Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
inga26, что за азиатская такая? Можно подробней впечатления и ссылочку? Возрастная категория такая же ;) мучаюсь с пдбором крема. Была на проф klap хочу что-то новенькое иболее действенное!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
areadna, вам можно попробовать продукцию Aubrey, она подхдит для чувствительной кожи
вот увлажняющий крем для комбинированной склонной к жирности (консистенция не очень жирная)
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ombination-Oily-Skin-4-fl-oz-118-ml/7568?at=0
вот крем для чувствительной кожи, констистенция чуть плотнее
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0
 
  • Like
Реакции: areadna

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ляриса, вот и я о том же. Пользовалась много чем, что-то подходило больше, что-то меньше, что-то было отлично, но потом шло привыкание. Начала пользоваться кремом с кислотами (Израиль проф.) и не узнала свою кожу. Поэтому если клиник вам подходит, это хорошо, но вот например, на ночь крем с кислотами возможно и не помешал бы. Я сейчас с хербушки жду 2 крема с кислотами (ссылки вам выше давали), и на те 3 крема на которые я вам ссылки кидала смотрю да облизываюсь))) Кожа то одна) куда их( учитывая, что ещё один кремик едет (без кислот) и стартовый наборчик из девиты:)ag:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, тут тоже не сильно безопасные ингредиенты содержатся, в частности тот же octinoxate, что и в Шикай, только там он называется Octylmethoxycinnamate, только тут еще до кучи octisalate и силикон triethoxycaprylylsilane.
во всех трех есть силиконы и физические фильтры, и даже не совсем хорошие консерванты (напр. diazolidinyl urea в том же шикай). Если же исходить из пожеланий

Девочки, подскажите пожалуйста, какой увлажняющий кремик под макияж лучше взять на лето, 25 лет, кожа комби, склонная к куперозу
то я бы сказала, что шикай хороший, но для сухой кожи как и заявлено, тем более для лета (много масла авокадо, есть масло какао, воск), альба ботаника неплох как уходовый кремик, и для комби кожи полегче выглядит, все тяжелое ближе к концу списка конпонентов, но спф в обоих кремах сомнителен. В дерма все же еще положен оксид цинка в качестве фильтра, и под заданные критерии подходит. Масло таману и эстер-с для сосудов очень хороши, полезное и подходящее для комби кожи сафлоровое масло в начале, алоэ, зеленый чай, асаи...в целом очень неплохо. На первый взгляд крем должен быть не тяжелым. Поэтому я к нему и советую присмотреться, он подходит вполне под заданные параметры. Если же кожа сухая/норм, то можно и шикай попробовать.
Если же важнее спф, чем уходовые свойства, то тогда можно смотреть с сторону мишельки той же. Но ее я не посоветую, т.к. сама не пробовала, а состав по мне спорный для комби/жирной кожи (соевое масло, воск). Или что-то другое выбрать на физ.фильтрах.
Кстати, в тему санкринов, появилась такая серия, хорошие фильтры, хоть и не физические, зато сильные, правда уходовые свойства слабоваты:(
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Sun-Care
А вот в этом как раз и физ.фильтры, и уход, правда не для юной кожи
http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...zer-For-All-Skin-types-3-4-oz-96-g/36508?at=0
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,интересует косметика по уходу за кожей лица-смешанная,очень чувствительная,склонная к раздражению и сухости,иногда высыпает:bu:
Интересует все-умывалки,крема и т.д.
Ler@, у меня тоже чувствительная кожа.Девочки в качества скраба посоветовали вот этот.Его можно использовать в качестве скраба и в качестве маски.http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Jojoba-Meal-Oatmeal-with-Rosa-Mosqueta-Mask-Scrub-Dry-Skin-4-fl-oz-118-ml/7580?at=0
Пока только пользовалась 1 раз(как скраб).Сразу скажу,что помол не очень мелкий,средний,пахнет лавандой.Мне кожу не стянуло после него,лицо стало гладкое,раздражение не появилось.Мне понравился.
 
  • Like
Реакции: Ler@ и BadaBada

plavb

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
10
0
0
Харьков

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Но самое удивительное - что болячка прямо у меня на глазах уменьшилась раза в 2, стала не такой ярко-красной и перестала чесаться!!! Если бы не видела своими глазами сроду бы не поверила!
Вот сидим теперь, ждем с нетерпением посылку (где ж она блуждает, когда она так нужна?)
Ведунья говорила также, что ее знакомая вылечила этим кристаллом экзему на руках
Ой,девочки,что творится!!!Вчера прочла этот пост,и на ночь брызнула своим дезодорантом на своё маленькое"дерматитовое"пятнышко(которое после НГ появилось,ужасно часалось,и спец.крема его не помогали!),зуд прошёл сразу,а утром встаю,а пятнышка почти нет-подсохло:).Так рада!!!!Светлан,спосибо большое за наводку:aj:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лиленька, у Джованни есть хорошая очищающая серия Детокс.
Черный гель для умывания Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1.
Очищающая глиняная маска Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask.
Для проблемной кожи очень хвалят такой лосьон (сама не пробовала, но предлагаю посмотреть отзывы - очень много хороших) - Home Health, Blemish Treatment Lotion.

