ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
так они что не вкладывают инвойс?
если это так, то радует. а то у нас лимит всего 200евро((
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Завершение истории с неприятным опытом получения посылок от Вуксы.

Про Почту России и их отношение даже к глубоко беременным прямо в отделении почты писать не буду, даже вспоминать не хочется. Скажу только, что посылку отдали с большим трудом, составлением жалоб и звонками в администрацию почты.

По ausliebezumduft: покупателям полезно будет знать, что этот магазин отказывает в предоставлении копии квитанции об оплате от Deutsche Post. По крайней мере, мне они отказали 2 раза, хотя я объясняла им ситуацию и очень просила предоставить их квитанцию об оплате, подтверждающую факт отправления из Германии посылки.

Такую квитанцию требуют на Почте России, чтобы начать розыск отправления или даже составить претензию на нарушение контрольных сроков доставки. Без этой копии квитанции отправителя Почта России ничего искать не будет. Это все я объяснила сотрудникам Ausliebe, но мне они все равно ничего не прислали, а писали какие-то странные отписки. Не знаю, с чем такая конспирология связана, но очень неприятно. Служба поддержки у них стала совершенно ужасной. Поэтому в ближайшее время все заказы буду делать только через их конкурентов.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
сегодня сделала заказ кучи пробников от Micallef, Nicolai,
как придет, сразу отпишусь

http://www.ausliebezumduft.de/
рассказываю...
посылка получена только вчера 30 апр.,все упаковано в коробку, в коробке огромное количество мягких наполнителей, фирменная упаковочная бумага черного цвета, вручную написанная открытка с пожеланиями "приятных впечатлений" и т.д., два презента пробника (Loewe, Artisan - Al Oud), черная сумка с двумя ручками через плечо с их логотипом, картонные полоски для тестов. Платные сэмплы, их 8 штук, наклеены на тонкий прозрачный скотч, получился эдакий патронташ (смешно так смотрится), все эти сэмплы лежали в черном прозрачном капроновом мешочке с атласными завязками.
доставка стоила 16 евро, посылка приехала Почтой России (можно заказывать и на 10 тюрю). Посылка с трекингом. Очень приятный кастомер-сервис с чувством юмора, отвечает моментально. Я примерно полдня переписывалась))))
Резюм: рекомендую:br:

кстати, НДС не возвращают, только в Швейцарии есть возврат, но также написали, что они (магазин) работают над этим вопросом и в скором времени должны запустить "систему". Как скоро я не стала уточнять....
Удачных и приятных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Кошмар!!!
Стоимость доставки пробников увеличилась в 2 раза!!!!:ai: Была по 5 евро ,стала аж 10 евро!!!!:(
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
На моем флаконе (который тоже розового цвета) написано Cristal. Я его покупала у нас в ЦУМе, мне сказали якобы они сменили флакон.
Но вот именно в золотистом варианте я его знала у моей подруги. Что у нее было написано не знаю (( Но мне вообще кажется, в золотой бутылочке аромат звучал немного по-другому..
Мне кажется он быстрее раскрывал свои последние мои самые любимые ноты, и меньше душил бабушкиной розой по началу. Может это мои навязы..

upd
зашла на сайт
http://www.montaleparfumsparis.com/
там написано crystal
ничего не понимаю..
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Когда смотрите весь каталог - есть цена товара. Когда оформляете заказ-цена товара меньше. Например, в каталоге Micallef - Lucky Charm - Limited Edition - 175 Евро. При оформлени заказа с меня взяли 147,06 Евро.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Где-то заблудилась моя посылка, 8 марта покинула место международного обмена и ушла в неизвестном направлении :ay:. Обычной почтой доходила быстрее.
Людмила, вы получили посылку?
Моя от 26.03 после Казанского вокзала испарилась куда-то...Сегодня написала заявление на почте на розыск.
Что вообще делается в таких случаях? В смысле, если она так и не приедет. Первый раз у меня такое.
Стоит ли писать в магазин, посылка все-таки застрахована, или при чем тут они, если все дело в нашей почте?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Elena-cpb, c Byredo и странно, и хорошо в итоге. Странность в том, почему на сайте сразу не проставляют, что сейчас нет в наличии или будет через N дней( Ну а с новинками - это да, и на Ausliebe тоже около новинок красным прописан предполагаемый срок появления в стоке. Ну, тут уже хотя бы знаешь, когда ждать, и заранее на это соглашаешься.

