011 в 10:08
JCPCRBAN до какого числа действует?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ну как? вам удалось код какой-нить найти? ничего не действует! у меня главное все готово было вечером, все со скидочкой, отвлекласьт на 30 минут и фиг тебе и ничего не дейсттвует.

А JUN10SUR разве не действует? Сейчас проверила, вроде работает.

Работает и еще на 15% PCINDEJC работающий
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Для магазинов рабочий день.Можете проверить-позвоните...Сегодня у них самый напряженный рабочий день. А "бухают" в другом месте,не корректное заявление.
Но тем не менее, трекинг в эти дни не обновляется и имхо досыл бэкордеров не выполняется.
а прежний попросила отменить, так как разместила новый. Его отменили
В этом и причина. После отмены предыдущего заказа замечено, что Пенни ставит следующий на Ревью. И не торопится при этом. Что при этом они рассматривают, не знаю, но настороженно относятся к покупателям с канцелом... Не к американским, конечно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Дорогие мэтры и гуру, а также сочувствующие... Обижают соотечественника :ah:
Помогите одолеть корзинку и отнять товар у JCP :)

Понимаете ли, веСЧь в корзинку кладётся, начинаю оформлять - пишет, подлец, "not available". И далее одни нули сиротливые...
Это почему такое?

Это все вещи, или только одна определенная? Они некоторые вещи не отправляют аутсайд США.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, не подскажете, пенни вообще по выходным работают, в принципе можно надеяться получить от них письмо в такие дни или нет? это я на будущее :)

Lovelyleo добавил 24.10.2010 в 18:35
Мне уже больше недели не отвечают, у кого-нибудь так было? :(

22.10 написала письмо в Пени с просьбой применить код на скидку и изменить цвет одной из позиций, 23.10 продублировала его еще раз. Сегодня прислали в ответ письмо и пересчитали заказ со скидкой, а вот про изменение цвета молчат.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, никто скидочкой не поделится??? вдруг кому не нужна, буду оч.признательна. Спасибо заранее
Несколько страниц назад давали FUNCASH - до 21 мая, 10$ и 15$ на заказ более 50$ и 75$.
Откопала кодик DISCOUNT - должен действовать только 22 и 23 мая - 20% почти на все. Но не проверить, пока не работает.
Самый надежный, проверенный APR11SUR - 15% на все, до 30 мая.
 

Missmasea

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
9
1
0
Сегежа
Думаю,что Ваш размер 4.Ни в коем случае ни 14.
Ой. Вот это я нехило промахнулась :ai:
А надпись backordered (ships by Aug 22,2012) означает что этот размер поставляется по 22 августа, или наоборот будет в наличии после 22-го?

Темку почитала, ещё и поняла что МастерКард не принимается на этом сайте :(
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Руккола, нет, не пришла, номер инвойса у меня тоже неправильный был..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.