Главное, не пересушить кожу. Иначе будет только хуже, для обезвоженной кожи с воспалениями еще сложнее подобрать уход.
+ конечно, диета и двигательная активность :)
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,добрый день!С прошедшим Вас праздником!
Покажите,пожалуйста,какую-нибудь смывку косметики с глаз?:aj:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kotyy, там в составе микрокресталлический воск - продукт нефтепереработки, это плохо...
 
  • Like
Реакции: kotyy

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девушки, я запуталась...совсем запуталась(
Выбрала для век Девиту , в качестве дневного Девиту с СПФ. И ночной думала взять опять таки Девиту. Но, прочитав состав, поняла, что он ну очень схож с дневным. Вот и думаю, наверно, это не гуд, когда составы так похожи. Хочется дать коже и иных элементов. Решила, что через день на ночь буду пользоваться маслами (эму, арган, макадамии, виноградной косточки). Но и увлажнять же в ночь надо (через день, соответственно). И вот чего я нашла. Отзывы в общем и целом на все крема нормальные. Но не могу понять, какой будет наиболее увлажняющим и наименее порозабивающим: Джиовани , Авалон с вит С, или Авалон с лавандой?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девушки, прошу совета.

Ищу крем для лица на лето. Почти 24 года, кожа комби - есть и шелушения и стянутость после умывания но и жирная т зона+ щеки и черные точки. Важен состав и этичность. И желательно но не обязательно, что бы не пальцем в него лазить а с дозатором.

И, крем для кожи вокруг глаз - кожа тонкая, сухая, темные круги, уже есть морщинки. :(

Заранее благодарна. Сама пересмотрела много но выбрать не могу. :(

Крем увлажняющий для лица такой посмотрите http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-plus-Resveratrol-and-Hyaluronic-Acid-1-7-fl-oz-50-ml/39108, он есть в бесплатных пробниках , гиалуроновая кислота увлажнит хорошо, зеленый чай освежит и успокоит чувствительную кожу с дозатором):br:
Для глаз такой , такой , можно еще такой , ну и на закуску этот :)
 
  • Like
Реакции: Море ванили

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
МаНа, вот мой старый пост в "не подошло" про мыло на кокосовой основе.
Конечно, исключите масло эму совсем! Большинство пишет, что оно не забивает поры, но некоторые говорят об обратном. Вдруг вы как раз из их числа?
Я его вообще оставила только для шеи, на всякий случай, хоть мне и не забивало оно ничего.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, по поводу глицерина [OFF] Глицерин сушит кожу??? Вы о чем вообще. во всех кремах глицерин применяется для питания и увлажнения, причем сильного. В программе Красота. История обмана. была заметка о глицерине и влажности воздуха. Да, при влажности 30% глицерин будет вытягивать влажность из слоев кожи и оставлять масленую пленку на поверхности. Но у нас везде влажность 70%. Так что не обращайте внимание на это.[/OFF]

Я вообще о том, что читала сообщения именно об этом на форуме. У меня градусник с функцией измерения влажности показывает мах 40%.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
:) Свой жир не колется, т.к. его для этого нужно обработать.

свой жир даже в грудь закачивают ) только технология еще не не особо отработана, приживается не весь объем

Gitana добавил 16.03.2011 в 11:07
Kaatia,
Девочки, подскажите, помнится обсуждались кремы от пигментных пятен на лице, хочу маме мужа заказать. Может, кто пользовался?
Спасибо!!

буквально пару страниц назад обсуждали, посмотрите :ad:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
МамаМедведица, про статусы товара - [OFF]
Но он же ещё появится?(( это не на всегда? на пару дней?
Товар, снятый с продаж навсегда, имеет статус - In Stock : No, Discontinued. Хотя бывает, что он возвращается, только в слегка измененном виде - упаковка меняется, например.

Товар, временно отсутствующий в продаже, имеет статус In Stock : No. Часто указан еще и срок ожидаемого завоза.[/OFF]
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Девочки! Посоветуйте, плз, энзимный пиллинг! Кто сравнивал марки, у кого большой опыт в использовании такого продукта. Пиллинг нужен для нормальной-сухой кожи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.