А так от Вуксы теперь доставка застрахованная до России получается минимум 3 недели. Причем даже если заказываешь полный флакон и к нему пробники, то их можно только 10 штук (хотя на сайте у них прописано, что ограничение в 10 шт распространяется только на sample only orders, а на самом деле - на все без исключения заказы). У Эссенцы такого ограничения нет.

Я в итоге теперь думаю, у кого из них Il Profumo заказывать. С одной стороны, Вукса разочаровал в этот раз, с другой - я еще хотела попробовать Humiecki&Graef, Neela Vermeire и Acca Kappa - а они есть только у него, у Эссенцы нет. Выбор, конечно, на Ausliebe значительно больше.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, мне нужен Ваш хелп! Очень нужен!
http://www.ausliebezumduft.de/jalaine-ocean.html
Вот этой ссылке вы видете примечания, что парф будет в неоригинальной упаковке и простых бутыльках?
Сижу просто в недоумении: за 40 евро штучка я получила обыкновенные пузырьки без надписи или еще чего нить, без всяких атрибутов надлежащей упаковки(((((
Я жеж на подарки соображала, а не себе((((((
Я обычно не плакаю, но тут аж навернулись...
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
peso4niy, трек они Вам сами прислали или у них просить надо? Тоже заказала, отправка со страховкой, но трек не не дали.
 

LadaSim

Новичок
Шопоголик
Если на Вуксе в ОМ появится Profumum Roma , тогда точно следующий заказ будет у них. Вот мне не нравится, что они плохо коммуницируют с пользователями. Сами прислали информацию , причем из нее не совсем понятно : ароматы перечисленных брендов теперь представлены в бутиках или и в ОМ тоже. F Malle после этого постепенно на полнятся в ОМ. Я им в ответе на это письмо задала вопрос по интересующему бренду, уже почти месяц нет ответа. Честно впервые с таким столкнулась. Essenza в этом плане на высоте, отвечают на вопросы и реагируют на письма. Приятно была удивлена, что мне очень быстро ответили из бутика в Париже Куркджана. Они тоже отправляют в Россию и кстати они мне отписались , что "Гардероба для нее" не будет до Рождества. Хотела бы найти проверенный инмаг , где можно заказать Profumum Roma и Le Labo.

http://www.luckyscent.com/brand/468/le-labo поддержка работает классно. Только необходим посредник из Штатов. Могу дать рекомендацию. Пишите, если нужно.
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Получила два Монталя с ауслибе. Ничего кроме парфюма и открытки не было (пробники зажали, нехорошие люди).
Положили нарезанные полоски бумаги, которые абсолютно ничем не пахли. Хоть духи положили, и на том спасибо :)


Нарезанные полоски бумаги - это ЧИСТЫЕ НИ ЧЕМ НЕ АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ блоттеры.Знакомство с ароматом начинают, как правило, с нанесения небольшого количества духов на блоттер. Для этого Вам их и положили.

А вы указали, какие пробники вы хотите или у вас есть в виш-листе желаемые парфюмы? Обычно, отталкиваясь от этих 2 показателей и вкладывают пробники (стандартно 3 штуки)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
14.01 - прием в Германии
.......
27.01 - импорт (Брянск)
28.01 - передано таможне (Брянск)
30.01 - обработка покинуло место межд.обмена (Брянск)
31.01 - прибыло в сортировочный центр - уже Москва
08.02 - вручение адресату (Самара) - самая лучшая строчка:ag:
 
  • Like
Реакции: Algea

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Chandra, девочка одна буквально недавно заказывала, все нормально дошло:)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, они что доставку подняли в цене? у меня раньше начиналась от 13 евро, теперь 20 :(((
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., да, было бы неплохо, потому что они цены не занижают, и чтобы не пришлось потом на таможню с выпиской из банка мотаться и доказывать в поте лица. Буду заказывать в следующий раз перед заказом обязательно уточню, чтобы вложили. Удачи в решении ситуации с рефиллами. А то, что внесли после - так это задним числом исправления, никого не волнуют, если честно, потому что раньше ни красным, ни чОрным, никаким цветом не было написано, что это рефиллы нигде. :aq:

galyakom, Галь, ты говорила вроде, что тебе инвойс вкладывали. Посмотри, пожалуйста, есть ли?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Если платные пробники, то точно в два раза больше чем обычные магазинные.

а вот еще вопрос. У них в информации написано, что они на пузырьках с пробниками не все ноты пишут, типа места там мало, а вот название парфюма не забывают указать, верно? Речь о платных пробниках, да. А полные версии в коробках или просто флаконы укладывают?